• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Центр правовой помощи Антоновича 58 отзывы и наезд на форум АнтиКоллектор

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,294
Реакції
92,455
Бали
11,145
UAH
4.61
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Ранее на форуме пользователями была создана тема еще от 2019 года с обсуждением юридической компании "Центр Правової Допомоги" м. Київ, вул. Антоновича, 58. В теме пользователи высказали свое мнение о работе данной компании Параллельно появились на форуме сотрудники данной юридической организации или же фрилансеры с шикарными отзывами об их работе. Но суть не в том.

Я не являюсь клиентом данной организации и никогда ранее не являлся. Просто хочу донести до пользователей, что от данной организации поступают угрозы и требования удалить темы с негативными отзывами об их работе. Я не пожалел времени и поискал отзывы о них. И, о чудо, нигде ни одного плохого отзыва нет, одни хвалебные. Полагаю, что со всеми ресурсами они расправляются одинаково.
***
Что могу сказать от себя лично: так как мне лично поступали от данной организации угрозы, конечно, сотрудничать с ними я не буду. А Вам, уважаемые пользователи и гости форума, есть над чем задуматься.
И ниже письмо, которое данная организация прислала на наш почтовый ящик.

Добрий день!

На вашому ресурсі за адресою Кто что знает о центре правовой помощи в Киеве адрес Антоновича 58 можно им доверять или это очередные разводилы., розміщена інформація, яка має відношення до нашої компанії.
Особи, які залишили дані відгуки, не зазначили жодних даних, які можуть їх ідентифікувати як Клієнтів нашої компанії. Для відгуків були використані загальні фрази, обставини, описані у відгуках, не підтверджені жодними даними.
Вважаємо, що дані відгуки створені співробітниками фірм-конкурентів, з метою погіршення репутації нашої компанії.
Просимо видалити відгуки протягом трьох робочих днів, в іншому випадку ми змушені будемо звернутися до правоохоронних органів та суду для захисту інтересів і репутації компанії.
Будемо вимагати закриття ресурсу та відшкодування моральних і матеріальних збитків за поширення неправдивої інформації.

20 жовтня 2020 року
«ЦЕНТР ПРАВОВОЇ ДОПОМОГИ»
ТОВ «Центр правової допомоги у м. Київ»

Однако, получилось найти негативные отзывы о них.

Например:
15 положительных 12 отрицательных:
Данный сайт по запросу "центр правової допомоги київ антоновича 58" показывается первым в гугле
toneto1.pngtoneto2.pngtoneto3.pngtoneto5.pngtoneto6.pngtoneto7.pngtoneto4.pngtoneto5.png

Еще интересные отзывы о них:
epinions1.pngepinions2.png

Также, негативных отзывов хватает и здесь:

otzyvua1.pngotzyvua2.pngotzyvua3.png

А теперь немного о "юристах" этой юридической конторы:
На главной странице сайт у них отображается юрист ЧЕРНОВ ТАРАС БОРИСОВИЧ. И "его" фото:
yurist.png
Нажимаем правой кнопкой мышки, выскакивает меню. Выбираем поиск по картинке (google).
И нам предоставляются результаты.
Нажимаем на первый же и видим вот такое:
yurist1.png
То есть, в один клик Тарас Чернов стал Сергеем Никитиным. Или наоборот. Вопрос: а где сам Тарас Чернов?


Прошу по возможности поделиться этой темой в соцсетях.
 

Вкладення

  • Вимога.pdf
    255.6 Кб · Перегляди: 147
Останнє редагування:
Если наступают, значит движемся в правильном русле!
 
Сказочные долбоконЫкЫ!
Что,сцуко- попахивает?
Мямлите о конкурентах?
Не чтоб показать реальные положительные дела рук своих...
 
Ранее на форуме пользователями была создана тема еще от 2019 года с обсуждением юридической компании "Центр Правової Допомоги" м. Київ, вул. Антоновича, 58. В теме пользователи высказали свое мнение о работе данной компании Параллельно появились на форуме сотрудники данной юридической организации или же фрилансеры с шикарными отзывами об их работе. Но суть не в том.

Я не являюсь клиентом данной организации и никогда ранее не являлся. Просто хочу донести до пользователей, что от данной организации поступают угрозы и требования удалить темы с негативными отзывами об их работе. Я не пожалел времени и поискал отзывы о них. И, о чудо, нигде ни одного плохого отзыва нет, одни хвалебные. Полагаю, что со всеми ресурсами они расправляются одинаково.
***
Что могу сказать от себя лично: так как мне лично поступали от данной организации угрозы, конечно, сотрудничать с ними я не буду. А Вам, уважаемые пользователи и гости форума, есть над чем задуматься.
И ниже письмо, которое данная организация прислала на наш почтовый ящик.
на гугл картах есть и негативные отзывы о них !но большинство конечно хвалебно-накрученные.....
 
Формально тему с требованиями снесли. Пилить новую уже? Или через пару дней?
Или прям тут можно?
 
на гугл картах есть и негативные отзывы о них !но большинство конечно хвалебно-накрученные.....
Да, я уже увидел. Но гугл они особо не запугают :)
Суть не в том даже, какие были о них отзывы. Они опустились до уровня звонарей. Вот в чем дело.
Трехдневный срок, вымога и тд. Ничего не напоминает?
Тема была удалена. Но эту тему не удалю и она будет висеть в топе теперь очень долго!
Формально тему с требованиями снесли. Пилить новую уже? Или через пару дней?
Или прям тут можно?
Теперь достаточно будет этой.
Переживали, что якобы накрученные отзывы, я запилил реальный отзыв об этой конторе, исходя их их подхода к решению проблемы.
 
В стартпост добавил скриншоты отзывов с других ресурсов о Центре Правовой Помощи на Антоновича 58.
Можете ознакомится, пока их не удалили там.
 
Ну що можна сказати????бояться загубити своіх "клієнтів"....люди ж звертаються до них за допомогою....а вони наживаються на людських проблемах.Якби до них взагалі ніхто не ходив....так ім і треба...
 
Babaika, однако, они уверяют, что это происки конкурентов и надо закрыть форум.
Вот теперь получили от меня реальный отзыв
 
Babaika, однако, они уверяют, что это происки конкурентов и надо закрыть форум.
Вот теперь получили от меня реальный отзыв
Так ім і треба
Babaika, однако, они уверяют, что это происки конкурентов и надо закрыть форум.
Вот теперь получили от меня реальный отзыв
А якщо чесно скільки таких компаній.....багато....Готові на бабки розводити людей.
 
Babaika, однако, они уверяют, что это происки конкурентов и надо закрыть форум.
Вот теперь получили от меня реальный отзыв
Каких конкурентов? Конкурентов кого? Я об этой богодельне впервые слышу...
И сайт у у них отлично показывает почему так... :)
Если бы ты не написал, то хрен бы я когда о них узнал!
 
Андрей Карта, да была тема о них еще от 2019 года. Сносилась, но видимо при переезде на этот домен восстановилась из бекапа.
Ну зато знаешь теперь) Контора агрессивная. Угрожает.
Посмотрим, может у них еще и выездные группы есть)
 
Babaika, однако, они уверяют, что это происки конкурентов и надо закрыть форум.
Вот теперь получили от меня реальный отзыв
Нічого особистого,але перед прострочками я теж позвонила декільком компанім за допомогою.Але виявилося що вони всі сцикливі....як вислухали моі проблеми сказали перезвонимо.Та вже і 2й місяць прострочок пішов.А вони все телефонують.Я чекаю.Так що я зрозуміла одне.що юрист треба тільки коли є інн.Все.В інших випадках юрист не допоможе....можливо я помиляюся....але це мій досвід і я попала на таких.
 
Так що я зрозуміла одне.що юрист треба тільки коли є інн.Все.В інших випадках юрист не допоможе....
В інших випадках він никому не потрібен, окрім тих, хто вірить юристам, що вони все порішають, всі борги закриють. Я так у 2018 році заплатив харківським юристам 2600 грн за таку консультацію:
- слухавку не бери, ні з ким не розмовляй
- батькам зміни сім-карти
- подадуть до суду - звертайся.
Все.
2600.
 
Babaika, однако, они уверяют, что это происки конкурентов и надо закрыть форум.
Вот теперь получили от меня реальный отзыв
А конкуренты у них кто? Такие же чмoшнuкu типа" Защита" и т. д. Я считаю что нет ни одной компании которая реально помогает.... А так Вы все правильно делаете, значит форум имеет некое влияние на всех "чмошников...
 
В інших випадках він никому не потрібен, окрім тих, хто вірить юристам, що вони все порішають, всі борги закриють. Я так у 2018 році заплатив харківським юристам 2600 грн за таку консультацію:
- слухавку не бери, ні з ким не розмовляй
- батькам зміни сім-карти
- подадуть до суду - звертайся.
Все.
2600.
Я спілкувалася з 5 юристами.Перед прострочками.3 з них сказали тут все правило.І договора ви ж підписали.Платіть нахиливши голову.Я в паніці.Чоловік теж.Знайшли ще 2.А ті кажуть чого ви до нас прийшли?ми пояснили.Заплатили 200 грн за консультацію.Вони вистрояли нам хід дій як себе захистити.І сказали що ми вам будемо потрібні як вліплять інн.Ідіть з Богом.І більше не беріть.Це вам наука.Ну а потім я знайшла форум.І вуаля....скільки всього ....цікавого та інформативного
 
Андрей Карта, да была тема о них еще от 2019 года. Сносилась, но видимо при переезде на этот домен восстановилась из бекапа.
Ну зато знаешь теперь) Контора агрессивная. Угрожает.
Посмотрим, может у них еще и выездные группы есть)
Группы кого? Парады "этих груп" проводятся на усмотрение мэров городов:)
Ваш мэр готов встречать?:)
 
3 з них сказали тут все правило.І договора ви ж підписали.Платіть нахиливши голову
то в них така стретегія, мабуть. Залякати, а потім якось "допомогти".
А може... не знаю навіть...
Знайшли ще 2.А ті кажуть чого ви до нас прийшли?ми пояснили.Заплатили 200 грн за консультацію.Вони вистрояли нам хід дій як себе захистити.І сказали що ми вам будемо потрібні як вліплять інн.Ідіть з Богом.І більше не беріть.Це вам наука.
Вірно. Я навіть уявляю які приблизно були ходи)
Запит до МФО - скарга в НКФП або НБУ
а може і ні.
Ну а потім я знайшла форум.І вуаля....скільки всього ....цікавого та інформативного
...і безкоштовно
 
Назад
Угорі Унизу