• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

чего ожидать от качай гроші

Подскажите ,чего ожидать от качай гроші
Просрочка у них с 28.06 делала пролонгации , сейчас нет возможности
Наяривают по 100 раз в день , трубку не беру
Сегодня позвонили маме , сказала чтобы не брала от них
На почту сегодня пришло письмо , решила им ответить
Ну и вот что получила )
Как бороться с этими неадекватными ?
Добрый вечер, я не читаю не отвечаю , звонки в блоке )
качай гроши продали меня Фактору ) с ними один раз говорила , и то случайно трубку взяла .
Под ст. 190 ККУ Вы попадёте если оформляли займ на чужие документы и ничего более.
Кредиты это гражданско-правовые отношения и все спорные вопросы решаются в суде.
В вайбер не писали ) к стати . Просрочка с августа
А,в мене нікого :scratch_one-s_head: :( Ні Кіріла,ні Вітька?
скучно... у меня есть Владик с Кошелька ) я ему прикольчики кидаю и мемасики) , а еще прошу его со мной общаться , а то мне скучно ) он не против пока
 
Добрый вечер, я не читаю не отвечаю , звонки в блоке )
качай гроши продали меня Фактору ) с ними один раз говорила , и то случайно трубку взяла .
Под ст. 190 ККУ Вы попадёте если оформляли займ на чужие документы и ничего более.
Кредиты это гражданско-правовые отношения и все спорные вопросы решаются в суде.
В вайбер не писали ) к стати . Просрочка с августа

скучно... у меня есть Владик с Кошелька ) я ему прикольчики кидаю и мемасики) , а еще прошу его со мной общаться , а то мне скучно ) он не против пока
Бедные,наши звонилки ? ??
 
Потому что достали сил нет)раньше мне на Вайбер их женщина писала , она была очень даже вежливая, а тут Вайбер удалила и начали на почту доставать
И ещё куча ошибок было , не могла не поправить?
тоже есть , месяцев 4 не плачу и ни разу не общался с ними , нету ни писем ничего ... даже странно как то
 
Таких ш
Это понятно, я не могу понять где такой набор недоразвитых проходит...
таких шукають на работа юа.там оголошень хоть пруд пруди....а люди і ведуться....ви думаєте нормальне піде туди працювати.????ні
 
Бедные,наши звонилки ? ??
Ну а что , мне реально скучно было в тот день. Говорить особо с родными не хочу, надоели разговоры о долгах ) а с ним весело ))))
Реально можно двинуться, если вечно о долгах говорить ) Он думает он у меня один .
Мне еще е гроши писали , Вадим , так я его даже не блочила, он перестал писать, аж обидно стало. Даже ему я не нужна ???? Сегодня после 19.00 никто не звонил.
У меня стоял гетконтакт, но он звонки пропускает , хоть музыка играла , правда собака все время просыпалась, теперь труколлер, он вообще все блочит, то у меня тишина, даже поработать удалось .
Владик еще написал, что им только звонить не запрещается) и еще сказал, что маленькая у меня просрочка, не может он мне рестру предложить , аж с 10 тыс предложат. Короче сдал все с потрохами .
Ну а что , мне реально скучно было в тот день. Говорить особо с родными не хочу, надоели разговоры о долгах ) а с ним весело ))))
Реально можно двинуться, если вечно о долгах говорить ) Он думает он у меня один .
Мне еще е гроши писали , Вадим , так я его даже не блочила, он перестал писать, аж обидно стало. Даже ему я не нужна ???? Сегодня после 19.00 никто не звонил.
У меня стоял гетконтакт, но он звонки пропускает , хоть музыка играла , правда собака все время просыпалась, теперь труколлер, он вообще все блочит, то у меня тишина, даже поработать удалось .
Владик еще написал, что им только звонить не запрещается) и еще сказал, что маленькая у меня просрочка, не может он мне рестру предложить , аж с 10 тыс предложат. Короче сдал все с потрохами .
Еще мы с Владиком спорили на социальные темы. Ну он говорил что нет профессии простиГосподи, а я утверждала что есть ) Еще он сказал, что я как дешёвая шл...ха, но я говорила что дорогая, а он такую вряд ли может себе позволить)))
 
Останнє редагування:
Подскажите ,чего ожидать от качай гроші
Просрочка у них с 28.06 делала пролонгации , сейчас нет возможности
Наяривают по 100 раз в день , трубку не беру
Сегодня позвонили маме , сказала чтобы не брала от них
На почту сегодня пришло письмо , решила им ответить
Ну и вот что получила )
Как бороться с этими неадекватными ?
У меня у них почти 2года просрочки так и висят. Сначало звонили с полгода активно, а сейчас вообще не слышно так и висит долг в личном кабинете
 
У меня у них почти 2года просрочки так и висят. Сначало звонили с полгода активно, а сейчас вообще не слышно так и висит долг в личном кабинете
А сумма продолжает увеличиваться?
 
У меня уже почти год просрочки.
Сумма растёт каждый день.
А на какой сумме они остановились?
У меня уже почти год просрочки.
Сумма растёт каждый день.
А на какой сумме они остановились?
Нет
4620тело к погашению 8030 кредит брала в январе 19 года
Нет
4620тело к погашению 8030 кредит брала в январе 19 года
Судя по всему на 8030
 
Почти два тела хотят.
А у меня с тела 3000 уже за 20 тысяч перевалило.
Как они считают?
Они вас доят ( Пошлите их уже подальше вы уже с излишком выплатили.Мне адвокат говорил что если пролонгациями выплатили 2тела то уже можно считать что кредит погашен.
Они вас доят ( Пошлите их уже подальше вы уже с излишком выплатили.Мне адвокат говорил что если пролонгациями выплатили 2тела то уже можно считать что кредит погашен.
Они будут считать столько сколько вы будете платить
 
Они вас доят ( Пошлите их уже подальше вы уже с излишком выплатили.Мне адвокат говорил что если пролонгациями выплатили 2тела то уже можно считать что кредит погашен.

Они будут считать столько сколько вы будете платить
Я не плачу им уже год почти.
Пролонгаций не было вообще.
 
А,в мене нікого :scratch_one-s_head: :( Ні Кіріла,ні Вітька?
Після того як з'явився Вітя Кіріл перестав писати , я йому писала , питала чи все ок в нього ,чи може звільнили,але нічого не відповідає:cray:
 
Я йому всього раз сказала ,що якщо він ще раз напише щось за колекторів які мене найдуть ,то всі скріни полетять на урядову , він вибачився більше бреда не писав , кожен тиждень робив мені знижку ,за 3 місяці йому нарешті дійшло що до одного місця мені та знижка поки до тіла не спишуть ніхто нічого не оплатить , і з'явився Вітьок а він відбитий максимально спілкується наче його розвиток залишився на рівні 6 класу
 
Назад
Угорі Унизу