• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Центр правовоі допомоги

Если они подадут все таки в суд, я так понимаю претендовать они будут на оплату этих же 40% а не на полную сумму прописанную в договоре ?
Да нікуди вони не підуть.Там і юристів нема жодного.
 
Если они подадут все таки в суд, я так понимаю претендовать они будут на оплату этих же 40% а не на полную сумму прописанную в договоре ?
Давайте решать проблемы по мере поступления. Пусть для начала подадут в суд.
 
Давайте решать проблемы по мере поступления. Пусть для начала подадут в суд.
Ну это смешная контора, предоставили мне адвоката для закрытия МФО, а он по дтп оказался
 
Как мне в итоге себя вести ? Говорить чтобы подавали в суд и оплаты не ждали ?
Я думаю лучше их уведомить официально заказным письмом о том что в связи невыполнением работы разриваю договор в одностороннем порядке
 
Там такие же юрЫсты, как я испанский летчик.
В 90х эта тема была в подворотнях, сейчас ребята подросли и позволят не по-детски...
Ти їх просто не бачив.Я була там рік назад???зайшла і навіть говорити не захотіла.Там тупо розвод на гроші.А ще якщо прийшла якась жіночка вся в соплях і в губній помаді,так пресують до останнього.А якщо задаєш конкретні питання,і требуєш наприклад показати посвідчення адвоката,нащо відразу відповідь я помічник???Свідоцтво про надання юридичних послуг,ми тільки переїхали ???кабінети,як тюремні камери?стіл два стільця і листок бумаги з ручкою.
 

Вкладення

  • IMG_20210719_222000.jpg
    IMG_20210719_222000.jpg
    171.3 Кб · Перегляди: 18
Ти їх просто не бачив.Я була там рік назад???зайшла і навіть говорити не захотіла.Там тупо розвод на гроші.А ще якщо прийшла якась жіночка вся в соплях і в губній помаді,так пресують до останнього.А якщо задаєш конкретні питання,і требуєш наприклад показати посвідчення адвоката,нащо відразу відповідь я помічник???Свідоцтво про надання юридичних послуг,ми тільки переїхали ???кабінети,як тюремні камери?стіл два стільця і листок бумаги з ручкою.
Ребята всегда на стрёме. Чтобы в любой момент свентить по-шустряку. Значит, "крыша " слабенькая
 
Дак норм. Они ничего не сделали значит вы ничего не должны.
 
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, попал на развод с Центром правової допомоги urist24.kiev.ua , подписал с ними договор и внес передоплату, свою работу они не выполняют и отчёт никакой предоставить не могут, требуют 40% . Можно ли как-то прекратить с ними сотрудничество без оплаты этих 40% ? На возврат предоплаты даже не рассчитываю
На х... их пошлите, вот и все прекращение сотрудничества.
 
Назад
Угорі Унизу