• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

"Частные инвесторы", деньги под распику.

  • Автор теми Asures
  • Дата початку
  • Відповіді 4
  • Перегляди 724

Asures

Читач
Реєстрація
8 Жов 2021
Дописи
1
Реакції
4
Бали
128
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Asures не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте, довольно давно нахожусь на этом форуме, но тема и сообщение собственно говоря первое. Но не суть
Так сложилось, что на ремонт автомобиля понадобилась круглая сумма. Через всякие сайты объявлений нашёл "частных инвесторов", которые якобы дают деньги под проценты. Пролазив в этой истории неделю-две, я понял что честных людей там нет, по крайней мере я таких не встречал.
Мне перед выдачей кредита всё как один говорили о том, что нужно якобы что-то оплатить: Проверка платёжеспособности, проверка УФН(Под чем-то наверное такое сокращение придумали), проверка карты, оплата СТРАХОВКИ, и тд. Я Вас прошу, будьте разумными людьми и поймите что Вас тупо пытаются РАЗВЕСТИ. Когда в любом предлоге говорят о том, чтобы Вы что-то платили наперёд - Вас разводят.
Во-1 Я не знаю что у людей с головой, которые в военное время забирают последнее у человека, которому и так нужны деньги, но это будет на их совести.
Во-2 Я не знаю, куда смотрит наше СБУ. Такого не должно быть, а всё сайты объявлений просто кишат этим говном.
Я очень рад, что ни копейки не отдал этим мр*зям, но людей хочу предупредить.
Всем мирного неба
 
Чаще всего, лучшие частные инвесторы это родственники и хорошие знакомые/друзья. Всё. В том "тёмном переулке" честных людей нет и не было в 99% случаев
 
Здравствуйте, довольно давно нахожусь на этом форуме, но тема и сообщение собственно говоря первое. Но не суть
Так сложилось, что на ремонт автомобиля понадобилась круглая сумма. Через всякие сайты объявлений нашёл "частных инвесторов", которые якобы дают деньги под проценты. Пролазив в этой истории неделю-две, я понял что честных людей там нет, по крайней мере я таких не встречал.
Мне перед выдачей кредита всё как один говорили о том, что нужно якобы что-то оплатить: Проверка платёжеспособности, проверка УФН(Под чем-то наверное такое сокращение придумали), проверка карты, оплата СТРАХОВКИ, и тд. Я Вас прошу, будьте разумными людьми и поймите что Вас тупо пытаются РАЗВЕСТИ. Когда в любом предлоге говорят о том, чтобы Вы что-то платили наперёд - Вас разводят.
Во-1 Я не знаю что у людей с головой, которые в военное время забирают последнее у человека, которому и так нужны деньги, но это будет на их совести.
Во-2 Я не знаю, куда смотрит наше СБУ. Такого не должно быть, а всё сайты объявлений просто кишат этим говном.
Я очень рад, что ни копейки не отдал этим мр*зям, но людей хочу предупредить.
Всем мирного неба
Я на форумі ,але з ним вже майже три роки.Читала про ,,часних,, багато тут.І знаю людей з свого оточення,які таки пійшли до ,,Інвесторів,,І я Вас підтримую на всі 100 і більше.Люди шукають інфу коли тупік(а тупік це коли над нами кришка гробу ляже),ми в паніці багато помилок робимо,від лишніх коштів ейфорію відчуваємо(я зараз про себе).
 
Назад
Угорі Унизу