• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ccloan предложили закрыть за тело,спустя 1 месяц просрочки!

Чёрная вдова

Форумчанин
Реєстрація
22 Жов 2021
Дописи
53
Реакції
18
Бали
853
UAH
1.89
Чёрная вдова не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Ccloan сегодня написали и предложили закрыть за тело!и это только спустя месяц просрочки!
 
Tanuska, а гарантии какие дают?
А то получится, что Вы заплатите тело, а оно пойдет на пролонгацию.
 
А мне сегодня пришло что продали Финфорсу и они и мистер кеш ,максимум что предлагали єто списание 50 % процентов начисленных
О, вот это реальный почерк олиных молочных желез ) Ну теперь с ФФ можно договариваться
 
О, вот это реальный почерк олиных молочных желез ) Ну теперь с ФФ можно договариваться
Только что залезла почитала про них ,ну такое ничего хорошего (((в основном всех и вся очень терроризируют -даже и не знаю чего ждать учитываю что у меня тело 10 тыс и 7 в другом ,зато продали (25500 и 15800) и это учитывая что я реально этих п*** лонгировала прилично
 
Только что залезла почитала про них ,ну такое ничего хорошего (((в основном всех и вся очень терроризируют -даже и не знаю чего ждать учитываю что у меня тело 10 тыс и 7 в другом ,зато продали (25500 и 15800) и это учитывая что я реально этих п*** лонгировала прилично
17 значит... Ну где-то на 19 должны согласиться, оплата частями. Но дело индивидуальное, я из личного опыта
 
Tanuska, а гарантии какие дают?
А то получится, что Вы заплатите тело, а оно пойдет на пролонгацию.
Прислали гарантийное письмо на эл.почту,или сказать чтоб на Укрпочта выслали?
СС да за тело, да за месяц? Что-то новенькое, окстились может )
Я сама офигела...Тело 12000
 
22.07 был оформлен договор -22.08 закончился ,я лонгировала немного и вот 03.11 продали (через 2 месяца получается)
 
Последнее время у них практика - продавать спусть месяц/полтора просрочки. Не удивительно, что перед продажей они предложили закрыть по-хорошему за тело…
Предложение - пара дней - продажа.

А с финфорсом у меня был нехороший опыт…
С сисяками (когда продали финфорсу) :
коллажи и сумасшедшее давление на знакомых. Нашли слабые места. Пришлось за тело + 1000 грн закрыться.
А е-кэш (после продажи) сразу ИНН влупили. На прошлой неделе получил решение суда о признании недействительной надписи (Спасибо большое адвокату Сергею).
 
Последнее время у них практика - продавать спусть месяц/полтора просрочки. Не удивительно, что перед продажей они предложили закрыть по-хорошему за тело…
Предложение - пара дней - продажа.

А с финфорсом у меня был нехороший опыт…
С сисяками (когда продали финфорсу) :
коллажи и сумасшедшее давление на знакомых. Нашли слабые места. Пришлось за тело + 1000 грн закрыться.
А е-кэш (после продажи) сразу ИНН влупили. На прошлой неделе получил решение суда о признании недействительной надписи (Спасибо большое адвокату Сергею).
Доброе утро , а е кэш они же больше не работают правильно ?
 
Повезло Вам.А мне эти козлы ничего не предлагают, реструктуризации и оплаты частями у них, только лонгирование и погашение. Вообще с ними на связь не выхожу
Интересно, чего от них ждать и сколько. . . .
 
Назад
Угорі Унизу