• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Centrocredit, хтось мав там займи?

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Какая квартира?) Вы уже давно на форуме, бред не пишите...
Прологации это выкинутые деньги на ветер, переплата 200-300% тоже.
УК к таким кредитам не относится, забрать ничего не могут они, да и вообще у них в договорах одни ошибки - в суд не подадут.
Ну звонки на работу... у меня норм отнеслись + я сам блокирую ихние номера на нашей АТС. Пусть у вас на работе, если есть юрист им наберет и нагрузит.
Я уже никому пролонгации не делаю я из-за них и так вляпалась даже золото продавала,чтобы делать пролонгации,просто нервы эти звонки не выдерживают угрозы ,звонки контактам,а те потом мне звонят и говорят ,убери нас с контактных номеров,сестра перестала со мной общаться,все смотрят косо,вот это я вляпалась.
 
Я уже никому пролонгации не делаю я из-за них и так вляпалась даже золото продавала,чтобы делать пролонгации,просто нервы эти звонки не выдерживают угрозы ,звонки контактам,а те потом мне звонят и говорят ,убери нас с контактных номеров,сестра перестала со мной общаться,все смотрят косо,вот это я вляпалась.
У меня начальнику матери звонили - сказали, что он контактное лицо. Они могут, что хочешь говорить.
Если ваше окружение не понимает ничего, то мне вас жаль, такое моральное давление, по сути, из ничего...
Контактное лицо это ничто (такого в законах даже нет), а калы пусть говорят что хотят.
 
У меня начальнику матери звонили - сказали, что он контактное лицо. Они могут, что хочешь говорить.
Если ваше окружение не понимает ничего, то мне вас жаль, такое моральное давление, по сути, из ничего...
Контактное лицо это ничто (такого в законах даже нет), а калы пусть говорят что хотят.
Да я знаю ,что бред несут ,но это надо иметь стальные нервы,на работу идёшь и думаешь ,что сегодня там будет
 
Да я знаю ,что бред несут ,но это надо иметь стальные нервы,на работу идёшь и думаешь ,что сегодня там будет
Мне повезло, что мне всеравно на ихние звонки и на работе и дома. Я для них непробиваемый.
Но это их единственный рычаг давления - звонить кому попало и нести чепуху, если вы справитесь с ситуацией со звонками, то сразу и освободитесь от этих МФО.
 
брала один раз, закріла в срок
 
Брала 3500 Пролонгацій зробила на 3400. Хочуть 9000. Прострочка місяць. Сьогодні обзвонили всіх з погрозами. Думала домовитися, а тепер напевне їм хватить те що заплатила.
 
Мадам в ярості. А я ся тішу. Нах не сприймайте їх серйозно.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу