• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Чего ожидать от мфо после восстановления связи в Херсонской области?

  • Автор теми makaron
  • Дата початку
  • Відповіді 5
  • Перегляди 724

makaron

Читач
Реєстрація
28 Кві 2022
Дописи
14
Реакції
1
Бали
3
UAH
0.00
makaron не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый вечер. Нахожусь в Херсоне,отключили связь, конечно не приятно но зато такое спокойствие, нет этих звонков мфо, но это все хорошо. Ну а чего реально ожидать после? смогу ли я опираться на то что связи не было и запалит я не мог.или они уже стали тревоги бить что трубку не кто не берет!?
 
Останнє редагування модератором:
Доьрый вечер. Нахожусь в Херсоне,отключили связь, конечно не приятно но зато такое спокойствие, нет этих звонков мфо, но это все хорошо. Ну а чего реально ожидать после? смогу ли я опираться на то что связи не было и запалит я не мог.или они уже стали тревоги бить что трубку не кто не берет!?
Да шли их на … прямым текстом, у тебя других забот нет чтоли сейчас. Подождут)
 
Доьрый вечер. Нахожусь в Херсоне,отключили связь, конечно не приятно но зато такое спокойствие, нет этих звонков мфо, но это все хорошо. Ну а чего реально ожидать после? смогу ли я опираться на то что связи не было и запалит я не мог.или они уже стали тревоги бить что трубку не кто не берет!?
Ну так купіть російську картку і дайте номер МФО ?
 
Добрый вечер. Нахожусь в Херсоне,отключили связь, конечно не приятно но зато такое спокойствие, нет этих звонков мфо, но это все хорошо. Ну а чего реально ожидать после? смогу ли я опираться на то что связи не было и запалит я не мог.или они уже стали тревоги бить что трубку не кто не берет!?
Изучайте опыт крымчан с приватбанком образца 2014 года. Крепитесь. Слава Украине.
 
Добрый вечер. Нахожусь в Херсоне,отключили связь, конечно не приятно но зато такое спокойствие, нет этих звонков мфо, но это все хорошо. Ну а чего реально ожидать после? смогу ли я опираться на то что связи не было и запалит я не мог.или они уже стали тревоги бить что трубку не кто не берет!?
Мені здається, що Вашій ситуації саме головне життя. А мфо, дзвінки, кредити будете вирішувати після війни. У Вас там все так дорого, бережіть гроші на їжу і медикаменти.
 
Назад
Угорі Унизу