• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ccloan кошмарит до того как продаст или нет?

каракатица

Форумчанин
Реєстрація
16 Лют 2020
Дописи
38
Реакції
3
Бали
853
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
каракатица не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброе утро, скажите, пожалуйста, ccloan кошмарит до того как продаст или нет? На каком сроке просрочки могут начать делать коллажи и трогать радствеников?
 
У меня месяц просрочки,пока только смс со страшилками и дофига звонков,чот рано они вам тело предлагают,они обычно продают долг.
Доброе утро, скажите, пожалуйста, ccloan кошмарит до того как продаст или нет? На каком сроке просрочки могут начать делать коллажи и трогать радствеников?
Финфорс уже будет кошмарить вас)Меня по знакомому финфорс тронул через полгода просрочки.За себя пока жду,месяц просрочки-звонки,устно я и мама не контактируем,писали в вайбер мне "по доброму"- отправила их к юристу и заблочила.
 
У меня месяц просрочки,пока только смс со страшилками и дофига звонков,чот рано они вам тело предлагают,они обычно продают долг.

Финфорс уже будет кошмарить вас)Меня по знакомому финфорс тронул через полгода просрочки.За себя пока жду,месяц просрочки-звонки,устно я и мама не контактируем,писали в вайбер мне "по доброму"- отправила их к юристу и заблочила.
Тоесть как я поняла, ссloan только наяривают? Только вам или нашли уже всех кого можно?
 
каракатица, и те и другие только звонят. Но Финфорс могут ИНН сделать.
 
А видели по телеку что сслоун рекламирует Полякова
Я ее уже возненавидела после этой рекламы
 
Тоесть как я поняла, ссloan только наяривают? Только вам или нашли уже всех кого можно?
Пока звонки идут только маме,но мы не общаемся с ними,точно не знаем кто звонит.Остальные знакомые и т д пока молчат,хотя некоторых предупредила и сказала в контакт не вступать.Вайбер настроила,все фото убрала,соц сети закрыла.
 
У всех по разному, у кого-то нашли у кого-то нет, в моем случае звонили и писали только мне, потом продали финфорсу а с теми я быстро договорилась, мне списали почти все проценты, я заплатила тело и +30%, вместо 6700 закрыла за 3900, и месяц дали на то чтоб внести эту суму, скинули справку о закрытии, все ок
 
Доброе утро, скажите, пожалуйста, ccloan кошмарит до того как продаст или нет? На каком сроке просрочки могут начать делать коллажи и трогать радствеников?


И кстати...когда финфорс нарыл меня по знакомому через соцсети,то кошмарил меня,мою маму и знакомых из моей юности,свежее приближение не нашло.Не знаю где они берут данные,но они немного устаревшие.Хотя по моей просрочке,могут и постараться.
 
навіщо вводити в оману...нічого страшного в дзвінках не має,просто голоси ображених,опущених клоунів...ставиться блок і нехай стукають в рейсу.

Страшного нет конечно,блочила конечно этот автодозвон,но некотрые знакомые просто не могли это сделать по работе,звонки нужны было принимать с незнакомых номеров.И по айфону у одной была проблема,программы для блокировки платные только.
 
Страшного нет конечно,блочила конечно этот автодозвон,но некотрые знакомые просто не могли это сделать по работе,звонки нужны было принимать с незнакомых номеров.И по айфону у одной была проблема,программы для блокировки платные только.
Ну це їхні проблеми,що до них дзвонять якісь шахраї...а ви тут яким боком?
 
А видели по телеку что сслоун рекламирует Полякова
Я ее уже возненавидела после этой рекламы
Тоже обратила внимание, Полякова уже на паперти побирается, если самую адскую шарагу рекламирует.
 
В нас совісті не має...то чому повинні переживати за когось,неможеш поставити блок то слухай,спілкуйся,якщо тобі подобається.
 
Доброе утро, скажите, пожалуйста, ccloan кошмарит до того как продаст или нет? На каком сроке просрочки могут начать делать коллажи и трогать радствеников?
1е и главное правило- просто не говорите с ними, в первые дни наговорили много.... я тогда не знала о форуме. Финфорс уже 6 мес. не слышу
 
У меня есть надпись от финфорса. Подали на снос Инн ещё в декабре
Никому и н чего, ни с кем не договариваюсь- только через суд.
Ви молодець! Я вже знесла напис по фінфорсу теж??
Финфорс будет делать ад с автодозвоном.
Не обов'язково)) в мене не було ніякого аду)) сслоун через два місяці ігнору продали фінфорсам, ті в свою чергу через півроку ігнору склепали напис)) ну і ще півроку минуло (суд)...і фінфорс бай-бай, грошики мені повертай :diska4:
 
А видели по телеку что сслоун рекламирует Полякова
Я ее уже возненавидела после этой рекламы
Она же ныла, что в карантин ей жрать нечего, негде заработать... Поэтому за любой зароботок берётся... Вы, пока не поняли, что такое МФО, как к ним относились? Нейтрально наверное, вот и она, не зная что да как, зарабатывает деньги, они не пахнут...
 
Назад
Угорі Унизу