• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ccloan credit: отзывы клиентов и условия кредитования

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,300
Реакції
92,513
Бали
11,145
UAH
5.11
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
В этой теме оставляем исключительно отзывы о CCloan и исключительно только по этой конторе. Только отзыв! Все вопросы задаем в других темах или создаем новую в разделе Ccloan (E-cash)
Сообщения не по теме будут удалены, пользователи могут быть наказаны.

Условия кредитования в Ccloan

ССлоун
Условия
Кредитный лимитМинимальная сумма микрокредитования - 400 грн, верхний порог - 15 тысяч грн.
Сумма при первом обращенииНовички могут рассчитывать на предоставление займа в размере до 3 тысяч грн.
Процентная ставка, %Оформить займ онлайн новички смогут под 0,01% ежесуточно, постоянные клиенты - под 1,5% в день
Срок кредитованияНужно отдать в срок до 29 дней (минимальный период - 1 день)
Способы полученияИнтернет, кредит наличными в представительствах
Возрастные рамкиЗаемщику должно быть больше 18 лет
Документы, которые потребуютсяКарта украинского банка, оригиналы паспорта и ИНН-кода, актуальный номер мобильного
 
Одна из самых конченных контор.
Штрафы огромны. Методы взыскания ужасны.
Никогда не берите там деньги.
 
Компания которой не писаны ни законы Украины, ни человеческой морали.
Ещё до окончания термина кредитования, начинают звонить по номерам какие Вы не указывали контактными,родным к примеру либо руководству.Если по какой либо причине Вы не успели заплатить вовремя,и вышли на просрочку то с первых же дней начинается пресинг в стиле 90х,с использованием не нормативной лексики, и различных методов запугивания,как угроз физической расправой так и смс с указанием статей ККУ, которые! !!!!якобы!!!могут применить.
Часто от их имени подобным виртуальным !!!беспределом занимается компания с названием "Информ Гарант".
Так же именно это МФО может звонить в школы где учатся Ваши дети,с целью нанесения психологического урона ,а иногда и на номера самим детям.

Никогда !!!не обращайтесь в данное МФО.
 
ССлоун (мерзкие с1сЬки!) уже в первый день прострочки перезвонили всем моим родственниками (мужу, сыну, невестке, дочке, может и еще кому-то - я не знаю) и страшным голосом сообщили им, что я погрязла в долгах и теперь все роственники обязаны меня вытаскивать из долговой ямы. За 3 дня насчитали почти еще одно тело и достали до немогу. Там суммарно немного было и я закрыла, они еще день после этого наяривали и пугали. Телефоны я не оставляла, значит, запасаются заранее, как и инфой из соцсетей. С контактницей разговаривали очень грубо, та тоже перешла на мат. Потом она сама им звонила и чехвостила последними словами, пока ее не заблокировали и пообещали написать заявление в полицию.

И, кстати, был кредит и в Е-кеш (не знала. что это те же с1сЬки). Так там на второй день мужу фото с паспортом прислали и пугали арестом на имущество. Он истерил сначала, потом форум перечитал - успокоился. Сейчас если и берет трубку, то всем говорит: а вы меня спрашивали, когда кредит давали? ну так и идите на ***.
 
Останнє редагування:
Днище контора! Пока ты платишь, - "спасибо, что являетесь нашим клиентом!". Задержка в час по оплате - "ты мошенник, п##рила, возвращай бабки!!"
Не советую!!!
 
Условия выдачи займа не лучше и не хуже чем у большинства МФОшек.
Какие либо реально льготные условия отсутствуют.
Работа по просроченной задолжености - сплошной трэш и жесть.
Специалисты (звонилки) и отдел по взысканию проблемной задолженности - малообразованные и агрессивные организмы.
Добиться официальных оригиналов (юридически и грамотно оформленных) договоров невозможно.
Договориться о каких либо рациональных и адэкватных условиях погашения займа невозможно.
Личный отзыв : полнейший негатив и самая неадэкватная МФО из лично мне знакомых.
Никогда и ни под каким предлогом не обращаться в это МФО !!!
 
Підписуюся під кожним коментом,що зверху написано.Робітники даної шараги не обізнані,позбавлені будь-якої моралі і людських якостей.
Займаються розсилкою колажів.
Не беріть в борг!Особливо в цієї шараги!
 
Условия кредитования одни из самых выгодных среди МФО Украины. Первый кредит под 0.01% день от 400 до 4 000 грн. на срок от 5 до 30 дней. На данный момент стандартная ставка 1.65% день. Очень нравится, что можно делать пролонгацию по 1 дню. Также радует система финансовой безопасности: при выдаче первого займа звонят клиенту и контактным лица, сверяют данные с УБКИ, что в значительной мере снижает риски мошенничества.
Касательно просрочки, то хотелось бы большей лояльности от сотрудников, но если платить вовремя, хотя бы на пролонгацию 1 день, то проблем не будет.
Стоит отметить открытость компании, договора всегда можно найти в Личном кабинете на сайте или на электронной почте.
Итог: 8 из 10 баллов.
Админ , не бань,просто удалите это сообщение по факту прочтения хотя-бы одной тысячей людей.

Данный пост ,обратите внимание ,который я цитирую, наглядно демонстрирует всю неадекватность,продажность и алчность данной компании и персонажей , работающей в ней.
Люди подобного сорта ,а далее : "низкого", просто не умудряются ,а прямолинейно позволяют себе пудрить мозги и намыливать глаза ,читающий данный форум,а так же вводить в Оман людей , нуждающихся в деньгах , демонстрируя в который раз низость данной компании и её сотрудников. От себя хочу добавить ,компания - не компания, люди в ней - не люди. Категорически - нет ,и не вздумайте! А тебе м*у жичёк , скажу так..Шёл бы ты отсюда , пружина с под матраса ! И своим передай, что таких как они берут на работу только в такие компании ,где вы сейчас и клубитесь...Ибо вы сисилоуновцы и это ваше клеймо и ярлык. Се ля ви!

P.s. Доплатили тебе нормально? Или с онкобольных сбиваешь, никчемным базаром больше? ...зь ?
 
Admin, Хм они подняли ставку? когда пользовался их услуг была 1,3 в день- что самое низкое на тот момент на рынке в Украине. + часто делают для клиентов акции -30-75% ставка на кредит, когда юзал думал что это выгодно. В просрочке у них не был, ( прсрочка в е кеш, ну както через режим снежинки не пробились они)
 
Ensi112, точно не могу сказать, инфу по условиям брал с других сайтов. Возможно, она устаревшая или же неправдивая.
 
Дополню немного инфы.@Admin,
Оффтоп
почему всего 5 сылок можно вставлять в пост?

с1сЬки = Е кеш= фин форс= ( еще 2 каловских конторы) все они принадлежат грузинам სისი ლოუნ 100 - 1500 ლარამდე სწრაფი ონლაინ სესხი находил конечного бенефицианта. Есть моё предположение что они ришли вместе ( или пренадлежат) с гражданину "Галстукоедову" :lol:
 
Обсуждение в других темах. В этой только отзывы!
 
Це мій найбільший головняк! Пішла просрочка, не відповідала на дзвінки. Потім вирішила змінити номер і жити спокійно. Почали дзвонити мамі в татові. Номери їз знайшли скоріше за все з привату. Мамі з татом сказала, що шахраї... Вони їх кошамарили. Мамі говорили, що вона кукушка, що виховала п*зду! Потім продали мене. Я думала, що це супер! Але не все так добре, як хотілось! Вони продають коллекторам, які вже починають працювати дуже жорстоко! Якщо честно, читаючи форум наче готова до всього, але не тут то було... Дістають вони таких людей, що я навіть і не подумала як вони їх можуть пов'язати зі мною... Знайшли продавця тортів з інстаграму, в якої я брала його більше 3 років тому. Але вона на мене підписана, а я на неї... Соціальні мережі закриті... Як вони її знайшли я не знаю... Тому краще не беріть тут кредит.
 
Почему Вы думаете, что сотрудники "СС ЛОУНА" не люди? Я этого не понимаю. Они тоже из плоти и крови, как и Вы, у них тоже есть семья и дети. Да, возможно, что где-то перегибают палку, но это уже человеческий фактор, а не политика компании. Всегда можно оформить жалобу на электронную почту компании.
Клиент - это основная ценность компани "СС ЛОУН".
Чуть не пописялась от умиления!!! Таких гадостей, как от сотрудников "тоже людей" уже на третий день прострочки за 1500 гривен я больше не слышала. Они даже тете в больницу позвонили и пожелали ей поскорее сдохнуть, если не может мне полтора куска дать. Я им вернула их сраный кредит с искренними пожеланиями заболеть раком. И думаю не только я! Все вернется сторицей!
 
Почему Вы думаете, что сотрудники "СС ЛОУНА" не люди? Я этого не понимаю. Они тоже из плоти и крови, как и Вы, у них тоже есть семья и дети. Да, возможно, что где-то перегибают палку, но это уже человеческий фактор, а не политика компании. Всегда можно оформить жалобу на электронную почту компании.
Клиент - это основная ценность компани "СС ЛОУН".
100 раз ха ха ха... люди??? Которые 70- нюю мать довели до отделения кардиологии? И не от угроз. Мама плакала от того, что люди вообще могут разговаривать в таком тоне и такими словами. Конченная компания. Жалобы на сотрудников даже не расматриваются, их игнорят. Что не спроси - не в нашей компетенции, звоните на горячую. На горячей линии - не в нашей компетенции. Пишите на юрадрес. Никто ничего не знает. Весь ответ - у вас просрочка или дают инфо о кредите, которое я и так могу посмотреть в лк. После обращения в нацкомфин с да кабинета резко пропала сумма начисленных штрафов, кроме уже ранее оплаченных, процент остановлен, а история платежей не открывается. Только запахнет законным, сразу прячут концы в воду. И быстро продают
 
Почему Вы думаете, что сотрудники "СС ЛОУНА" не люди? Я этого не понимаю. Они тоже из плоти и крови, как и Вы, у них тоже есть семья и дети. Да, возможно, что где-то перегибают палку, но это уже человеческий фактор, а не политика компании. Всегда можно оформить жалобу на электронную почту компании.
Клиент - это основная ценность компани "СС ЛОУН".
Почему думаем?!они сами лично в трубку говорят,что человечность,понимание а темболее сострадание эти качества им не присущи! Это цитата!!одного из звонивщих. А ещё они трусы и лгуны. Цель Ваша вполне ясна! Но знаете что,пусть Ваша мама,жена или сестра возьмёт у них кредит,и по какой то причине веской для неё не сможет отдать его вовремя, хочу после этого послушать ваш Реальный! отзыв о них! А не купленный. И если хотите их обсудить ,заходите в специальную тему для обсуждений действий той либо иной компании.
 
Останнє редагування:
Почему Вы думаете, что сотрудники "СС ЛОУНА" не люди? Я этого не понимаю. Они тоже из плоти и крови, как и Вы, у них тоже есть семья и дети. Да, возможно, что где-то перегибают палку, но это уже человеческий фактор, а не политика компании. Всегда можно оформить жалобу на электронную почту компании.
Клиент - это основная ценность компани "СС ЛОУН".
Вы и ваши коллеги будут гореть в аду!
 
Назад
Угорі Унизу