• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Что будет, если не пролонгировать кредит в МФО?

как говорит моя подружка: Будет день и будет пища. гадать уже не буду, завтра новый день и будет видно

мне в телеграмме написали, я заблокировала. хотелось бы по вашему сценарию: ни от кого за них не слышать)))
Может и звонили, но я, кого считала нужным, предупредила, а остальные меня мало волновали. Дозвониться ко мне могут только контакты из тел.книги.
 
Звонки. Всем.
Ваша задача все и всех игнорить. Мониторить реестры.
И жить счастливо!;)
в реестры время от времени поглядываю. пока получилось только 2 недели в режиме снежинки пробыть с мфо которые уже больше месяца в просрочке, на десерт остались сейчас самые ярые и вот первая неделя просрочки пошла по ним.
 
Уже чуть больше месяца на форуме.
Первые просрочки с 19 января. 16 мфо
Мое близкое окружение на морозе.
И ето главное. Час жду пока дозвонятся до хозяев квартири которую я снимаю.
Не знаю зачем я оставлял адрес сьемной квпртири.
За етот месяц я понял главное чтоь твое близкое окружение тебя поняло и поддержало.
 
в реестры время от времени поглядываю. пока получилось только 2 недели в режиме снежинки пробыть с мфо которые уже больше месяца в просрочке, на десерт остались сейчас самые ярые и вот первая неделя просрочки пошла по ним.
Держитесь. Справитесь, конечно по началу тяжело, потом привыкаешь, наступает стадия прфигизма, и даже платить никому и ничего не хочется.
 
в реестры время от времени поглядываю. пока получилось только 2 недели в режиме снежинки пробыть с мфо которые уже больше месяца в просрочке, на десерт остались сейчас самые ярые и вот первая неделя просрочки пошла по ним.
Увеличиваем срок, сначала до 2-х месяцев..., потом до 2-х лет..., и т.д.;)
 
Уже чуть больше месяца на форуме.
Первые просрочки с 19 января. 16 мфо
Мое близкое окружение на морозе.
И ето главное. Час жду пока дозвонятся до хозяев квартири которую я снимаю.
Не знаю зачем я оставлял адрес сьемной квпртири.
За етот месяц я понял главное чтоь твое близкое окружение тебя поняло и поддержало.
это очень здорово, что ваше окружение и самое главное близкие поддерживаю вас и на морозе. в моем случае мои родные на данном этапе: папа старается поддержать, но после очередных звонков к нему, а ему больше всех и достается ( каждый день по шт 20) очень обижается. а вот мама похлеще любого коллектора выбивает у меня почву из под ног. хотя к ней дозвонились только пару раз за месяц, но этого хватило с головой
 
это очень здорово, что ваше окружение и самое главное близкие поддерживаю вас и на морозе. в моем случае мои родные на данном этапе: папа старается поддержать, но после очередных звонков к нему, а ему больше всех и достается ( каждый день по шт 20) очень обижается. а вот мама похлеще любого коллектора выбивает у меня почву из под ног. хотя к ней дозвонились только пару раз за месяц, но этого хватило с головой
А номера они поменять не хотят, или хотя бы антиспам установить?
 
А номера они поменять не хотят, или хотя бы антиспам установить?
папа не берет трубку и блокирует их, но каждый день рассказывает сколько звонков. нужно выбраться к ним (мы в разных областях) и установить на телефонах настройки принимать звонки только с телефонной книги.
А номера они поменять не хотят, или хотя бы антиспам установить?
самое интересное что Талион начал прозвон с дальних родственников, а точнее с маминой троюродной сестры, ну а та не мне позвонила, а маме аж бегом. и только к вечеру сам Талион и маме дозвонился
 
Останнє редагування:
папа не берет трубку и блокирует их, но каждый день рассказывает сколько звонков. нужно выбраться к ним (мы в разных областях) и установить на телефонах настройки принимать звонки только с телефонной книги.

самое интересное что Талион начал прозвон с дальних родственников, а точнее с маминой троюродной сестры, ну а та не мне позвонила, а маме аж бегом. и только к вечеру сам Талион и маме дозвонился
Кого первым нашли, тому и звонят. Моё окружение ни маники, ни Талион не трогали. Маме звонили, но она мороз, смс тоже ей писали. Только смартивэй до тётки добрались и то, благодаря их гребаному приложению, Но были посланы и слились.
 
это очень здорово, что ваше окружение и самое главное близкие поддерживаю вас и на морозе. в моем случае мои родные на данном этапе: папа старается поддержать, но после очередных звонков к нему, а ему больше всех и достается ( каждый день по шт 20) очень обижается. а вот мама похлеще любого коллектора выбивает у меня почву из под ног. хотя к ней дозвонились только пару раз за месяц, но этого хватило с головой
Все мфо действуют прблизительно одинаково это звонить звонить и еще раз звонить.всем кого найдут кто имеет с вами хоть какуето связь.
У меня пока звонят токо сами мфо еще не кому не продали и не передали.
Главное их оружее это звонить родственикам. По этому надо все обьяснить своему близкому окружению.что икак. У меня совсем недавно была проблема как розказать родителям. За меня разказал мфо Кошелек. Примерно 10 дней назат. Позвонили родителям. Я им все виложил. Проценти высокие платить нет смисла и нечем. Да покричали отчитали и сказали розбирайся сам. У меня 16 мфо. Попробуйте обьяснить маме что через пол года или год это обойдется дешевле чтоб их закрить.
У меня сработало
 
сегодня 3й день просрочки. звонил их оператор и угрожающе дала время до 16 оплатить, так как я мошенница и со мной нужно только так разговаривать и передадут меня коллектрорам и не звонить им на горячую линию и прочее. трубку подняла ибо хотела прояснить ситуацию реально ли с ними договорится о закрытии на нормальных условиях. но разговор не состоялся меня и слышать не хотели
Ни с этими,ни с любыми другими шарагами не стоит пытаться договариваться.У меня было такое,что делали коллаж,я скрин и в киберполицию заяву на них.В итоге потом это ч.о переименовали себя в Вайбере и отлипло от меня.
 
Назад
Угорі Унизу