• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Целый день ждала гостей

  • Автор теми TatkaG
  • Дата початку
  • Відповіді 42
  • Перегляди 2K

TatkaG

Форумчанин
Реєстрація
11 Січ 2022
Дописи
161
Реакції
68
Бали
913
UAH
14.50
Ваш пол
Женский
TatkaG не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Целый день беспрерывно бот обещал , что ко мне приедут и соседи будут понятыми. У меня вопрос, есть ещё те , кто верит , что кто-то приедет? И ещё один. Если у меня много МФО и каждое выдаст письмо , как будут делить по письму одну мою зарплату? И ещё всех с праздником Старым Новым годом.
 
Целый день беспрерывно бот обещал , что ко мне приедут и соседи будут понятыми. У меня вопрос, есть ещё те , кто верит , что кто-то приедет? И ещё один. Если у меня много МФО и каждое выдаст письмо , как будут делить по письму одну мою зарплату? И ещё всех с праздником Старым Новым годом.
1. Они не могут без ИНН стягивать. А в суды они почти не ходят.
2. При открытом исполнительном, максимум 50% могут отсчитывать...
 
Если честно я хотел бы, что б ко мне кто-то из Кэшов приехал. Но только не по месту прописки, а в мой частный дом. Я бы оторвался бы. по полной. За нас всех) Уехать бы он не смог)
 
Целый день беспрерывно бот обещал , что ко мне приедут и соседи будут понятыми. У меня вопрос, есть ещё те , кто верит , что кто-то приедет? И ещё один. Если у меня много МФО и каждое выдаст письмо , как будут делить по письму одну мою зарплату? И ещё всех с праздником Старым Новым годом.
Вы так усердно с ими всеми общаетесь ...
 
Вы так усердно с ими всеми общаетесь ...
Не общалась, со всеми своими мфо все новогодние праздники. В итоге 10 января начались коллажи в гроші всім, звонки от людей на которых я якобы брала кредит, и т.д.Родственники сказали что бы я решила свои проблемы сама. Пришлось общаться и стало хуже.
 
Не общалась, со всеми своими мфо все новогодние праздники. В итоге 10 января начались коллажи в гроші всім, звонки от людей на которых я якобы брала кредит, и т.д.Родственники сказали что бы я решила свои проблемы сама. Пришлось общаться и стало хуже.
Там хоть общайся, хоть нет исход один, если они задумали какую то гадость вам сделать, то так и будет. Родственникам посоветуйте заявление написать, если сильно достают, потому как знаю по себе - вот это их, давай как то решай уже свои проблемы, это всё до задницы, так как мои проблемы решит тыс -10 баксов, а я не волшебница. ?
 
Целый день беспрерывно бот обещал , что ко мне приедут и соседи будут понятыми. У меня вопрос, есть ещё те , кто верит , что кто-то приедет? И ещё один. Если у меня много МФО и каждое выдаст письмо , как будут делить по письму одну мою зарплату? И ещё всех с праздником Старым Новым годом.
Комне каждый день выезжают,но, что-то никак бедолаги недоезжают. Я уже думаю может мне помочь им как-то найти меня?
 
Не общалась, со всеми своими мфо все новогодние праздники. В итоге 10 января начались коллажи в гроші всім, звонки от людей на которых я якобы брала кредит, и т.д.Родственники сказали что бы я решила свои проблемы сама. Пришлось общаться и стало хуже.
Хорошие родственники...
Чем больше вы будете с ними общаться, что-то объяснять, тем больше они будут давить на Вас. Я ни единого дня с ними не общалась и ни одного коллажа.
 
Хорошие родственники...
Чем больше вы будете с ними общаться, что-то объяснять, тем больше они будут давить на Вас. Я ни единого дня с ними не общалась и ни одного коллажа.
А звонки? А Вайбер? Письмо ?
 
А звонки? А Вайбер? Письмо ?
А что с ними? ))
На звонки у меня стоял блокиратор, Вайбер тоже настроила не принимать звонки не из телефонной книги. А письма... письма мне практически вообще не писали, за 2года и 8 месяцев мне прислали только 4 письма.
 
У меня месяц задолженность и уже письмо прислали и всех обзвонил оль на масу говорят на роботу приедут, к кому-то ездили?
 
У меня месяц задолженность и уже письмо прислали и всех обзвонил оль на масу говорят на роботу приедут, к кому-то ездили?
Нет. Никто ни к кому не ездит. Даже, если сами ооочень попросите их приехать, не приедут.
 
Нет. Никто ни к кому не ездит. Даже, если сами ооочень попросите их приехать, не приедут.
Уже и типа полиция звонила типа проверка начата, попросил номер удостоверения назвать и ифо перестал сразу писать звонить
 
Уже и типа полиция звонила типа проверка начата, попросил номер удостоверения назвать и ифо перестал сразу писать звонить
Нет у них ни полиции, ни юр. отдела, ни следователя, ни выездной группы, одни тупые звонилки, с которыми не нужно общаться от слова совсем. Разговаривать можно только тогда, когда они предложат Вам выгодные для Вас условия по закрытию займа, и у Вас на этот момент будут деньги.А проинформировать Вас об этом они найдут способ, поверьте.
 
Нет у них ни полиции, ни юр. отдела, ни следователя, ни выездной группы, одни тупые звонилки, с которыми не нужно общаться от слова совсем. Разговаривать можно только тогда, когда они предложат Вам выгодные для Вас условия по закрытию займа, и у Вас на этот момент будут деньги.А проинформировать Вас об этом они найдут способ, поверьте.
Ну я так и делаю родних предупредил, на роботе предупредил всех, ивсе симку выключил они ток на вайбер пишут
 
Ну я так и делаю родних предупредил, на роботе предупредил всех, ивсе симку выключил они ток на вайбер пишут
Вайбер ещё настройте, чтоб они не видели, что Вы читаете их сообщения и , что вы в сети. И пусть пишут, а Вы их в блок. И включайте , как здесь говорят, режим ждуна.
 
Вайбер ещё настройте, чтоб они не видели, что Вы читаете их сообщения и , что вы в сети. И пусть пишут, а Вы их в блок. И включайте , как здесь говорят, режим ждуна.
Ясно спасибо за совет форум и форумчане сильно помогли мне, ато так нервничал што руку прихватило на нервный почве
 
Целый день беспрерывно бот обещал , что ко мне приедут и соседи будут понятыми. У меня вопрос, есть ещё те , кто верит , что кто-то приедет? И ещё один. Если у меня много МФО и каждое выдаст письмо , как будут делить по письму одну мою зарплату? И ещё всех с праздником Старым Новым годом.
Теж цікаво. У мене 23 МФО ? на даний час в декреті... Просрочки чуть більше місяця
 
Назад
Угорі Унизу