• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Centrocredit, хтось мав там займи?

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Олександр

Форумчанин
Реєстрація
5 Тра 2019
Дописи
64
Реакції
6
Бали
1,765
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Олександр не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Хтось мав там займи? Як вони себе ведуть при прострочках?
 
Я мав и маю,слабые они,я даже не заметил что они у меня есть
 
У меня 3 дня просрочки. Пока только смс.
 
Да никак пока у меня почти месяц сама звонила им пару раз начала ей говорить за договор и о якобы подписи электронной на что она отнекивалась и начала втюхивать о одноразовом индифекаторе на что я снова спросила есть ли сертификат на предоставление данной услуги после чего поступил ответ фиксируется тогда отказ...и после этого с оператором меня не соединяет а с другого номера звоню без проблем попадаю к ним)
 
Да никак пока у меня почти месяц сама звонила им пару раз начала ей говорить за договор и о якобы подписи электронной на что она отнекивалась и начала втюхивать о одноразовом индифекаторе на что я снова спросила есть ли сертификат на предоставление данной услуги после чего поступил ответ фиксируется тогда отказ...и после этого с оператором меня не соединяет а с другого номера звоню без проблем попадаю к ним)
Я не пойму н...я вобще с кем то о чем то договариваться(мфо) выждите время они сами начнут с вами договариватся сльозно просить оплату тела и ну может + процент до прострочки,а потом и решайте,у меня так.
 
Дней 90-100 просрочка, первый месяц звонили и смс были. Сейчас только смс раз в неделю.
На тело не соглашались, пару раз в Вайбер угрозы писали, но были посланы, после чего исчезали.
 
Ну когда я им звонила о форуме я ещё не знала и нашла его через пару дней после попытки с ними договориться
Я не пойму н...я вобще с кем то о чем то договариваться(мфо) выждите время они сами начнут с вами договариватся сльозно просить оплату тела и ну может + процент до прострочки,а потом и решайте,у меня так.
 
Дней 90-100 просрочка, первый месяц звонили и смс были. Сейчас только смс раз в неделю.
На тело не соглашались, пару раз в Вайбер угрозы писали, но были посланы, после чего исчезали.
Вот так со всеми надо.
 
Да никак пока у меня почти месяц сама звонила им пару раз начала ей говорить за договор и о якобы подписи электронной на что она отнекивалась и начала втюхивать о одноразовом индифекаторе на что я снова спросила есть ли сертификат на предоставление данной услуги после чего поступил ответ фиксируется тогда отказ...и после этого с оператором меня не соединяет а с другого номера звоню без проблем попадаю к ним)
Меня так заблочили пару факторинговых)
Теперь с другого набираю.
 
У меня через месяц будет просрочка у них год,один раз получила смс и все. Звонят или нет не знаю,трубку не беру
 
Ети мфо они сразу понимают с кого можно качнуть а с кого нет.
 
Хтось мав там займи? Як вони себе ведуть при прострочках?
У меня есть,достали по полной,там есть такая Ольга,которая находится все номера и наяривают всем проверяет все банки где есть у вас кредит и есть ли там деньги на карточке,даже кредитные карточки родных проверяет ,а потом пишет в Вайбер помогите оплатить долг,вообще дурдом.
 
Блочь номера мороз и т.д
Я это и делаю,но незнаю как долго это будет,нет сил уже живу с этими МФО как в тумане,хоть бы квартиру не забрали,других людей успокаиваю ,а сама в жoпe полной,как выбраться не знаю ,зарплаты не хватает ,а если из-за них с работы выгонят то вообще хана.
 
Я это и делаю,но незнаю как долго это будет,нет сил уже живу с этими МФО как в тумане,хоть бы квартиру не забрали,других людей успокаиваю ,а сама в жoпe полной,как выбраться не знаю ,зарплаты не хватает ,а если из-за них с работы выгонят то вообще хана.
Какая кв не чудите,мфо ето не залоговый кредит
 
Я это и делаю,но незнаю как долго это будет,нет сил уже живу с этими МФО как в тумане,хоть бы квартиру не забрали,других людей успокаиваю ,а сама в жoпe полной,как выбраться не знаю ,зарплаты не хватает ,а если из-за них с работы выгонят то вообще хана.
Какая квартира?) Вы уже давно на форуме, бред не пишите...
Прологации это выкинутые деньги на ветер, переплата 200-300% тоже.
УК к таким кредитам не относится, забрать ничего не могут они, да и вообще у них в договорах одни ошибки - в суд не подадут.
Ну звонки на работу... у меня норм отнеслись + я сам блокирую ихние номера на нашей АТС. Пусть у вас на работе, если есть юрист им наберет и нагрузит.
 
  • Подобається
Реакції: Fgy
Какая квартира?) Вы уже давно на форуме, бред не пишите...
Прологации это выкинутые деньги на ветер, переплата 200-300% тоже.
УК к таким кредитам не относится, забрать ничего не могут они, да и вообще у них в договорах одни ошибки - в суд не подадут.
Ну звонки на работу... у меня норм отнеслись + я сам блокирую ихние номера на нашей АТС. Пусть у вас на работе, если есть юрист им наберет и нагрузит.
Да пусть даст 200 грн юристу он поговорит с ними по закону обяснит они перестанут возбуждатся
Я знаю ,а если по судам начнут таскать,уже сегодня до 10 утра 17 звонков и это ещё не вечер
Мне по 80 раз звонили и что сечас 3-5 звонков,ну и куча писем
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу