• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Частные займы. Угрозы.

  • Автор теми Lollipop
  • Дата початку
  • Відповіді 25
  • Перегляди 4K
Таааак, ещё один момент, который меня интересует, неделю назад искала частные займы, когда ещё не была в курсе, что это разводняк. Нашла несколько, узнавала информацию, то да сё. Потом остановилась на одном, решила проверить. Ну, пишет мне, в пол первого ночи, так и так, вам одобрен займ, для того, чтоб его получить, отправьте 224грн кредитору, чтоб подтвердить свою платеже способность. Я мигом в Гугл, пишут, что так делают только мошенники. Пишу ему, что не собираюсь платить никому и что отказываюсь от такого. Он начал писать, что в таком случае, при моем отказе, я буду в ЧС везде, где только можно, потому что кредитор уже подготовил бабки??Я морознулась от него, он мне написывал все время, ну что там? Отмена? Удалила переписку, жаль
И вот снова пишет мне, скрин кидаю вам. Послать его?
Хотела написать ему, что его номер уже на сайте *** услуг, но передумала)
Ну разводняк!!! Вообще понятие совести забыто навсегда наверное..
 
Это даже не развод, а разводище!!! Наглость просто не имеет границ. Особенно понравилось "по всем частным организациям":rolleyes:
ПО ВСЕМ ЧП??? Точно???
И что значит приготовили деньги уже? Бред и ерунда!
Я бы поприкалывался над этим клоуном.... Предложите ему не 200 грн, а 1000... за то, что он увеличит сумму кредита;) Стебитесь, трольте, наслаждайтесь жизнью!!!
Ну разводняк!!! Вообще понятие совести забыто навсегда наверное..
 
Таааак, ещё один момент, который меня интересует, неделю назад искала частные займы, когда ещё не была в курсе, что это разводняк. Нашла несколько, узнавала информацию, то да сё. Потом остановилась на одном, решила проверить. Ну, пишет мне, в пол первого ночи, так и так, вам одобрен займ, для того, чтоб его получить, отправьте 224грн кредитору, чтоб подтвердить свою платеже способность. Я мигом в Гугл, пишут, что так делают только мошенники. Пишу ему, что не собираюсь платить никому и что отказываюсь от такого. Он начал писать, что в таком случае, при моем отказе, я буду в ЧС везде, где только можно, потому что кредитор уже подготовил бабки??Я морознулась от него, он мне написывал все время, ну что там? Отмена? Удалила переписку, жаль
И вот снова пишет мне, скрин кидаю вам. Послать его?
Хотела написать ему, что его номер уже на сайте *** услуг, но передумала)
Ну Вы и лошары. Сколько Вас учить.... бл...ь. Бесите. Учитесь уже.
 
Назад
Угорі Унизу