• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

CC loan и MisterCash продали Финфорсам

  • Автор теми Donka
  • Дата початку
  • Відповіді 2
  • Перегляди 637

Donka

Форумчанин
Реєстрація
10 Лис 2021
Дописи
78
Реакції
63
Бали
33
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Donka не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
CC loan и MisterCash продали Финфорсам гдето пару недель назад, было пару смс, не пугающих, не о чем, хз были ли звонки-стоит ТруКоллер. Сегодня зашла в лмичный кабинет не помню зачем, и тут же в вибер от финфорс предложение: ССлоан: тело 22к хотят 60к, но 32к закроют, Мистер Кэш - 17к, хотят41, за 24к закроют, буду ждать вменяемого предложения.
Продлевала эти конторы на дофига денег.
Интересно реально ли за меньше чем чем тело закрыть!? у кого-то было?
 
CC loan и MisterCash продали Финфорсам гдето пару недель назад, было пару смс, не пугающих, не о чем, хз были ли звонки-стоит ТруКоллер. Сегодня зашла в лмичный кабинет не помню зачем, и тут же в вибер от финфорс предложение: ССлоан: тело 22к хотят 60к, но 32к закроют, Мистер Кэш - 17к, хотят41, за 24к закроют, буду ждать вменяемого предложения.
Продлевала эти конторы на дофига денег.
Интересно реально ли за меньше чем чем тело закрыть!? у кого-то было?
Не платил, в плоть до иин и сноса оного. Посмотрим, что дальше, но если не ошибаюсь, они на тело не идут.
 
CC loan и MisterCash продали Финфорсам гдето пару недель назад, было пару смс, не пугающих, не о чем, хз были ли звонки-стоит ТруКоллер. Сегодня зашла в лмичный кабинет не помню зачем, и тут же в вибер от финфорс предложение: ССлоан: тело 22к хотят 60к, но 32к закроют, Мистер Кэш - 17к, хотят41, за 24к закроют, буду ждать вменяемого предложения.
Продлевала эти конторы на дофига денег.
Интересно реально ли за меньше чем чем тело закрыть!? у кого-то было?
Меньше - не было тут такого. Тело и процент
 
Назад
Угорі Унизу