• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ccloan продал финфорсу

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Joker32541

Читач
Реєстрація
4 Гру 2021
Дописи
10
Реакції
4
Бали
278
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Joker32541 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Что будет дальше подскажите?
 
Что и раньше, много тем про их.
Почитайте!
С ними можно договориться, если хотите закрыть.
И спецы лепить ИНН
 
Они мне пока акцию предлагают с частичным списанием ))))
 
Фин Форс это и есть сслоан,у них один директор.Лепят ИНН очень быстро,на уступки, чтобы тело закрыть не идут.ИНН от них надо сносить 100%!
 
Меня продали через месяц с небольшим хвостиком.
 
Меня продали через месяц с небольшим хвостиком.
Ну,а у меня наверное ещё денег хотят. Всё мало им. Одни из первых моих МФО, почти год их пролонгациями кормила, д*pa? Вообще не планирую им больше платить.
 
Ну,а у меня наверное ещё денег хотят. Всё мало им. Одни из первых моих МФО, почти год их пролонгациями кормила, д*pa? Вообще не планирую им больше платить.
Мені ссілон написало у вайбер. У мене тіло 20 к. Просрочка 10 днів. Дзвонять безперевно. Сьогодні у вайбері прочитала,що борг у мене майже 39 тис. Хочуть реструктуризацію . Перший до 28.12 8 т. а потім по 5087 . Кошмар . За десять днів 19 к. Подавляться.
 
Мені ссілон написало у вайбер. У мене тіло 20 к. Просрочка 10 днів. Дзвонять безперевно. Сьогодні у вайбері прочитала,що борг у мене майже 39 тис. Хочуть реструктуризацію . Перший до 28.12 8 т. а потім по 5087 . Кошмар . За десять днів 19 к. Подавляться.
Слишком жирно для них
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу