• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ccloan реструктуризация

Шакал Панк

Читач
Реєстрація
5 Лис 2021
Дописи
14
Реакції
5
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Шакал Панк не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброго времени суток всем.Я здесь человек новый.История как у многих,пару лет барахтался.Платил,закрывал,снова открывал.Потомьнаступил момент что всё.СС прислали сегодня смс о том что возможна реструктуризация.Просрочка дней 10."Милая" женщина по телефону устала меня харить.Подскажите как выглядит эта реструктуризация.И чем это чревато.Заранее спасибо )
 
Доброго времени суток всем.Я здесь человек новый.История как у многих,пару лет барахтался.Платил,закрывал,снова открывал.Потомьнаступил момент что всё.СС прислали сегодня смс о том что возможна реструктуризация.Просрочка дней 10."Милая" женщина по телефону устала меня харить.Подскажите как выглядит эта реструктуризация.И чем это чревато.Заранее спасибо )
Які у вас будуть умови то тільки СС скажуть. Скоріше всього все що намалювали+ ще якась тисяча чи 2 (мені так інші мфо пропонують).
З мінусів:
-переплачуєте
-хоч одна просрочка і все злітає, відсотки рахують по-новому
 
Які у вас будуть умови то тільки СС скажуть. Скоріше всього все що намалювали+ ще якась тисяча чи 2 (мені так інші мфо пропонують).
З мінусів:
-переплачуєте
-хоч одна просрочка і все злітає, відсотки рахують по-новому
Получается разобьют на платежи,сумму добавят % считать будут?
 
Будуть, за 10 днів вони до тіла не розщедряться. Читали свіжі теми про них?
Читал,что могут и тело предложить.И Финфорсам продать.Причём я так понимаю с фф можно разбить на платежи на несколько месяцев?Тело±30%.Или я ошибаюсь?
 
Читал,что могут и тело предложить.И Финфорсам продать.Причём я так понимаю с фф можно разбить на платежи на несколько месяцев?Тело±30%.Или я ошибаюсь?
З ФФ не зустрічалась. За 10 днів тіло запропонують? Нічого нового поки вам не написали на пошту чи ще кудись?
 
З ФФ не зустрічалась. За 10 днів тіло запропонують? Нічого нового поки вам не написали на пошту чи ще кудись?
Нет, стандартные смс о пролонгации+тётка харила.И робот на выходных.Смс о реструктуризации час назад пришло
 
Нет, стандартные смс о пролонгации+тётка харила.И робот на выходных.Смс о реструктуризации час назад пришло
Можуть просто на контакт виводити якщо без конкретних пропозицій, але я б написала/подзвонила. Може щось хороше скажуть, а як не скажуть то вас ж не змусять платити
 
Спасибо,позвоню поговорю,если не понравится,будем дальше бодаться ;)
 
Подскажите как выглядит эта реструктуризация.
Должна выглядеть приблизительно так :
Вы договариваетесь на определённые условия ( фиксированные выплаты и сроки ).
После этого пусть присылают письмо, где будет это указано а так же, то, что они
по выполнению этих условий не будут иметь к вам никаких претензий и закроют долг.
Выплачиваете ( лучше через банк и чеки сохраняете ) и получаете справку об отсутствии
задолженности и закрытии долговых обязательств.
Как-то так.
 
Ну письмо они так себе на почту скинули
Типа завтра 4к закинуть им,а потом в течении 6 месяцев по 3к+.Итого около 23,5к при теле 10к.Многовато.Причём лонгировал на 4к 2021-11-10 07.43.07.jpg
 
Останнє редагування модератором:
Ну письмо они так себе на почту скинули
Типа завтра 4к закинуть им,а потом в течении 6 месяцев по 3к+.Итого около 23,5к при теле 10к.Многовато.Причём лонгировал на 4к
Много, конечно. Я с Фин Форсом на теле сошелся. Еще и на 3 месяца
 
Назад
Угорі Унизу