• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ccloan кошмарит до того как продаст или нет?

Дозвонились козлы ко мне на работу и попали на меня я сказала что ничего не знаю вы ошыблись повесила трубку но они наяривают
 
Дозвонились козлы ко мне на работу и попали на меня я сказала что ничего не знаю вы ошыблись повесила трубку но они наяривают
Работа у них такая, наяривать. Вы не знаете, так может кто-то другой ответит, который всё знает.
 
Использование заглавных букв в сообщениях (капслок)
ВОТ И ОТВЕТИЛИ КОГДА Я БУДУ НА РАБОТЕ НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ НЕ РАБОТАТЬ ИЗ ЗА ГАДОВ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН НЕ УКУСЯТ
 
ВОТ И ОТВЕТИЛИ КОГДА Я БУДУ НА РАБОТЕ НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ НЕ РАБОТАТЬ ИЗ ЗА ГАДОВ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН НЕ УКУСЯТ
Я ничего не поняла из того, что Вы написали. Нет знаков препинания и не понятно, спрашивайте или утверждаете?
 
Сслоун. Второй день просрочки....наяривают капец как....я конечно морожусь...уже и маме позвонили (Из всех моих просроченных шараг они первые позвонили). Через чур активные...Что дальше ожидать?
Раз 25 уже звонили...всего звонков с МФО штук 80...но ещё не вечер...
 
Финфорс будет делать ад с автодозвоном.
это да, еще какой. ине только автодозвон...
Сслоун. Второй день просрочки....наяривают капец как....я конечно морожусь...уже и маме позвонили (Из всех моих просроченных шараг они первые позвонили). Через чур активные...Что дальше ожидать?
Раз 25 уже звонили...всего звонков с МФО штук 80...но ещё не вечер...
слоун обычно звонят вам и контактным особам. через месяц продадут компании Финфорс, начнется маски шоу
 
Сслоун. Второй день просрочки....наяривают капец как....я конечно морожусь...уже и маме позвонили (Из всех моих просроченных шараг они первые позвонили). Через чур активные...Что дальше ожидать?
Раз 25 уже звонили...всего звонков с МФО штук 80...но ещё не вечер...
Ці і містер кеш дзвонять як полоумні
 
это да, еще какой. ине только автодозвон...

слоун обычно звонят вам и контактным особам. через месяц продадут компании Финфорс, начнется маски шоу
Не пугайте человека преждевременно. Ещё побежит оплачивать хотелки.
Сслоун. Второй день просрочки....наяривают капец как....я конечно морожусь...уже и маме позвонили (Из всех моих просроченных шараг они первые позвонили). Через чур активные...Что дальше ожидать?
Раз 25 уже звонили...всего звонков с МФО штук 80...но ещё не вечер...
Они звонят крепко. Через неделю предложат списание или реструктуризацию. Итак весь месяц. Потом продадут финфорсу. Лично меня ФинФорс не кошмарил, раз позвонили мне с подменой номера (почитайте об этом) и на этом все. Вот через ФинФорс закрыла мистера Кеша и закрываю сслоан. Они списывают и разбивают на платежи.
Режим снежинка рулит. Не беспокойтесь. Это все временно. Страшного ничего нет
 
Сслоун. Второй день просрочки....наяривают капец как....я конечно морожусь...уже и маме позвонили (Из всех моих просроченных шараг они первые позвонили). Через чур активные...Что дальше ожидать?
Раз 25 уже звонили...всего звонков с МФО штук 80...но ещё не вечер...
По-моему самая противная шарага... Маме позвонили уже в последний день срока погашения... Грубили, матерились, угрожали и т.п. Никаких отсрочек даже на неделю... Короче прессинг такой учинили, жесть... Хорошо что на след. День дали ЗП. Закрыл кредит, и забыл о них навеки. Никому не советую брать у них даже сто грн...
 
А шо это слоны мне в трубку песни Поляковой крутят? Совсем кукухой тронулись? И главное каждые 2 минуты наяривают
 
Не пугайте человека преждевременно. Ещё побежит оплачивать хотелки.

Они звонят крепко. Через неделю предложат списание или реструктуризацию. Итак весь месяц. Потом продадут финфорсу. Лично меня ФинФорс не кошмарил, раз позвонили мне с подменой номера (почитайте об этом) и на этом все. Вот через ФинФорс закрыла мистера Кеша и закрываю сслоан. Они списывают и разбивают на платежи.
Режим снежинка рулит. Не беспокойтесь. Это все временно. Страшного ничего нет
Мне сейчас сслон предложил разбить 15 тыс на 4 месяца или 8 тысяч за один раз оплатить ,а тело у меня 5500 и были пролонгации .отказал не выгодно и нету средств
 
И кстати...когда финфорс нарыл меня по знакомому через соцсети,то кошмарил меня,мою маму и знакомых из моей юности,свежее приближение не нашло.Не знаю где они берут данные,но они немного устаревшие.Хотя по моей просрочке,могут и постараться.
Мне кажется по Привату. У меня вышли на сестру и её коллег по старой работе. (ЗП в Привате). на новой работе тоже ЗП в Привате, но там никому не звонили. А у меня ЗП в ОЩАДЕ. В Привате только начальство областное получает, но их не трогали. Может там они идут как VIP клиенты (хз, но не звонили ми). Нашли бывшую жену (не живем с 2016 года).
 
Назад
Угорі Унизу