• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Центрокредит, creditlife

победа, кредит лайф , сама адекватна кантора, я два рази з ними спілкувалася, нормально дівчата говорять , без криків і істерик, в місяць просрочки вже пропонували реструктуризацію , но я не согласилася, так як оплачувати буду, тим хто согласиться на тіло
 
победа, кредит лайф , сама адекватна кантора, я два рази з ними спілкувалася, нормально дівчата говорять , без криків і істерик, в місяць просрочки вже пропонували реструктуризацію , но я не согласилася, так як оплачувати буду, тим хто согласиться на тіло
А у меня никто не соглашается на тело( да и платить нечем
 
победа, та і у мене поки що ніхто , принаймі не пишуть , бо по тел. я не спілкуюся з ними ,но я найближчий рік незбираюсь нічого платити, підзбираю грошей , тоді буду дзвонити хто согласиться на тіло добре , хто ні в суд хай іде. Пролонгацій було багато
 
мне центро кредит не понравился сразу, я отказалась от кредита-сильно борзо вел себя оператор по телефону
 
а я д
победа, та і у мене поки що ніхто , принаймі не пишуть , бо по тел. я не спілкуюся з ними ,но я найближчий рік незбираюсь нічого платити, підзбираю грошей , тоді буду дзвонити хто согласиться на тіло добре , хто ні в суд хай іде. Пролонгацій було багато
А я д*pa закрывала их и брала заново, так что свежими считаются. хотя зарплат им всем выплатила 100000 тыш таким вот образом
 
Центром кредит грозятся позвонить родителям. Могут ли они такое сделать 2 недели просрочки.2 пролонгации по кредиту было уже.
 
Центром кредит грозятся позвонить родителям. Могут ли они такое сделать 2 недели просрочки.2 пролонгации по кредиту было уже.
У меня они самые адекватные,пожалуй..Еще где то в ноябре звонили с предложением разбить на несколько платежей долг.Я отказалась,они и пропали...В кабинет не захожу,не знаю что там..
 
три месяца тиши, ни звоночка, ни малюсенькой угрозы... тут как гром среди ясного неба нашли мой новый номер и пошла жара.
скинули на вайбер все данные моих родных вплоть до паспорта и ИНН. Типа если не выйду на связь, будут всех по очереди трогать. Я их послала. Через день у матери на работе у всех сотрудников бум в вайбере - мое лицо в пopнo-коллажах и звонки на рабочий стационарный номер каждые 10 минут с матами и угрозами. Позвонила я в их "юротдел", предложили списать с 9375 грн до 7500 и это при теле 2500 грн. Я говорю,что на такой платеж денег нет, так девушка таким вальяжным голосом ответила:" Если у вас нету денег, то и не надо сюда звонить."
 
У меня сегодня на электронную почту пришло письмо, что если я сегодня до 17-00 не закрою кредит, то меня подают в розыск с помощью средств массовой информации, публикация в местных газетах, в соцсетях, размещение объявлений по месту прописки! Платить сейчас нечем вообще. Могут они такое сделать? Что делать подскажите пожалуйста! Это с КредитЛайф.
 
Svetolda, Вы с ними тоже сталкивались? Расскажите пожалуйста, чего от них еще ожидать? У меня почти месяц просрочки...И не только у них.
 
Успокойтесь, они всех вначале ищут с собаками, потом прозвон ставят каждые 30 секунд на сутки-двое, а потом ... просто исчезают. У меня уже второй месяц тишина. Пара смс о списании и все. Расслабьтесь
 
У меня они самые адекватные,пожалуй..Еще где то в ноябре звонили с предложением разбить на несколько платежей долг.Я отказалась,они и пропали...В кабинет не захожу,не знаю что там..
Этот долбаный Центрокредит, нашёл каким то образом мою тёщу, двоюродную сестру жены!!! Из тела 1500 нарисовал уже 5500!!!
И не снимаются cyku. Завтра буду писать на них в нацкомфин
 
Я на юридичну адресу Центрокредит написала лист, що змоги платити немаю, максимум тіло оплачу. Вони погодились. Оплатила тіло і закрила їх, правда і переплати трохи було (
 
Этот долбаный Центрокредит, нашёл каким то образом мою тёщу, двоюродную сестру жены!!! Из тела 1500 нарисовал уже 5500!!!
И не снимаются cyku. Завтра буду писать на них в нацкомфин
Пишите,конечно..У меня до сих пор ни слуху ни духу..
 
У меня они самые адекватные,пожалуй..Еще где то в ноябре звонили с предложением разбить на несколько платежей долг.Я отказалась,они и пропали...В кабинет не захожу,не знаю что там..
Этот долбаный Центрокредит, нашёл каким то образом мою тёщу, двоюродную сестру жены!!!
Пишите,конечно..У меня до сих пор ни слуху ни духу..
Куда и как написать письмо, что бы рассмотрели договор не действительным?
 
Этот долбаный Центрокредит, нашёл каким то образом мою тёщу, двоюродную сестру жены!!!

Куда и как написать письмо, что бы рассмотрели договор не действительным?
Пишите в нацком. хз что они там ответят. Вот в этом разделе есть образцы Нацкомфинуслуг
 
Я на юридичну адресу Центрокредит написала лист, що змоги платити немаю, максимум тіло оплачу. Вони погодились. Оплатила тіло і закрила їх, правда і переплати трохи було (
Доброго вечора. А у Вас випадково не зберігся зразок того листа,як правильно написати.Буду дуже вдячна
 
Назад
Угорі Унизу