• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Частный нотариус Остапенко Е.М.: деятельность остановлена с 29.06.2021

Mercato®

Антиколектор онлайн
Компанія
Реєстрація
23 Жов 2018
Дописи
6,966
Реакції
14,075
Бали
10,005
UAH
152.00
Ваш пол
Мужской
Направили запрос в МинЮст по клиентке. Получили такой ответ.
 

Вкладення

  • 2.1.jpg
    2.1.jpg
    155.7 Кб · Перегляди: 211
Направили запрос в МинЮст по клиентке. Получили такой ответ.
Сливают нотарей)
Быстренько скорострелы отрабатывают, зарабатывают, и выпадают в осадок в виде лишенных лицензий. Потом живут себе так неплохо, позже восстанавливают лицензию и продолжают "работать".
 
Направили запрос в МинЮст по клиентке. Получили такой ответ.
Два из трех ИНН у меня Остапенко сделал, при том третье ВП недавно прилетела по ИНН Остапенко сделанное еще в мае месяце. Надеюсь это ИНН пылилось а не задним числом он их клепать начал
 
Это ранее наклёпанные говнонадписи продолжают доходить до исполнителей. То же самое было и с петухом по фамилии горай, например
 
У меня тоже вот сделали 19.11.2021, а надпись в июне. Очень странно, по любому задним числом клепает.
 
У меня тоже вот сделали 19.11.2021, а надпись в июне. Очень странно, по любому задним числом клепает.
Нет, вряд ли, не может он задним числом делать...
У меня тоже вот сделали 19.11.2021, а надпись в июне. Очень странно, по любому задним числом клепает.
Так в июне у него были полномочия...
 
Этот мудрый дак клепал надписи по 50 гривен за штуку
 

Вкладення

  • ост1.png
    ост1.png
    66.7 Кб · Перегляди: 140
  • ост2.png
    ост2.png
    59.3 Кб · Перегляди: 139
Да, лучше так, чтобы не гадать сейчас...
Здравствуйте !
А сколько времени нотариус будет ввостанавливать свою деятельность.
Просто я оплатила кредит, и его услуги. А у нотариуса прекращена деятельность. Говорит нужно подождать. Может ли другой исполнитель разблокировать счета ?
 
Назад
Угорі Унизу