• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Частный займ срочно

Реєстрація
17 Кві 2020
Дописи
8
Реакції
8
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Виктория1701 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Есть ли такие люди или организации, которые могут занять 1000$ под любой процент на 2 года? Нужно перекрыть все мфо и потихоньку выплачивать. Пожалуйста, не нужно говорить, что будет только хуже. Я понимаю на что хочу пойти и знаю, что с моим заработком декретным потяну только так. Если сможете помочь, дать контакты, то буду очень благодарна..имущества на мне нет, согласна на любые условия
 
Це не вихід. Повірте.!
Коли Ви перестанете панікувати ,почитайте форум... Зрозумієте,що зробили правильно ,що не ,,влізли'' до приватного кредитора...
 
Вы сами верите в то что пишете?кто вам без заработка и имущества даст деньги?не лезьте в это,потому что обманут.почитайте темы на форуме по этому поводу.думаете вы одна такая?что только вы до этого додумались?многие из нас влезли ещё глубже в это д*рьмо потому что тоже хотели перекредитоваться.
 
Есть ли такие люди или организации, которые могут занять 1000$ под любой процент на 2 года? Нужно перекрыть все мфо и потихоньку выплачивать. Пожалуйста, не нужно говорить, что будет только хуже. Я понимаю на что хочу пойти и знаю, что с моим заработком декретным потяну только так. Если сможете помочь, дать контакты, то буду очень благодарна..имущества на мне нет, согласна на любые условия
Вы не потяните . Не обманывайте себя! Дети растут , растут затраты... и вечно какие то не предвиденные ситуации возникают. Лучше посмотрите на ситуацию с другой стороны, а что Же будет если не заплачу мфо,и буду решать проблемы по мере их поступления!!!
Вы сейчас боитесь за репутацию? И не хотите чтоб кто то об мфо узнал?
 
Вы даже не понимаете сейчас о чем говорите, в какое дерьмецо можно влезть,это у вас горячка,Успокойтесь и читайте форум,остынете и все наладится
 
Викиньте цю думку, якщо не хочете залишитися на вулиці. Думаєте так просто це? Можливо і є ті , хто дають гроші, але під заставу. ( Здогадайтеся заставу чого). Вразі невиплати- наслідки будуть катастрофічні. Заспокойтеся і не панікуйте. чмoшнuкu нічого вам не зроблять.
 
Как у птички в болотной трясине: увяз коготок, всю птичку накрыло((
 
Вот Вам мыло душистое и верёвка пушистая.

котортко о том, к чему приводят подобные перекредитования ??‍♀️
 
под любой процент
o_O вы уж простите, но так может ставить вопрос только 1) идuот 2) тот, кто всё равно не намерен платить 3) человек на грани жизни и смерти. Но не похоже, что Вы принадлежите к этим категориям.
Я понимаю на что хочу пойти
Как насчёт бандитов на пороге после 2-3 дней просрочки очередного платежа?
знаю, что с моим заработком декретным потяну только так.
Ну, смотрите. 1К баксов на два года Вам частник даст с итоговым возвратом вдвое большим минимум. Устраивает переплата? Тогда раскиньте помесячно, это по $150-200 будете отстёгивать, а то и больше. Даже если Ваш декретный заработок позволяет и это не отразится на качестве жизни, Вам их больше некуда деть?
имущества на мне нет
Без залога Вам дадут эту сумму только близкие люди. А вот для аферистов Вы - хорошая цель, так что будьте внимательны когда кто-то с радостью согласится и попросит оплатить "оформление документов, приезд юриста и т.п."
Нужно перекрыть все мфо и потихоньку выплачивать
Это Вы так решили, что "нужно". Или за Вас кто-то решил. Может лучше вместе разберём ситуацию с Вашими МФО и поищем нормальные решения, прежде чем два года обеспечивать бандитов?
 
Вы не потяните . Не обманывайте себя! Дети растут , растут затраты... и вечно какие то не предвиденные ситуации возникают. Лучше посмотрите на ситуацию с другой стороны, а что Же будет если не заплачу мфо,и буду решать проблемы по мере их поступления!!!
Вы сейчас боитесь за репутацию? И не хотите чтоб кто то об мфо узнал?
Я тоже так думаю и решила, что занимать это не выход, а если туго получаться будет отдавать, что тогда?! Вот с МФО тоже думала справлюсь и доперекрывалась пролонгации что теперь в жoпe и это мягко сказано, от соседей глаза прячу... родители знают
 
У вас МФО на 27000 грн? Это же смешная, по форумским меркам, сумма. Не ройте себе яму под ямой
Одно дело решать вопросы с шариками, другое - с реальными выбивалами.
 
У вас МФО на 27000 грн
Вот. И то, может 27 это со всеми начислениями, а тело вообще 5-10. Хотелось бы комментарий от автора. Какие МФО и суммы займов
Одно дело решать вопросы с шариками, другое - с реальными выбивалами.
Именно. Но люди об этом не думают... Боятся приезда студентов с бумажками или иска в суд на 10 тысяч, зато не боятся бандитов и иска на взыскание залоговой каартиры, к примеру.
 
Я тоже так думаю и решила, что занимать это не выход, а если туго получаться будет отдавать, что тогда?! Вот с МФО тоже думала справлюсь и доперекрывалась пролонгации что теперь в ж*пе и это мягко сказано, от соседей глаза прячу... родители знают
Главное что родители знают и перестали перекрывать и пролонгировать. А соседи это дело такое))) проходящее... поднимете гордо голову, переставите прятать глаза и увидите как быстро им надоест Вас обсуждать. На форуме масса полезной информации, от советов по работе с окружением до советов и помощи юристов!) прошлое уже не изменить , так что боремся за лучшее настоящее )))
 
Зря тут все силы тратят на то, чтобы отговорить автора брать частный кредит. Всё равно никто без залога не даст, так что можно не переживать о новом долге.
 
Зря тут все силы тратят на то, чтобы отговорить автора брать частный кредит. Всё равно никто без залога не даст, так что можно не переживать о новом долге.
Хочется в это верить.
 
Виктория1701, из другой темы
IMG_20200727_194738_816.JPG
 
У автора однозначно горячка,так как на диалог больше не идет(( но может хоть читает. Вариант еще есть что ее разведут типа сводники по частным займам на энную сумму денег,вот и будет прелесть неописюемая!
 
У автора однозначно горячка,так как на диалог больше не идет(( но может хоть читает. Вариант еще есть что ее разведут типа сводники по частным займам на энную сумму денег,вот и будет прелесть неописюемая!
Горячка горячкой, но! А форумчане для чего? О - обнять, П - принять, У - успокоить ?
 
Назад
Угорі Унизу