• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ccloan credit: отзывы клиентов и условия кредитования

Всем привет!
прочитал свой договор с ССлон, там в моей фамилии 2-ве ошибки))) Это может как то повлиять на сам договор?
 
В этой теме оставляем исключительно отзывы о CCloan и исключительно только по этой конторе. Только отзыв! Все вопросы задаем в других темах или создаем новую в разделе Ccloan (E-cash)
Сообщения не по теме будут удалены, пользователи могут быть наказаны.

Условия кредитования в Ccloan

ССлоун
Условия
Кредитный лимитМинимальная сумма микрокредитования - 400 грн, верхний порог - 15 тысяч грн.
Сумма при первом обращенииНовички могут рассчитывать на предоставление займа в размере до 3 тысяч грн.
Процентная ставка, %Оформить займ онлайн новички смогут под 0,01% ежесуточно, постоянные клиенты - под 1,5% в день
Срок кредитованияНужно отдать в срок до 29 дней (минимальный период - 1 день)
Способы полученияИнтернет, кредит наличными в представительствах
Возрастные рамкиЗаемщику должно быть больше 18 лет
Документы, которые потребуютсяКарта украинского банка, оригиналы паспорта и ИНН-кода, актуальный номер мобильного
Кантора гнилая
 
Компания которой не писаны ни законы Украины, ни человеческой морали.
Ещё до окончания термина кредитования, начинают звонить по номерам какие Вы не указывали контактными,родным к примеру либо руководству.Если по какой либо причине Вы не успели заплатить вовремя,и вышли на просрочку то с первых же дней начинается пресинг в стиле 90х,с использованием не нормативной лексики, и различных методов запугивания,как угроз физической расправой так и смс с указанием статей ККУ, которые! !!!!якобы!!!могут применить.
Часто от их имени подобным виртуальным !!!беспределом занимается компания с названием "Информ Гарант".
Так же именно это МФО может звонить в школы где учатся Ваши дети,с целью нанесения психологического урона ,а иногда и на номера самим детям.

Никогда !!!не обращайтесь в данное МФО.
вообще в мфо не обращайтесь.!!!!!и я так понял что это е-гроши и сслоан одно корыто? или я не прав?
 
В общем эти ган....ны на 3 день просрочки терорят мои родителей, поняли что мама слабое место, шлют ей смс мол если оплаты не будет, то передают в кк , папа сразу мол эти кк начнут и соседей и домой придут ко всем. А звонят только у кого карточки привата. Мы с мужем стоим на своем, мороз. Родители своим переживанием меня очень угнетают. И кстати сегодня мне звонки каждый час с переодмчностью штук 6 в час. На часах 21.45, а они с...ки закон нарушают, наяривают. Завтра на 1545 буду звонить, и в нацкомфин наверно, это же беспредел какой то. Ни норм ни закона ни морали. Често сегьдня была мысль пкпеходя дорогу пусть какой то д*бил переедет...но понимаю что они не достойны
 
В этой теме оставляем исключительно отзывы о CCloan и исключительно только по этой конторе. Только отзыв! Все вопросы задаем в других темах или создаем новую в разделе Ccloan (E-cash)
Сообщения не по теме будут удалены, пользователи могут быть наказаны.

Условия кредитования в Ccloan

ССлоун
Условия
Кредитный лимитМинимальная сумма микрокредитования - 400 грн, верхний порог - 15 тысяч грн.
Сумма при первом обращенииНовички могут рассчитывать на предоставление займа в размере до 3 тысяч грн.
Процентная ставка, %Оформить займ онлайн новички смогут под 0,01% ежесуточно, постоянные клиенты - под 1,5% в день
Срок кредитованияНужно отдать в срок до 29 дней (минимальный период - 1 день)
Способы полученияИнтернет, кредит наличными в представительствах
Возрастные рамкиЗаемщику должно быть больше 18 лет
Документы, которые потребуютсяКарта украинского банка, оригиналы паспорта и ИНН-кода, актуальный номер мобильного
Через месяц просрочки и снежинки продали Финфорсу. Письмо прислали... Ну и удачи...
 
Самая конченная компания! Еще один день оставался для погашения, а уже нашли моего бывшего мужа( с которым в разводе 20 лет), и давай ему угрожать и орать в трубку! Ни в коем случае не связывайтесь с этой шарашкой!!!
 
уpoды, брал 2500, должен был вернуть 2507. 1 день просрочки вижу смс 3920 грн. Пошли в пень, уже и другу позвонили, и девушке.
Брал в E-cash
 
нет , я не верно выразилась . эти скоты как работали так и работают
Мало того, что работают. Так вообще невменяемые. При теле 10К - "Закон о потребкредитовании и прочие регламент.доки к нам не относятся. Сколько хотим, столько и накрутим". авт. Юлиана - сотрудник по работе с проблемной задолженностью
 
Мне звонила сотрудница с ССлоун по кредиту мужа. Я ей сказала, что мы не будем платить их сумасшедшие проценты, пересчитанные задним числом и штрафы, пусть обращаются в суд, где у нас будет возможность оспорить их начисления. Так она мне прямым текстом сказала, что они никогда в суд не подают, им деньги нужны здесь и сейчас, а суд это дополнительные расходы, время, а еще 50% на 50%, что они смогут выиграть его. Поэтому мы передадим ваш кредит тем, кто так на нас надавит, что мы сами прибежим с деньгами и еще просить будем, чтоб забрали
 
Звонили с e-cash сегодня у меня долг 2657 грн, из за ситуации в стране не могу оплатить... диалог был односторонний даже слово не дала сказать, когда я ей сказала что разговор записывается, послала меня на х*й и бросила трубку.
 
У меня на днях просрочка по ним. Сумма не маленькая, плюс то что брал первый раз под "ноль" процент... походу будет треш)
 
Я добилась реструктуризации. Месяц долбила их что карантин и они обязаны. Теперь прислали гарантийное письмо на вайбер. Заплатить до 26го позвонить на горячую линию и тогда остаток ражобьют на 3 и ли 6ть месяцев. Но я потребовала чтоб списали сумасшедшие проценты по автопролонгации и предоставили план реструктуризации. Но эта чепуха сразу вышла с вайбера. И только вечером ответила в стиле "попугай" оплатите 1500 по гарантийному письму и перезвоните на горячую линию чтоб сделали реструктуризацию.
Просила еще бы первые дни карантина , но нет,- пока не добились что накапали проценты...
 
Я добилась реструктуризации. Месяц долбила их что карантин и они обязаны. Теперь прислали гарантийное письмо на вайбер. Заплатить до 26го позвонить на горячую линию и тогда остаток ражобьют на 3 и ли 6ть месяцев. Но я потребовала чтоб списали сумасшедшие проценты по автопролонгации и предоставили план реструктуризации. Но эта чепуха сразу вышла с вайбера. И только вечером ответила в стиле "попугай" оплатите 1500 по гарантийному письму и перезвоните на горячую линию чтоб сделали реструктуризацию.
Просила еще бы первые дни карантина , но нет,- пока не добились что накапали проценты...
Проценты и пеня и прочие сказки по окончании срока действия договора - это все незаконно, пусть рисуют, сколько хотят
 
Назад
Угорі Унизу