• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

чего ожидать от качай гроші

Я йому всього раз сказала ,що якщо він ще раз напише щось за колекторів які мене найдуть ,то всі скріни полетять на урядову , він вибачився більше бреда не писав , кожен тиждень робив мені знижку ,за 3 місяці йому нарешті дійшло що до одного місця мені та знижка поки до тіла не спишуть ніхто нічого не оплатить , і з'явився Вітьок а він відбитий максимально спілкується наче його розвиток залишився на рівні 6 класу
Я вообще думаю, что они и закончили классов 5-6.
Потому что очень много ошибок.
Почти в каждом слове.
А то и по две.
Недоучки короче...
 
Донт ворри, Кирилл жив, писал мне сегодня
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-09-27-20-03-04.png
    Screenshot_2020-09-27-20-03-04.png
    33.5 Кб · Перегляди: 114
А мне сегодня такое пришло. Что тут сказать?
А только что прислал в вайбере номер директора, его домашний адрес, номер личной банковской карты (мне до увольнения осталась одна неделя) и написал, что будет его напрягать, что с его карты за меня снимут деньги. Потом буду директору возвращать все эти деньги. Кому такое писали? Карта Приватбанка, небось, эти сволочи им данные и передали
 

Вкладення

  • 20200928_153742.png
    20200928_153742.png
    139.4 Кб · Перегляди: 107
Останнє редагування:
А мне сегодня такое пришло. Что тут сказать?
А только что прислал в вайбере номер директора, его домашний адрес, номер личной банковской карты (мне до увольнения осталась одна неделя) и написал, что будет его напрягать, что с его карты за меня снимут деньги. Потом буду директору возвращать все эти деньги. Кому такое писали? Карта Приватбанка, небось, эти сволочи им данные и передали
І як?діставав директора?чи просто скучно йому було?
 
І як?діставав директора?чи просто скучно

І як?діставав директора?чи просто скучно йому було?
Знаю, что ему звонили с угрозами, сказали, чтобы я срочно связалась с КГ или будет плохо всем. А сейчас достают его или нет - не знаю. С работы уволилась
 
Здравствуйте. А меня кошмарить пытается некий Бойко Юрий Алексеевич) Он говорит что можно закрыть за тело кредита, но не предоставляет гарантийного письма, а лишь делает в личном кабинете доп соглашение, которое подписывается электронной почтой. Как думаете, можно верить? Или требовать ГП?
 
Здравствуйте. А меня кошмарить пытается некий Бойко Юрий Алексеевич) Он говорит что можно закрыть за тело кредита, но не предоставляет гарантийного письма, а лишь делает в личном кабинете доп соглашение, которое подписывается электронной почтой. Как думаете, можно верить? Или требовать ГП?
Можно номер его сюда выложить?
 
Ну а что , мне реально скучно было в тот день. Говорить особо с родными не хочу, надоели разговоры о долгах ) а с ним весело ))))
Реально можно двинуться, если вечно о долгах говорить ) Он думает он у меня один .
Мне еще е гроши писали , Вадим , так я его даже не блочила, он перестал писать, аж обидно стало. Даже ему я не нужна ???? Сегодня после 19.00 никто не звонил.
У меня стоял гетконтакт, но он звонки пропускает , хоть музыка играла , правда собака все время просыпалась, теперь труколлер, он вообще все блочит, то у меня тишина, даже поработать удалось .
Владик еще написал, что им только звонить не запрещается) и еще сказал, что маленькая у меня просрочка, не может он мне рестру предложить , аж с 10 тыс предложат. Короче сдал все с потрохами .

Еще мы с Владиком спорили на социальные темы. Ну он говорил что нет профессии простиГосподи, а я утверждала что есть ) Еще он сказал, что я как дешёвая шл...ха, но я говорила что дорогая, а он такую вряд ли может себе позволить)))
обалдеть у вас беседы!
а мне с егроши писал вова, я задала 3 вопроса: "представиться кто он и с какой конторы (он только назвал фио, контору до сих пор не называет (прошло 2 недели примерно), откуда у них номера моей семьи и имеют ли право звонить им" и хотела ему за закон порасказывать, а он говорит "всё, давай пока ,много тупых вопросов, ищи деньги"
тоже грустно стало :((
 
обалдеть у вас беседы!
а мне с егроши писал вова, я задала 3 вопроса: "представиться кто он и с какой конторы (он только назвал фио, контору до сих пор не называет (прошло 2 недели примерно), откуда у них номера моей семьи и имеют ли право звонить им" и хотела ему за закон порасказывать, а он говорит "всё, давай пока ,много тупых вопросов, ищи деньги"
тоже грустно стало :((
у них у всех одинаковые методы работы. Для себя я поняла несколько вещей. А я уже год в просрочках. Сразу нужно менять номер, тогда меньше людей найдут, удалять вайбер (его хакают на раз , два) , удалять все банковские приложения, удалять фейсбук и даже одноклассники )))) вк и тд . Я удалила всё. Звонили по всем , ну не часто и всего месяца 3 . Ну, я по месту прописки лет 10 не живу, и в городе родном не живу лет 7. и не общаюсь почти ни с кем , мне было не сложно поменять номера и т д
 
Пришло в почту:

PERS_NAZ:, Ваш договір направлено до :FIRMA_NAZFULL:.
На період з :ONDATESTART: р. по :ONDATEEND: р. для врегулювання заборгованості звертайтесь за телефоном: :FIRMA_TEL:
З повагою, команда Качай Гроші.

Заглянула в СМС - все вроде как обычно, Дежурное "заплатите нам скорей, а то будет ай-ай-ай".
Сижу, недоумеваю. Меня таки продают куда-то или они поломались? :crazy:
 
Пришло в почту:

PERS_NAZ:, Ваш договір направлено до :FIRMA_NAZFULL:.
На період з :ONDATESTART: р. по :ONDATEEND: р. для врегулювання заборгованості звертайтесь за телефоном: :FIRMA_TEL:
З повагою, команда Качай Гроші.

Заглянула в СМС - все вроде как обычно, Дежурное "заплатите нам скорей, а то будет ай-ай-ай".
Сижу, недоумеваю. Меня таки продают куда-то или они поломались? :crazy:

Похоже второе, уже больше года от них не привета, хотя может наяривают периодически, все номера не проверишь и смысла нет, думаю если погашу один кредит, тогда они активизируются, а пока сохраняем нейтралитет и друг друга не замечаем:secret:
 
как хорошо, что я никогда не пользовался убогим вайбером)
 
Назад
Угорі Унизу