• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

чего ожидать от качай гроші

Katyamijtyr

Форумчанин
Реєстрація
15 Чер 2020
Дописи
39
Реакції
25
Бали
158
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Katyamijtyr не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Подскажите ,чего ожидать от качай гроші
Просрочка у них с 28.06 делала пролонгации , сейчас нет возможности
Наяривают по 100 раз в день , трубку не беру
Сегодня позвонили маме , сказала чтобы не брала от них
На почту сегодня пришло письмо , решила им ответить
Ну и вот что получила )
Как бороться с этими неадекватными ?
 

Вкладення

  • BBC41AFF-1EE0-4087-BD10-65D2B9183CAC.png
    BBC41AFF-1EE0-4087-BD10-65D2B9183CAC.png
    50.3 Кб · Перегляди: 490
  • 55A579D9-6C02-4B80-B9A8-E0DACE265A42.png
    55A579D9-6C02-4B80-B9A8-E0DACE265A42.png
    42 Кб · Перегляди: 471
  • BF79B094-0682-4A59-AA51-46362BCD359F.png
    BF79B094-0682-4A59-AA51-46362BCD359F.png
    39.8 Кб · Перегляди: 449
Подскажите ,чего ожидать от качай гроші
Просрочка у них с 28.06 делала пролонгации , сейчас нет возможности
Наяривают по 100 раз в день , трубку не беру
Сегодня позвонили маме , сказала чтобы не брала от них
На почту сегодня пришло письмо , решила им ответить
Ну и вот что получила )
Как бороться с этими неадекватными ?
А зачем Вы им на почту отвечаете? Ну что сделано то сделано, если есть возможность поменяйте номер себе и родным, если нет, поставьте блокиратор звонков
 
А зачем Вы им на почту отвечаете? Ну что сделано то сделано, если есть возможность поменяйте номер себе и родным, если нет, поставьте блокиратор звонков
Потому что достали сил нет)раньше мне на Вайбер их женщина писала , она была очень даже вежливая, а тут Вайбер удалила и начали на почту доставать
И ещё куча ошибок было , не могла не поправить?
 
Потому что достали сил нет)раньше мне на Вайбер их женщина писала , она была очень даже вежливая, а тут Вайбер удалила и начали на почту доставать
И ещё куча ошибок было , не могла не поправить?
Чем больше Вы с ними идёте на диалог, тем больше они Вас будут доставать, не общайтесь с ними, нету смысла. Если не верите мне, поставьте себе запись звонков, и раз в три дня прослушивайте что Вы с ними говорили, и поймёте что у вас каждый день по 100 раз будет один и тот же разговор..
 
Смартивей сегодня должны сегодня приехать что ждать и на что способны в звонке и в смс сказали , на завтра назначены визиты по адресам вашего проживания и работы, а также по адресам ваших близких. Найдем. 0800331034
Приготовьте салют. И в морду им)))
 
Чем больше Вы с ними идёте на диалог, тем больше они Вас будут доставать, не общайтесь с ними, нету смысла. Если не верите мне, поставьте себе запись звонков, и раз в три дня прослушивайте что Вы с ними говорили, и поймёте что у вас каждый день по 100 раз будет один и тот же разговор..
Они ещё написали что если я не выйду с ними на связь и не заплачу сегодня , приедут домой ?

Спасибо большое !
 
Они ещё написали что если я не выйду с ними на связь и не заплачу сегодня , приедут домой ?

Спасибо большое !
Они что угодно могут писать, ко мне целые бригады едут, не как не доедут. Они будут делать что угодно для того что бы Вас запугать и вы с дрожжащими коленями отдали им все что они захотят. Но мой Вам совет, режим снежинка, если хотите их закрыть ждите предложения за тело, хотя если Вы делали пролонгаци, то я бы вообще не платила. Я так до форума кашинский с тела 5к оплатила 7500 с пролонгациями, сейчас отдали колекторам, но так как я не с кем не общаюсь то мне все равно что они будут делать, хоть мое фото с паспортом в руках по новостям пусть показывают, я выбрала чёткую позицию или через суд, или за тело ( кашинский уже не в какую категорию не входит)
 
Они что угодно могут писать, ко мне целые бригады едут, не как не доедут. Они будут делать что угодно для того что бы Вас запугать и вы с дрожжащими коленями отдали им все что они захотят. Но мой Вам совет, режим снежинка, если хотите их закрыть ждите предложения за тело, хотя если Вы делали пролонгаци, то я бы вообще не платила. Я так до форума кашинский с тела 5к оплатила 7500 с пролонгациями, сейчас отдали колекторам, но так как я не с кем не общаюсь то мне все равно что они будут делать, хоть мое фото с паспортом в руках по новостям пусть показывают, я выбрала чёткую позицию или через суд, или за тело ( кашинский уже не в какую категорию не входит)
В близким Вашим звонили ?
 
Мені сьогодні написали що я догралася і що за то що іх ігнорю приписують 185,190 і відправляють виїзну бригаду на мою адресу!вони їздять чи це все іх маніпуляціі
 
Мені сьогодні написали що я догралася і що за то що іх ігнорю приписують 185,190 і відправляють виїзну бригаду на мою адресу!вони їздять чи це все іх маніпуляціі
Не ездят ) через пару неделю пропадут ) не обращайте внимания
 
Сегодня в вайбере получила сообщение от некого Кирилла из Качай гроши и следом голосовое, где этот студент с фифектами фикции рассказал мне, что ко мне едет бригада, которая оценит имущество и что я не могу сделать пролонгацию в сумме 3400 (хз откуда столько, если тело 2000 и просрочки около месяца) так как наверное у меня дома тяжёлые условия для жизни. И знаете что? Вот реально пусть сначала разговаривать научаться и потом поговорим. Может быть. Когда-нибудь. Ибо это пипец. Пока слушала, чуть кровь из ушей не пошла.
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-09-23-20-53-47.png
    Screenshot_2020-09-23-20-53-47.png
    30.7 Кб · Перегляди: 333
  • Screenshot_2020-09-23-20-54-04.png
    Screenshot_2020-09-23-20-54-04.png
    37.8 Кб · Перегляди: 384
Leketoy, их задача быть назойливыми и не приятными.
 
Подскажите ,чего ожидать от качай гроші
Просрочка у них с 28.06 делала пролонгации , сейчас нет возможности
Наяривают по 100 раз в день , трубку не беру
Сегодня позвонили маме , сказала чтобы не брала от них
На почту сегодня пришло письмо , решила им ответить
Ну и вот что получила )
Как бороться с этими неадекватными ?
Перепродали мої вже то експресу то Борговій межі.. 16 тис хочуть а фіг їм а не гроші дємони
 
Сегодня в вайбере получила сообщение от некого Кирилла из Качай гроши и следом голосовое, где этот студент с фифектами фикции рассказал мне, что ко мне едет бригада, которая оценит имущество и что я не могу сделать пролонгацию в сумме 3400 (хз откуда столько, если тело 2000 и просрочки около месяца) так как наверное у меня дома тяжёлые условия для жизни. И знаете что? Вот реально пусть сначала разговаривать научаться и потом поговорим. Может быть. Когда-нибудь. Ибо это пипец. Пока слушала, чуть кровь из ушей не пошла.
Кіріл ще нормальний,після нього прийде Віктор ?то дибіл рідкісний , питав чого я така зла і писав мені цем,пока
 
Назад
Угорі Унизу