• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Центр правової допомоги. Отзывы. Помогают ли или деньги на ветер?

  • Автор теми Oxy7
  • Дата початку
  • Відповіді 9
  • Перегляди 767

Oxy7

Читач
Реєстрація
13 Лют 2022
Дописи
3
Реакції
2
Бали
278
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Oxy7 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте, форумчане!
Имел ли кто дело с Центром правовой помощи в г. Киев, по адресу ул. Антоновича, 58?
Помогают ли они реально или это выкачка денег?
У меня большое количество займов в МФО и решение моего вопроса будет мне стоить 20000 грн.
Я в отчаянии!
 
Здравствуйте, форумчане!
Имел ли кто дело с Центром правовой помощи в г. Киев, по адресу ул. Антоновича, 58?
Помогают ли они реально или это выкачка денег?
У меня большое количество займов в МФО и решение моего вопроса будет мне стоить 20000 грн.
Я в отчаянии!

вот, почитайте
 
Здравствуйте, форумчане!
Имел ли кто дело с Центром правовой помощи в г. Киев, по адресу ул. Антоновича, 58?
Помогают ли они реально или это выкачка денег?
У меня большое количество займов в МФО и решение моего вопроса будет мне стоить 20000 грн.
Я в отчаянии!
К сожалению выхода с ситуация вашей два , первый - оплатить , второй - терпеть и ждать предложений за тело , ни одна компания не поможет ни чем кроме выкачки денег . Держитесь ? тут у всех много шараг .
 
Здравствуйте, форумчане!
Имел ли кто дело с Центром правовой помощи в г. Киев, по адресу ул. Антоновича, 58?
Помогают ли они реально или это выкачка денег?
У меня большое количество займов в МФО и решение моего вопроса будет мне стоить 20000 грн.
Я в отчаянии!
Нет, не помогают, выкачка денег. Форум - реально помогает, причем бесплатно. 20к есть много способов потратить окромя мошенникам подарить
 
Благодарю!
Нет, не помогают, выкачка денег. Форум - реально помогает, причем бесплатно. 20к есть много способов потратить окромя мошенникам подарить
Я сегодня утром нашла этот форум. Можете подсказать, к кому именно обратиться за помощью?
 
Какого рода помощь вам нужна ?
Помощь адвоката, как я понимаю свою ситуацию. У меня займы в 12 МФО на общую сумму тела 120000. Микрозаймы брала для погашения банковских кредитов. Уже есть одна исполнительная надпись нотариуса. На форуме пишут, что можно самому договориться с МФО, но я не представляю, как договариваться с 12 штуками сразу.
 
Уже есть одна исполнительная надпись нотариуса.
1644752921502.png

На форуме пишут, что можно самому договориться с МФО, но я не представляю, как договариваться с 12 штуками сразу.
Освоитесь на форуме, почитаете информацию и поймёте. Не всё сразу.
 
Помощь адвоката, как я понимаю свою ситуацию. У меня займы в 12 МФО на общую сумму тела 120000. Микрозаймы брала для погашения банковских кредитов. Уже есть одна исполнительная надпись нотариуса. На форуме пишут, что можно самому договориться с МФО, но я не представляю, как договариваться с 12 штуками сразу.
Насчёт сноса ИНН - раздел Юристы - выбирайте кто по душе... Договорится с МФЧмо то дохлый номер - только уходить в просрочки и ждать пока они сами "приемлемые" для Вас варианты не начнут предлагать...
 
Назад
Угорі Унизу