• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Частный нотариус Остапенко Е.М.: деятельность остановлена с 29.06.2021

Здравствуйте !
А сколько времени нотариус будет ввостанавливать свою деятельность.
Просто я оплатила кредит, и его услуги. А у нотариуса прекращена деятельность. Говорит нужно подождать. Может ли другой исполнитель разблокировать счета ?
А какая связь между тем что Вы пишите и темой и даже тем что Вы пишите...? Зачем Вам тот нотариус нужен вообще...?
 
У меня тоже сделана надпись 29.06.2021 , это по сути она не действительна?
 
Нотариусы не имеют права делать надписи на не нотариально заверенных договорах.
Остапенко мне подогнал 4 подарочка. Интересно. сильно он намутился на этих действиях? Какой ущерб понесли граждане Украины благодаря его действиям...
Подать бы в суд на него, было бы весело :)
 
Этот мудрый дак клепал надписи по 50 гривен за штуку
нет конечно... просто много клепал надписей , а налоги платить тоже нужно
Нотариусы не имеют права делать надписи на не нотариально заверенных договорах.
Остапенко мне подогнал 4 подарочка. Интересно. сильно он намутился на этих действиях? Какой ущерб понесли граждане Украины благодаря его действиям...
Подать бы в суд на него, было бы весело :)
в суд не подавал , а вот в минюст жалобу - обязательно и на нотаря и на исполняшку... а намутился он конкретно, сначала в Харькове, а потом в Киев перетянули его главные ростовщики
 
JuliaS, точно с вп не путаете? Его нет в реестре нотариусов.
 
JuliaS, точно с вп не путаете? Его нет в реестре нотариусов.
Прошу прощения) так расстроилась вчера от очередной надписи, что не обратила внимание на год. 27.01.2021. а ВП открыли вчера 31.01.2022
Может другой Остапенко?
Тот( год не досмотрела( 27.01.2021 сделана надпись
 
Добрий день. А якщо 29.06 зроблений виконавчий лист то він хіба дійсний? 15.02 по ньому відкрите провадження.
Почитала усі коментарі, зрозуміла що потрібно зносити в суді(((
Ще таке питання знесла попереднє виконавче, є рішення суду на руках і виконавчий лист по поверненню судового збору і на правову допомогу. Як знайти виконавця і яку потрібно заяву йому писати?
 
Почитала усі коментарі, зрозуміла що потрібно зносити в суді(((
Ще таке питання знесла попереднє виконавче, є рішення суду на руках і виконавчий лист по поверненню судового збору і на правову допомогу. Як знайти виконавця і яку потрібно заяву йому писати?
А, что говорит человек оказывавший правовою помощь?)))
 
Назад
Угорі Унизу