• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ЦентроКредит! У парня в центро кредит просрочка уже 3 месяца, звонят и угрожают мне

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Ananas2401

Форумчанин
Реєстрація
2 Кві 2019
Дописи
116
Реакції
38
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Ananas2401 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет! Ребят , проблема.
У парня в центро кредит просрочка уже 3 месяца , а у меня всего 5 дней
Вчера начали звонить и строчить оскорбительные сообщения именно моим родственникам , угрожать смертью
В общем я позвонила бабе с центро кредит и в общем нормально поговорила и она мне сказала что атакуют моих родственников из-за его просрочки , а не моей! Сказала что он указал меня контактным лицом и таким образом достают меня, а ему и его родственникам никто вообще не звонит.
И вот сегодня моя бабушка идёт писать заявление в полицию на них! А пишет из-за того что ей написали сообщения в Вайбере.
Она вообще что то сможет добиться ? Или это так... Скажут что приняли и ничего не будут делать?
И кстати она сама сказала что после 93 дней просрочки они начинают звонить всем и вся!
Так самое главное , что с моей мамой она мило поговорила , а моей бабушке уже звонили коллектора при центро кредите которые работают .
Бабушка у меня паникер самый настоящий!
Я вчера с бабой договорилась , что до воскресенья он заплатит там за 3 месяца всего накапало 3500 в общей сумме . Но она даже сказала пусть заплатит хоть 2500 и это прекратится. А если не заплатит то с понедельника опять они начнут писать нам такие злостные сообщения

Даже есть запись разговора с ней..
Но не факт что найдем 2500 до воскресенья
И потом опять все начнется
Позже , когда бабушка уже прийдёт расскажу что ей сказали в полиции
Позвонила бабушка , после того как отнесла заявление и ей сказали, что я должна тоже прийти и написать заявление и с этим будут разбираться
Но мне как то не верится
 
Останнє редагування:
Всем привет! Ребят , проблема.
У парня в центро кредит просрочка уже 3 месяца , а у меня всего 5 дней
Вчера начали звонить и строчить оскорбительные сообщения именно моим родственникам , угрожать смертью
В общем я позвонила бабе с центро кредит и в общем нормально поговорила и она мне сказала что атакуют моих родственников из-за его просрочки , а не моей! Сказала что он указал меня контактным лицом и таким образом достают меня, а ему и его родственникам никто вообще не звонит.
И вот сегодня моя бабушка идёт писать заявление в полицию на них! А пишет из-за того что ей написали сообщения в Вайбере.
Она вообще что то сможет добиться ? Или это так... Скажут что приняли и ничего не будут делать?
И кстати она сама сказала что после 93 дней просрочки они начинают звонить всем и вся!
Так самое главное , что с моей мамой она мило поговорила , а моей бабушке уже звонили коллектора при центро кредите которые работают .
Бабушка у меня паникер самый настоящий!
Я вчера с бабой договорилась , что до воскресенья он заплатит там за 3 месяца всего накапало 3500 в общей сумме . Но она даже сказала пусть заплатит хоть 2500 и это прекратится. А если не заплатит то с понедельника опять они начнут писать нам такие злостные сообщения

Даже есть запись разговора с ней..
Но не факт что найдем 2500 до воскресенья
И потом опять все начнется
Позже , когда бабушка уже прийдёт расскажу что ей сказали в полиции
Позвонила бабушка , после того как отнесла заявление и ей сказали, что я должна тоже прийти и написать заявление и с этим будут разбираться
Но мне как то не верится
В мене там також просрочка вже не пам'ятаю скільки
Сьогодні подзвонив жовторотик почав кричати шо кислотою обільє і тд , але я уваги не звернув
Його номер забив в гуглі і от що мені показало(додав фото)
 

Вкладення

  • IMG_3171.PNG
    IMG_3171.PNG
    37.1 Кб · Перегляди: 57
Всем привет! Ребят , проблема.
У парня в центро кредит просрочка уже 3 месяца , а у меня всего 5 дней
Вчера начали звонить и строчить оскорбительные сообщения именно моим родственникам , угрожать смертью
В общем я позвонила бабе с центро кредит и в общем нормально поговорила и она мне сказала что атакуют моих родственников из-за его просрочки , а не моей! Сказала что он указал меня контактным лицом и таким образом достают меня, а ему и его родственникам никто вообще не звонит.
И вот сегодня моя бабушка идёт писать заявление в полицию на них! А пишет из-за того что ей написали сообщения в Вайбере.
Она вообще что то сможет добиться ? Или это так... Скажут что приняли и ничего не будут делать?
И кстати она сама сказала что после 93 дней просрочки они начинают звонить всем и вся!
Так самое главное , что с моей мамой она мило поговорила , а моей бабушке уже звонили коллектора при центро кредите которые работают .
Бабушка у меня паникер самый настоящий!
Я вчера с бабой договорилась , что до воскресенья он заплатит там за 3 месяца всего накапало 3500 в общей сумме . Но она даже сказала пусть заплатит хоть 2500 и это прекратится. А если не заплатит то с понедельника опять они начнут писать нам такие злостные сообщения

Даже есть запись разговора с ней..
Но не факт что найдем 2500 до воскресенья
И потом опять все начнется
Позже , когда бабушка уже прийдёт расскажу что ей сказали в полиции
Позвонила бабушка , после того как отнесла заявление и ей сказали, что я должна тоже прийти и написать заявление и с этим будут разбираться
Но мне как то не верится
Пишите...почему не верится???Лучше бояться и платить?
Оборзел что то Центрокредит...У меня там хз сколько просрочка..Не помню чтобы угрожали и вообще забыла когда звонили.
 
та у них деньги закончились)))
 
В мене там також просрочка вже не пам'ятаю скільки
Сьогодні подзвонив жовторотик почав кричати шо кислотою обільє і тд , але я уваги не звернув
Його номер забив в гуглі і от що мені показало(додав фото)
Извините, пока не могу смотреть фото(
Не вижу что там
Пишите...почему не верится???Лучше бояться и платить?
Оборзел что то Центрокредит...У меня там хз сколько просрочка..Не помню чтобы угрожали и вообще забыла когда звонили.
Так я и не собираюсь платить им!
Просто какого хрена она мне сказала , что я даже не проблемный заёмщик ещё
Но вот решили действовать именно через меня
Просто не приятно, что именно моя семья должна страдать
А семье парня даже не звонят
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу