• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Центр правовоі допомоги

В смысле ???? Это вроде как гос. структура в помощь людям - бесплатная ...................
У них только консультация бесплатная,а всё остальное платно. Мне за 11 МФо насчитали 12000 тысяч,но потом пожалели и 2 косаря скинули. Я естественно не платила,а теперь они мне судом угрожают.
 
У них только консультация бесплатная,а всё остальное платно. Мне за 11 МФо насчитали 12000 тысяч,но потом пожалели и 2 косаря скинули. Я естественно не платила,а теперь они мне судом угрожают.
А что остальное...?
Мне за 11 МФо насчитали 12000 тысяч,но потом пожалели и 2 косаря скинули. Я естественно не платила,а теперь они мне судом угрожают.
Если это суды, то это мало совсем насчитали...)
 
А что остальное...?

Если это суды, то это мало совсем насчитали...)
Ну,они мне предложили: они полностью берут на себя колекторов и переговоры с МФО. Рескрутизацию долга, ну и по-сути всё.
 
Ну,они мне предложили: они полностью берут на себя колекторов и переговоры с МФО. Рескрутизацию долга, ну и по-сути всё.
А, ясно... типа очередной АО Захист... Эти конторы сами коллектора и создают... Это такой ход типа...
 
Я так и поняла ЮС "Консул" тоже такое предложила,но уже за 12100+-.
 
Так правильніше. Їх "допомога" у позбавленні Вас Ваших же грошей
Именно, чтобы не было на борьбу ничего и чтобы отвлечь от судов и реальных настоящих юристов...
Я так и поняла ЮС "Консул" тоже такое предложила,но уже за 12100+-.
Я же говорю, они их сейчас сами много посоздавали, типа чтобы возглавить типа борьбу против себя и с собой... Такой хитрый ход, но люди ведутся...
 
Назад
Угорі Унизу