• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Частный исполнитель. Шевченко Т.С.

  • Автор теми Buska
  • Дата початку
  • Відповіді 23
  • Перегляди 867

Buska

Форумчанин
Реєстрація
16 Тра 2020
Дописи
61
Реакції
52
Бали
2,590
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Buska не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Частный исполнитель Шевченко Т.С. КТО с ней сталкивался?.
 
конечно пробуйте)))) хуже все равно не будет
Да конечно. Тем более мы закалённые в ИНН. Мы уже два выиграли,а два ждём.
Да конечно. Тем более мы закалённые в ИНН. Мы уже два выиграли,а два ждём.
Спасибо.
 
Ну меня ,на данный момент интересует одно. Может ли она пойти на компромисс,и разблокировать зарплатную карту.
Ну Вы ж сами понимаете, что у всех по разному. По этому стоит попробовать.
Вот на форуме обсуждали одного исполнителя, писали что он блочит счета, мои счета он не трогал и роботу не искал.
 
Ну Вы ж сами понимаете, что у всех по разному. По этому стоит попробовать.
Вот на форуме обсуждали одного исполнителя, писали что он блочит счета, мои счета он не трогал и роботу не искал.
Да, я с вами согласна. Что не открывается дверь та,в какую не стучат. Всем спасибо,и всем хорошего дня.
 
Ну меня ,на данный момент интересует одно. Может ли она пойти на компромисс,и разблокировать зарплатную карту.
Попробуйте прийти к ней и поговорить. Принимает она один раз в неделю и всего три часа, в понедельник до часу дня, кажется. Может и разблокирует, если не станете с ней ругаться.
 
Попробуйте прийти к ней и поговорить. Принимает она один раз в неделю и всего три часа, в понедельник до часу дня, кажется. Может и разблокирует, если не станете с ней ругаться.
Спасибо большое
 
Ну хз) в моём случае - лапушка, если помнишь)) 4 иин, счёт не блочила, по письменному заявлению за день, два останавливала ИП.
угу))) ток если ты не забыл, мне пришлось ей звонить и ругаться, перед этим всем)))
по этому и говорю, что так себе мадама
 
Поэтому я ей напихал сходу, чтобы уже не возвращаться к данному вопросу. :sarcastic: ну надеюсь всё таки,что разблокирует. Взяли в банке справку,юрист сделал все документы. Отправили ,посмотрим что будет.
 
Добрый день. ТОВ "ФКУА" направила исполнителю уведомления о закрытий ВП, но тут начинается другой концерт ПВ Шевченко Т.С. Одесский округ отказывается закрывать ВП пока не будут оплачены минимальные издержки. Что можно сделать в этой ситуаций?
 
Назад
Угорі Унизу