• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ccloan credit: отзывы клиентов и условия кредитования

Вчера взяла еще МФО и закрыла с1сЬки. Чет испугалась их.
Я их боялась больше всех, в итоге практически не звонили, писала письма на реструктуризацию, ответов не было, продали финфорсу, тоже повезло попался адекватный ,предложил оплату за тело плюс 1000. Одолжила денег и закрыла. Теперь должна людям 16 к. Зато без надписи и сслоун. Слава тебе Господи, минус1 тихо и мирно.
 
Гады не адекватные.... Кошмарят всех подряд ( У мужа маму, нашли.... Говорить с ними толку нет( После их матов и угроз, отдавать точно деньги им не хочется...?
 
2 роки з ними працював. А під час карантину вирішив з ними розпрощатись. Бо дуже
2 роки з ними працював. А під час карантину вирішив з ними розпрощатись. Бо дуже багато я їм переплатив. Карантин на них не діє, відсотки штампують стабільно. При тілі 4к гривень нарахували більше 10-ти. При цьому було багато пролонгацій. На поступки не йдуть. Продали борг фінфорсу. Який запропонував заплатити 5к гривень, та розійтись. Але я ще трохи почекаю.
 
Останнє редагування:
Условия выдачи займа не лучше и не хуже чем у большинства МФОшек.
Какие либо реально льготные условия отсутствуют.
Работа по просроченной задолжености - сплошной трэш и жесть.
Специалисты (звонилки) и отдел по взысканию проблемной задолженности - малообразованные и агрессивные организмы.
Добиться официальных оригиналов (юридически и грамотно оформленных) договоров невозможно.
Договориться о каких либо рациональных и адэкватных условиях погашения займа невозможно.
Личный отзыв : полнейший негатив и самая неадэкватная МФО из лично мне знакомых.
Никогда и ни под каким предлогом не обращаться в это МФО !!!
Щойно мала з ними розмову,просрочка 5 днів,тіло десь 1500,від знайомих дзвінків ще не поступали ,не знаю чи ще комусь дзвонять
 
2 роки з ними працював. А під час карантину вирішив з ними розпрощатись. Бо дуже
2 роки з ними працював. А під час карантину вирішив з ними розпрощатись. Бо дуже багато я їм переплатив. Карантин на них не діє, відсотки штампують стабільно. При тілі 4к гривень нарахували більше 10-ти. При цьому було багато пролонгацій. На поступки не йдуть. Продали борг фінфорсу. Який запропонував заплатити 5к гривень, та розійтись. Але я ще трохи почекаю.
интересно а через сколько вас продали ?
 
Назад
Угорі Унизу