• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ccloan прислали сообщение о прозвоне

  • Автор теми Inna09
  • Дата початку
  • Відповіді 14
  • Перегляди 718

Inna09

Форумчанин
Реєстрація
14 Січ 2022
Дописи
25
Реакції
18
Бали
848
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Inna09 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Відділом з управління заборгованістю розпочато роботу по Вашому кредитному договору. Виправте ситуацію . Подскажите это значит отдали на прозвон,правильно ?
 
Это значит, что ничего не значит. Кстати, они у меня тоже есть, но ни слуху, ни духу. Видимо ещё не "розпочато роботу")
"Тьфу-тьфу", чтоб не сглазить
 
Відділом з управління заборгованістю розпочато роботу по Вашому кредитному договору. Виправте ситуацію . Подскажите это значит отдали на прозвон,правильно ?
А как звучит то "управління"!)) Угу, а по факту соседний столик). Звонки, бредовые смс
 
Ахахаха "управление задолженностью" звучит как "управление хомячками" ???



ПС обычный прозвон будет. У меня был с ними не очень приятный опыт, до новых законов. То, меня полиция искала, то главный генерал полиции Киева лично занимается моим делом. Нашли всю мою родню, я уже понял, что нашли через ВК.



А потом я понял, что меня дурят когда они позвонили и сказали: моим делом лично занимается начальник районотдела и назвали фамилию действительно этого начальника, но за день до звонка его сняли, только назначили нового начальника а СМИ не успели сообщить. В общем, взяли инфу с инета и я их послал и через 2-3 месяца закрыл тело кредита
 
Эти неадекватные подымают всех на ноги, тишина .. потом ип прилетело
Они у меня тоже есть,наяривают без остановки,тело 4000, долго пролонгировала,потом забила,тоже ждать теперь ИП?
А и сегодня смс пришла,что через два дея будет считаться займ просроченным! Устаои автопролонгивать?
 
І мені таке повідомлення прийшло....тому напевно нас багато ))))
Они у меня тоже есть,наяривают без остановки,тело 4000, долго пролонгировала,потом забила,тоже ждать теперь ИП?
А и сегодня смс пришла,что через два дея будет считаться займ просроченным! Устаои автопролонгивать?
 
Эти неадекватные подымают всех на ноги, тишина .. потом ип прилетело
Они у меня тоже есть,наяривают без остановки,тело 4000, долго пролонгировала,потом забила,тоже ждать теперь ИП?
А и сегодня смс пришла,что через два дея будет считаться займ просроченным! Устаои автопролонгивать
Устали))
 
Они у меня тоже есть,наяривают без остановки,тело 4000, долго пролонгировала,потом забила,тоже ждать теперь ИП?
А и сегодня смс пришла,что через два дея будет считаться займ просроченным! Устаои автопролонгивать

Устали))
Потом продадут финфорсу. Там можно договорится.
 
Они у меня тоже есть,наяривают без остановки,тело 4000, долго пролонгировала,потом забила,тоже ждать теперь ИП?
А и сегодня смс пришла,что через два дея будет считаться займ просроченным! Устаои автопролонгивать?
У меня тоже 4 . Хотят 12 по ип . Просрочки без месяца 3 года. Подала на снос
Они у меня тоже есть,наяривают без остановки,тело 4000, долго пролонгировала,потом забила,тоже ждать теперь ИП?
А и сегодня смс пришла,что через два дея будет считаться займ просроченным! Устаои автопролонгивать?
 
Продолжают настойчиво слать смс,просрочка месяц,выманивают на связь?


УВАГА ЗНИЖКА ДО - 50 % ! Ми йдемо на зустріч своїм клієнтам та погодили часткове списання кредиту, Пропозиція обмежена у часі. Для того щоб скористатись списанням зв'яжіться за телефоном 0800750264 , Viber 380671102478
 
Мне тоже такое прислали, удалила и всё... У меня денег нет. Само больше наяривают.....
Продолжают настойчиво слать смс,просрочка месяц,выманивают на связь?


УВАГА ЗНИЖКА ДО - 50 % ! Ми йдемо на зустріч своїм клієнтам та погодили часткове списання кредиту, Пропозиція обмежена у часі. Для того щоб скористатись списанням зв'яжіться за телефоном 0800750264 , Viber 380671102478
 
Продолжают настойчиво слать смс,просрочка месяц,выманивают на связь?


УВАГА ЗНИЖКА ДО - 50 % ! Ми йдемо на зустріч своїм клієнтам та погодили часткове списання кредиту, Пропозиція обмежена у часі. Для того щоб скористатись списанням зв'яжіться за телефоном 0800750264 , Viber 380671102478
Присылали тоже ,сейчас продали финфорс
 
Продолжают настойчиво слать смс,просрочка месяц,выманивают на связь?


УВАГА ЗНИЖКА ДО - 50 % ! Ми йдемо на зустріч своїм клієнтам та погодили часткове списання кредиту, Пропозиція обмежена у часі. Для того щоб скористатись списанням зв'яжіться за телефоном 0800750264 , Viber 380671102478
І мені таке прилетіло)))
 
Назад
Угорі Унизу