• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

CentroKredit занимается беспределом

yuranbratan

Форумчанин
Реєстрація
17 Лип 2019
Дописи
974
Реакції
667
Бали
2,755
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
yuranbratan не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Тело 2000, пролонгаций на 3000. Позвонили маме (я от них трубку не брал) и предложили почку продать. Просрочка 32 дня . Хотят 4700. Я им позвонил спрашиваю что за Ху...я, что за беспредел, а они мне говорят мы такого не говорили и наши сотрудники не могли такого говорить. Предложили списать за 3000
Post automatically merged:

Я их послал в дырочку добывать полезные ископаемые))))
 
Тело 2000, пролонгаций на 3000. Позвонили маме (я от них трубку не брал) и предложили почку продать. Просрочка 32 дня . Хотят 4700. Я им позвонил спрашиваю что за Ху...я, что за беспредел, а они мне говорят мы такого не говорили и наши сотрудники не могли такого говорить. Предложили списать за 3000
Так а зачем с ними общаться?Вы перезвонили,разобраться и теперь они постоянно будут маме вашей звонить.Но на своём опыте скажу так:из моих они не самые отбитые(вообще ни кому не звонили)Но с моего телефона им муж ответил,потом наяривали только ему.Я думала им заплатить,когда тело бы предложили,но они дали ему разговор при оформлении займа послушать!!!И тут я обиделась...Скоро год...вроде продали или передали кредит експресс.(звонит и СМС пишут кредит експресс,а в лк центрокредит сумма висит 20000-с 2800 тела)Вообщем,я о них даже не вспоминаю.А вам нужно было не реагировать и не перезванивать,они поняли,что это вас зацепило...
 
Зря Вы позвонили. Они себе на бумажечке пометили что Вы выходите на связь после мамы.
 
Знаю, но так нельзя говорить, я им сказал чтоб я рядом стоял они б так не говорили
Так нельзя говорить???Если ваша мама будет и дальше брать трубку(если у вас не только центрокредит)то поверьте...она ещё и не такое услышит!!!Не общаться-лучший выход(если платить нечем)
 
Так нельзя говорить???Если ваша мама будет и дальше брать трубку(если у вас не только центрокредит)то поверьте...она ещё и не такое услышит!!!Не общаться-лучший выход(если платить нечем)
Платить есть чем невижу смысла и так переплата
 
Тело 2000, пролонгаций на 3000. Позвонили маме (я от них трубку не брал) и предложили почку продать. Просрочка 32 дня . Хотят 4700. Я им позвонил спрашиваю что за Ху...я, что за беспредел, а они мне говорят мы такого не говорили и наши сотрудники не могли такого говорить. Предложили списать за 3000
Post automatically merged:

Я их послал в дырочку добывать полезные ископаемые))))
Это было ошибкой. Теперь будут бить в этом направлении (
 
Назад
Угорі Унизу