• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Центр правовой помощи Антоновича 58 отзывы и наезд на форум АнтиКоллектор

Ради интереса погуглил фото, выставленные на их сайте
Не может быть. Это министр экономического развития косит под них. Щас они всем им тоже грозные писульки отправят.
 
Весь интернет не подчистят.Ресурсов не хватит.
И, о чудо, нигде ни одного плохого отзыва нет, одни хвалебные. Полагаю, что со всеми ресурсами они расправляются одинаково.

Сами напрасились.


ГАННА

11.03.202015:21
Я, пенсионерка, инвалид. Очень не порядочная организация. Пришла на бесплатную консультацию 14.12.2019г. Состояние мое было: давление под 200 и сердце биение более 100, мне было плохо в кабинете юриста, пришлось пить таблетки, она мне приносила воды. Рассказала свою ситуацию. Юрист вдохновлено меня убеждала,что дело решаемо на 100%. Сказала что для вас договор будет стоить недорого, всего 4800. Я, отказалась от их услуг, она подождите, схожу к нач-ку, попрошу скидку 50% и рассрочку, сумма получилась уменьшилась. У меня нет таких денег, попросите в займы, вы долг до нового года отдадите. Я, при ней позвонила подруге и плача попросила в долг. Заключили договор. В договоре указали, что будут работать до получения результата. Написали несколько жалоб и притензий в инстанции. Ни одна не принесла результата, хотя расписывали мне все по другому, что даже в суд не надо идти. У меня ущерб 4000, а за оказание услуг теперь требуют в 6 РАЗ БОЛЬШЕ. Пошла в защиту прав населения, они мне сказали, что все это сделали бы мне бесплатно. Теперь подавайте в суд, но для суда, ни какие документы не подготовлены и ни какой гарантии, что вам вернут деньги. Юристу не раз говорила, что я живу одна и ты меня на два месяца лишила средств к существованию. Пришла за помощью, а получила удар еще больше и в кошельке на данный момент 200 грн. Таблетки приходиться пить горстями, но скоро они кончаться, потому что давление зашкаливает и боюсь как бы после такой помощи не заработать инфаркт. Не хорошие люди здесь работают, прямо скажу аферисты.
ОЛЕСЯ МАТЁРОВА
09.03.202018:02

“О КИЕВСКИЙ ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ”​

ОБМАН !!!!! ГОВОРИЛИ 100% ВЫИГРЫШНОЕ ДЕЛО… ГОВОРИЛИ ЧТО БУДУТ ВЕСТИ ДЕЛО ДО КОНЦА… ПОСЛЕ ОПЛАТЫ УСЛУГ , ЗАБЛОКИРОВАЛИ ТЕЛЕФОН И НЕ БЕРУТ ТРУБКУ.
ТАРАС
07.03.202023:05

“О КИЕВСКИЙ ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ”​

НЕ ВЕДИТЕСЬ! Контора по сбору денег с простаков! В ноябре 2019 был заключён договор на оказание юр. услуг. Этой конторе был перечислен аванс, видимых действий никаких предпринято не было! Через месяц позвонили и предложили написать заявление о расторжении договора, передать по эл.почте, аванс обещали вернуть в течении 10 дней. В январе на вопрос «Где деньги, Зин» попросили перезвонить после праздников. Звоню… Просят переслать заявление бумажное заказным письмом (но почему-то без уведомления о вручении!!!). Отослал… письмо на почте нафиг никому не нужное лежит вторую неделю (неудачная попытка вручения) Телефоны в отключке или не берутся! Для меня это гигантская сумма, но некомпетентность и необязательность этой организации достала! Буду обращаться в суд… как и прописано в договоре.
-----------------------
Всех не засудят-а отписываться устанут.
 
Прохожая, в стартпосте я опубликовал скрины и ссылки на эти отзывы.
 
Блин,я второй день угараю с этих додиков))Сидели себе тихонечко,гляди и ещё какой нибудь л0х наткнулся бы....Не,решили пугалками заняться))))Теперь тема закреплена,только ленивый её не прочёл)))) ? Рукожопы какие то,а не юристы...
 
Блин,я второй день угараю с этих додиков))Сидели себе тихонечко,гляди и ещё какой нибудь л0х наткнулся бы....Не,решили пугалками заняться))))Теперь тема закреплена,только ленивый её не прочёл)))) ? Рукожопы какие то,а не юристы...
Они как раз юристы.При чем настоящие-но очень не порядочные Люди.Так нельзя не работать и не жить.Один промолчит,а другой и может бяку сделать потерпевший тому же юристу.
Проверенный Юрист-это в первую очередь Авторитет.Репутация дороже всех денег мира.
Не может быть. Это министр экономического развития косит под них. Щас они всем им тоже грозные писульки отправят.
Карелия вообще это рядом со мной.Это точно не территория Украины.Круто лохонулись))

"Каждый культурный человек должен знать, что Париж столица Англии"
Ералаш))
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
Останнє редагування:
Андрей Карта, теперь пусть будут)
Можно было бы удалить тему и забыть о них, но теперь - нет.
 
Ждём теперь такое же от ПИК и Захист)) тему они явно должны подхватить)
А ПИК тоже "зароблятори"? Пару раз слышал, что не совсем качественно услуги предоставляют.
Честной компании до лампочки такие отзывы, т.к хороших больше и альтернативное мнение это не плохо.

Мне кажется таким письмом они просто показали как они могут помочь с мфо) написать грозную писульку. Люди, обращайтесь к ним, это будет битва электронных писем с угрозами ?
На самом деле отзывы читают не многие. К сожалению. Лет семь назад занимался профессионально SERMом, знаю.
 
А ПИК тоже "зароблятори"? Пару раз слышал, что не совсем качественно услуги предоставляют.
Они под форум даже аудиторию подтягивают по ключевым запросам:)
 
Они под форум даже аудиторию подтягивают по ключевым запросам:)
Интересно, почитаю. Благодарю.
 
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.


Рекомендую подписаться на канал PRO Коллекторы
Очень много интересных видео и без воды и разговоров "ни о чем".
 
Каких конкурентов? Конкурентов кого? Я об этой богодельне впервые слышу...
И сайт у у них отлично показывает почему так... :)
Если бы ты не написал, то хрен бы я когда о них узнал!
Кого то лично обидели! Так думаю! А мы все каким боком?! Х.. на них!
 
Ранее на форуме пользователями была создана тема еще от 2019 года с обсуждением юридической компании "Центр Правової Допомоги" м. Київ, вул. Антоновича, 58. В теме пользователи высказали свое мнение о работе данной компании Параллельно появились на форуме сотрудники данной юридической организации или же фрилансеры с шикарными отзывами об их работе. Но суть не в том.

Я не являюсь клиентом данной организации и никогда ранее не являлся. Просто хочу донести до пользователей, что от данной организации поступают угрозы и требования удалить темы с негативными отзывами об их работе. Я не пожалел времени и поискал отзывы о них. И, о чудо, нигде ни одного плохого отзыва нет, одни хвалебные. Полагаю, что со всеми ресурсами они расправляются одинаково.
***
Что могу сказать от себя лично: так как мне лично поступали от данной организации угрозы, конечно, сотрудничать с ними я не буду. А Вам, уважаемые пользователи и гости форума, есть над чем задуматься.
И ниже письмо, которое данная организация прислала на наш почтовый ящик.



Однако, получилось найти негативные отзывы о них.

Например:
15 положительных 12 отрицательных:
Данный сайт по запросу "центр правової допомоги київ антоновича 58" показывается первым в гугле

Еще интересные отзывы о них:

Также, негативных отзывов хватает и здесь:



Прошу по возможности поделиться этой темой в соцсетях.
Думаю, юристи з форуму можуть допомогти написати їм достойну відповідь))
 
Хотелось представить, как завод "Мерседес", наехал на дядю Васю с дедом Женей из Жмеренки, за то, что написали куевый отзыв об их продукции...
Хотелось, но не могу... :rolleyes:
 
вадим14, сравнение так себе... они больше похожи на Моську, которая на слона тявкает)
 
Назад
Угорі Унизу