• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Центр правовоі допомоги

Вот, мудрые мысли)
Искатель, ты чего ржешь?:nonon: Мне вот и правда интересно, что там про розірвання договору? Мало ли чего. Вот, к примеру, ПриватБанк практикует записывать в свои договора сроки исполнительной давности по 50 лет! И самое главное, что это не суперечить закону. Так может и тут что-то интересненькое)))
 
Искатель, ты чего ржешь?:nonon: Мне вот и правда интересно, что там про розірвання договору? Мало ли чего. Вот, к примеру, ПриватБанк практикует записывать в свои договора сроки исполнительной давности по 50 лет! И самое главное, что это не суперечить закону. Так может и тут что-то интересненькое)))
Хз, читать надо
 
О,я тоже на них нарвалась. Подписали договор. Внесла 2.500 предоплаты. Оставалось 7,500. Но так как я денег естественно не нашла,понеслось. Тоже угрожают судом.
 

Вкладення

  • Screenshot_20211206-204647.jpg
    Screenshot_20211206-204647.jpg
    78.1 Кб · Перегляди: 18
О,я тоже на них нарвалась. Подписали договор. Внесла 2.500 предоплаты. Оставалось 7,500. Но так как я денег естественно не нашла,понеслось. Тоже угрожают судом.
Пускай угрожают. Вы договор читали?
 
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, попал на развод с Центром правової допомоги urist24.kiev.ua , подписал с ними договор и внес передоплату, свою работу они не выполняют и отчёт никакой предоставить не могут, требуют 40% . Можно ли как-то прекратить с ними сотрудничество без оплаты этих 40% ? На возврат предоплаты даже не рассчитываю
Прекращайте!
Читайте форум и всё у Вас будет хорошо!
И больше не ногой в эти конторы помощи!
Если они подадут все таки в суд, я так понимаю претендовать они будут на оплату этих же 40% а не на полную сумму прописанную в договоре ?
Вы про это не думайте!
С чем они пойдут в суд?
Если они подадут все таки в суд, я так понимаю претендовать они будут на оплату этих же 40% а не на полную сумму прописанную в договоре ?
Вы про это не думайте!
С чем они пойдут в суд?
Надо выполнять условия договора и платить дальше
Капец совет!!!
 
Я такого же мнения. Читала, но там так всё хитро-мудро написано,что самому нужно быть юристом,чтобы всё понять.?
В любом случае, до суда не дойдёт, мошенники не ходят по судам. )
 
О,я тоже на них нарвалась. Подписали договор. Внесла 2.500 предоплаты. Оставалось 7,500. Но так как я денег естественно не нашла,понеслось. Тоже угрожают судом.
Не обращайте внимания...
 
Назад
Угорі Унизу