• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ccloan кошмарит до того как продаст или нет?

У мене чуток пошуміли. Заява в поліцію зробила своє діло, потім дзвонив робот, і до продажу в Фінфорс. Там вже домовилась з гарантійкою. Боялась від цих надпису, а склепали інші :D
Добрый день. Что Вы писали за заявление в милицию?
 
Добрый день. Что Вы писали за заявление в милицию?
Вже й не пам'ятаю. Було ж майже рік тому. Мабуть, спочатку довільно в кіберполіцію подала, а ті вже перенаправили. Пам'ятаю, дзвонив слідчий декілька раз з Києва, перший раз уточняв деталі, другий раз дзвонив, уточнював адресу, бо за юр.адресою житловий будинок)
 
1е и главное правило- просто не говорите с ними, в первые дни наговорили много.... я тогда не знала о форуме. Финфорс уже 6 мес. не слышу
Добрый день! На Вас как-то повлияло негативно, что Вы первые дни с ними общались?
 
Добрый день! На Вас как-то повлияло негативно, что Вы первые дни с ними общались?
Добрый день, конечно, когда человека сравниваю с г... это не особо приятно, учитывая, что тогда я еще хотела им платить- желание отбили и много неприятного услышала о своей семье и себе... поэтому они идут лесом уже почти год
 
неприятно, сегодня последний день кредита, завтра пойдет просрочка а уже десятки пропущенных от них сегодня. понимаю что это они хотят мне напомнить про кредит, но что будет завтра когда начнется просрочка, могу только представить
Ну как вы там справились?)) Меня ждёт после завтра от мистер кэш и еще через неделю сслон и манивео
 
неприятно, сегодня последний день кредита, завтра пойдет просрочка а уже десятки пропущенных от них сегодня. понимаю что это они хотят мне напомнить про кредит, но что будет завтра когда начнется просрочка, могу только представить
Особо мене не кошмарили, дзвонили так, продали фінфорсу і закрила за тіло і невеликий процент , лояльні.
 
Ну как вы там справились?)) Меня ждёт после завтра от мистер кэш и еще через неделю сслон и манивео
Та как сказать, справился или нет, большинство шараг предлагаю закрыть за тело, но после того что они мне творили желания такого особо нет. В последнее время почти не кошмарят, по выходным и праздникам реально вообще не звонят, а так два-три пропущенных звонков, в основном от финфорса и кредиткапитал, робот кошелька еще немного звонит. Еще письма почтой изредка приходят.
Но первые два месяца очень кошмарили, меня и близких, просто знакомых и соседей, это касается разных контор а не только сслоун
 
Та как сказать, справился или нет, большинство шараг предлагаю закрыть за тело, но после того что они мне творили желания такого особо нет. В последнее время почти не кошмарят, по выходным и праздникам реально вообще не звонят, а так два-три пропущенных звонков, в основном от финфорса и кредиткапитал, робот кошелька еще немного звонит. Еще письма почтой изредка приходят.
Но первые два месяца очень кошмарили, меня и близких, просто знакомых и соседей, это касается разных контор а не только сслоун
А вы писали жалобу или звонили на горячую линию? Я поудаляла все странички в соцсетях сетях, надеюсь это на время затормозить их поиск контактов
Та как сказать, справился или нет, большинство шараг предлагаю закрыть за тело, но после того что они мне творили желания такого особо нет. В последнее время почти не кошмарят, по выходным и праздникам реально вообще не звонят, а так два-три пропущенных звонков, в основном от финфорса и кредиткапитал, робот кошелька еще немного звонит. Еще письма почтой изредка приходят.
Но первые два месяца очень кошмарили, меня и близких, просто знакомых и соседей, это касается разных контор а не только сслоун
У меня уже почти неделя мистер кэш и два дня сслон, пока только мне звонят в антиспам попадают, пару смс о пролонгации, и мужу звонили он как контакт шёл, посмотрим что будет дальше
 
А вы писали жалобу или звонили на горячую линию? Я поудаляла все странички в соцсетях сетях, надеюсь это на время затормозить их поиск контактов

У меня уже почти неделя мистер кэш и два дня сслон, пока только мне звонят в антиспам попадают, пару смс о пролонгации, и мужу звонили он как контакт шёл, посмотрим что будет дальше
Манифою когда сильно доконали писал в киберполицию, закончилось тем что приехал участковый выслушал меня и сказал - я ничем помочь не смогу, да и понятно, что участковый сделает
 
Чувствую опу по Сслоунам.Завтра выходу на просрочку,а они сегодня меня задолбали звонками Уже 9вечера,а они ещё звонят ?
 
Чувствую опу по Сслоунам.Завтра выходу на просрочку,а они сегодня меня задолбали звонками Уже 9вечера,а они ещё звонят ?
А тебе не пофиг? Полякова задрочистая. А там и финфорс... Укрепляй снеговика по отношению к ним, и родичам тоже снеговика подари.
 
А тебе не пофиг? Полякова задрочистая. А там и финфорс... Укрепляй снеговика по отношению к ним, и родичам тоже снеговика подари.
Та это последние)Ссики,мистер кеш,сосы,майвалет,кредит плюс,еврогроши и гоуфинго
Десерт блин.Я привыкла,что после 7в основном не звонят,а тут сегодня ещё не просрочка,а они наяривает в 9
 
Та это последние)Ссики,мистер кеш,сосы,майвалет,кредит плюс,еврогроши и гоуфинго
Десерт блин.Я привыкла,что после 7в основном не звонят,а тут сегодня ещё не просрочка,а они наяривает в 9
Мне они тоже накануне напоминали до последнего, а потом уже допоздна не звонили - поздно пить боржоми...
 
Не уверена,что это уже кошмар,но на выходных только звонки от них и мистера Кеша.Смс тьма была .только 6днейпросрочки.Сегоднч от них ,пока,34пропущеных.Завтра думаю,капец будет.Но я уже смирилась?
 
Писали на возвращение переплаченных денег. О том ,чтоб признали,что в договоре есть очень много нарушений и т.д. Составлял юрист после изучения договора. Но после письма мне совершенно перестали звонить и писать смс. И никому из окружения тоже.
Подскажите к какому юристу обращались? И есть ли такие юристы тут, на форуме? Я новичок. Информации много и многое не понятно. Мфо тоже много и очень.
 
Подскажите к какому юристу обращались? И есть ли такие юристы тут, на форуме? Я новичок. Информации много и многое не понятно. Мфо тоже много и очень.
Юрист свой знакомый. Но на форуме много юристов,можно обратиться к ним. Раздел юридические услуги.
 
Доброе утро, скажите, пожалуйста, ccloan кошмарит до того как продаст или нет? На каком сроке просрочки могут начать делать коллажи и трогать радствеников?
У меня ниче не было почти , пару звонков , сдали смс , потом продали финфорсам вроде через 2 месяца , шото такое .
 
С Финфорсам проще договорится, чем с морозами с с1сек. Сам закрыл через форсов кредит за 75% тела, главное выдержать в режиме снежинка их потуги, да и щас стало проще, можно жаловаться в НБУ на все подряд, пусть их кошмарят.
 
Назад
Угорі Унизу