• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ccloan реструктуризация

Шакал Панк

Читач
Реєстрація
5 Лис 2021
Дописи
14
Реакції
5
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Шакал Панк не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброго времени суток всем.Я здесь человек новый.История как у многих,пару лет барахтался.Платил,закрывал,снова открывал.Потомьнаступил момент что всё.СС прислали сегодня смс о том что возможна реструктуризация.Просрочка дней 10."Милая" женщина по телефону устала меня харить.Подскажите как выглядит эта реструктуризация.И чем это чревато.Заранее спасибо )
 
Продали через месяц. Сначала прислали смс о теле. Но денег небыло. Потом пару-тройку недель молчали и...обзвонили многих. Бывшую жену, и хорошенько прошлись по сестре и её коллегам с бывшей работы (там ЗП получали через Приват). До моих коллег не добрались (может потому что ЗП через Ощад??!!) или просто не успели. Паралельно прислали в Вайбер предложение за тело. Разбили на 3 месяца. Это был мой первый опыт общения с коллекторами и довольно таких на ранних сроках. Проссрочка с марта 2020 года. В апреле продали. В мае я уже согласился на тело. Гарантийку прислали. Справку о закрытии тоже
 
Доброго времени суток всем.Я здесь человек новый.История как у многих,пару лет барахтался.Платил,закрывал,снова открывал.Потомьнаступил момент что всё.СС прислали сегодня смс о том что возможна реструктуризация.Просрочка дней 10."Милая" женщина по телефону устала меня харить.Подскажите как выглядит эта реструктуризация.И чем это чревато.Заранее спасибо )
Ви сплачуєте всі їхні "хочу".Якщо пропустите платіж нарахують ще більше)))
 
Всем привет.
Читаю и удивляюсь. . . Просрочка больше месяца, шлют смс. Пыталась с ними договорится на реструктуризацию или оплату частями (когда сумма поменьше была) - ни в какую. Сказали, что такого у них нет. Только оплата или лонгация (((
Зато Милоан второй раз предложил реструктуризацию
 
Назад
Угорі Унизу