• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ccloan кошмарит до того как продаст или нет?

неприятно, сегодня последний день кредита, завтра пойдет просрочка а уже десятки пропущенных от них сегодня. понимаю что это они хотят мне напомнить про кредит, но что будет завтра когда начнется просрочка, могу только представить
Ну если вы осознано идёте на просрочку, то должы быть готовыми к последствиям.
А именно от этой шараги ( или последующих "правонаступнЫков" - Финфорс ) возможен
телефонный "террор" вплоть до п0рн0рассылок ( у меня финфорсы это сделали )
и как последнее, что могут - сделать ИНН... Потому изначально нужно быть готовым и к таким вещам ...
 
Ну если вы осознано идёте на просрочку, то должы быть готовыми к последствиям.
А именно от этой шараги ( или последующих "правонаступнЫков" - Финфорс ) возможен
телефонный "террор" вплоть до п0рн0рассылок ( у меня финфорсы это сделали )
и как последнее, что могут - сделать ИНН... Потому изначально нужно быть готовым и к таким вещам ...
Осознано потому что элементарно нечем крыть, а в новые кредиты я больше не лезу. Е-кеш и Сслоан связанны между собой канторы?
Колажи и особенно пopнo будут слать только мне или всем кого найдут?)) Мне тогда даже проще своим будет обьяснить что гребанные мошенники меня уже задолбали.
А к ИНН уже с первого просроченного кредита готовлюсь, раз в день реестр проверяю что бы сразу реагировать.
А вообще вся эта ситуация с кредитами меня все больше подталкивает рвануть за бугор, счастья поискать, работа пока только держит, и той скоро может не быть
 
Е-кеш и Сслоан связанны между собой канторы?
Да. Разные ноги одной 3адницы.
Колажи и особенно пopнo будут слать только мне или всем кого найдут?))
В моём случае отправили нескольким товарищам по бывшей работе, контактным, отцу и мне естественно. Вайбером. Только единожды.
Не получив ожидаемого результата пропали. Со временем появились ненадолго уже совсем с другой риторикой : мол мы готовы на
списание до тела без любых процентов... Но поезд ушёл... Причём изначально и ихние детские потуги упёрлись рогами в стену.
На этом история закончилась. Сейчас даже не знаю у кого тот "долг", да и не важно абсолютно.
 
А видели по телеку что сслоун рекламирует Полякова
Я ее уже возненавидела после этой рекламы
Деньги не пахнут, для некоторых. Ну и не все в курсе, о том, где именно размещают их лицо, о чем реклама. Я настолько стара, что все еще помню рекламу Джигарханяна или Крачковской в рекламе олхотрона, которые прокидали кучу людей.
 
Предлагаю вместе ехать за бугор???
Осознано потому что элементарно нечем крыть, а в новые кредиты я больше не лезу. Е-кеш и Сслоан связанны между собой канторы?
Колажи и особенно пopнo будут слать только мне или всем кого найдут?)) Мне тогда даже проще своим будет обьяснить что гребанные мошенники меня уже задолбали.
А к ИНН уже с первого просроченного кредита готовлюсь, раз в день реестр проверяю что бы сразу реагировать.
А вообще вся эта ситуация с кредитами меня все больше подталкивает рвануть за бугор, счастья поискать, работа пока только держит, и той скоро может не быть
 
Мои с1сЬки мирные...пару месяцев звонили потом продали ..и слава Богу
 
Доброе утро, скажите, пожалуйста, ccloan кошмарит до того как продаст или нет? На каком сроке просрочки могут начать делать коллажи и трогать радствеников?
У мене чуток пошуміли. Заява в поліцію зробила своє діло, потім дзвонив робот, і до продажу в Фінфорс. Там вже домовилась з гарантійкою. Боялась від цих надпису, а склепали інші :D
 
У мене чуток пошуміли. Заява в поліцію зробила своє діло, потім дзвонив робот, і до продажу в Фінфорс. Там вже домовилась з гарантійкою. Боялась від цих надпису, а склепали інші :D
Надпис зробили на зарплатну карту?
 
Наталия79, делают надпись. Её передают исполнителю. Исполнитель открывает производство. И исполнитель отправляет бумагу в бухгалтерию на зп
 
Наталия79, делают надпись. Её передают исполнителю. Исполнитель открывает производство. И исполнитель отправляет бумагу в бухгалтерию на зп
Спасибо большое за объяснение. А на какую сумму у вас был кредит и сколько было просрочки. Я брала 4,500 отдала пролангациями больше 13000, а теперь начислили 10000.
 
Наталия79, взял 1500 и отдал 2000. Это последние у кого брал. По ним был месяц, но звонили они всем.
 
Ну если вы осознано идёте на просрочку, то должы быть готовыми к последствиям.
А именно от этой шараги ( или последующих "правонаступнЫков" - Финфорс ) возможен
телефонный "террор" вплоть до п0рн0рассылок ( у меня финфорсы это сделали )
и как последнее, что могут - сделать ИНН... Потому изначально нужно быть готовым и к таким вещам ...
У меня из 7ми шараг, только с1сЬки закрыты, и то из-за того что финфорсы коллаж подружане сделали, а та сильно впечатлительная оказалась. И то... Это было месяца через 4 после просрочки.
 
Ох уж этот CCloan. Мне вот такое прислали. Чего ждать?
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-03-02-11-09-15-642_com.android.mms.jpg
    Screenshot_2021-03-02-11-09-15-642_com.android.mms.jpg
    67.6 Кб · Перегляди: 85
Назад
Угорі Унизу