• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Чего ожидать от Милоан? Какие последствия от просрочки?

sergeevna09

Форумчанин
Реєстрація
30 Бер 2021
Дописи
33
Реакції
13
Бали
853
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
sergeevna09 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Набралась кредитов пару месяцев назад, взяла кредит в милоане в размере 7000 и теперь нужно отдать 10872 (это с акцией) . 1 апреля нужно оплатить, а денег нету. Боюсь ужасно, плачу просто. Можно ли как-то договориться или ждать просто?
 
у меня просрочка уже месяц, тело 7100, насчитали я так понимаю уже в 2 раза больше 14700, звонки от них каждый день, на разные МОИ номера до 30 шт в день, вчера пришла смс, что могут списать часть долга, но денег нет все равно!
можно конечно попытаться, на кого попадете, перед этик у них брала кредит, девочка остановила начисление процентов зафиксировала конечную сумму, в этот раз - нет, предлагали ранее реструктуризацию, но на всю сумму долга, я отказалась, так как немного платила по этому кредиту в течении месяца
 
Останнє редагування:
Набралась кредитов пару месяцев назад, взяла кредит в милоане в размере 7000 и теперь нужно отдать 10872 (это с акцией) . 1 апреля нужно оплатить, а денег нету. Боюсь ужасно, плачу просто. Можно ли как-то договориться или ждать просто?
не бойтесь. у меня они тоже есть. милейшие ребята. смс-ят, подзванивают иногда.
влепят инн непременно, но это душевно не больно, и физически тем более.
 
у меня просрочка уже месяц, тело 7100, насчитали я так понимаю уже в 2 раза больше 14700, звонки от них каждый день, на разные МОИ номера до 30 шт в день, вчера пришла смс, что могут списать часть долга, но денег нет все равно!
та же ситуация, морально к этому вообще не готова. Родным вашим звонят тоже?
 
у меня просрочка уже месяц, тело 7100, насчитали я так понимаю уже в 2 раза больше 14700, звонки от них каждый день, на разные МОИ номера до 30 шт в день, вчера пришла смс, что могут списать часть долга, но денег нет все равно!
У меня они были тихие, по пару звонков в день всего. Вроде ни к кому больше не стучались, предложили реструктуризацию через 2 недели, мне условия подошли.
 
не бойтесь. у меня они тоже есть. милейшие ребята. смс-ят, подзванивают иногда.
влепят инн непременно, но это душевно не больно, и физически тем более.
совсем ещё не понимаю что такое эти кредиты, по глупости взяла и вот. Что такое инн и насколько это страшно?
У меня они были тихие, по пару звонков в день всего. Вроде ни к кому больше не стучались, предложили реструктуризацию через 2 недели, мне условия подошли.
значит просто ждать нужно, так?
 
Набралась кредитов пару месяцев назад, взяла кредит в милоане в размере 7000 и теперь нужно отдать 10872 (это с акцией) . 1 апреля нужно оплатить, а денег нету. Боюсь ужасно, плачу просто. Можно ли как-то договориться или ждать просто?
Звонят только мне, раз в Вайбере родствеником писали стандартное сообщение типа я должен (культурно). Прострочка... даже не помню, больше пару месяцев точно...
 
совсем ещё не понимаю что такое эти кредиты, по глупости взяла и вот. Что такое инн и насколько это страшно?

значит просто ждать нужно, так?
инн- это Исключительно Незаконная Надпись. её любой мало-мальски толковый юрист в суде аннулирует.
 
Звонят только мне, раз в Вайбере родствеником писали стандартное сообщение типа я должен (культурно). Прострочка... даже не помню, больше пару месяцев точно...во
возможно ли от них дождаться толкового предложения?
инн- это Исключительно Незаконная Надпись. её любой мало-мальски толковый юрист в суде аннулирует.
ухх, наверное нужно набираться сил, собирать деньги и как можно скорее закрыть и забыть об этих чёртовых МФО
 
Было сообщение что доступна ресктуризация, но условий не знаю... Нечем было платить, поэтому не заходил в кабинет...
я в лк заходить даже боюсь, спать тоже боюсь. всё думаю насколько всё это серьёзно
 
возможно ли от них дождаться толкового предложения?

ухх, наверное нужно набираться сил, собирать деньги и как можно скорее закрыть и забыть об этих чёртовых МФО
да вы счастливый человек! вам лишь дождаться, пока Милоан предложит за тело+чуток ещё, и с мфо покончено?
а у меня таких Милоанов за пару десятков. не унывайте- знайте, что есть куда более Милоанистее заёмщики)))
 
я в лк заходить даже боюсь, спать тоже боюсь. всё думаю насколько всё это серьёзно
Пока денег нету и предложений, заходить не надо!!! Я понимаю, у самого такое было... Проходит))) Сейчас засыпаю как только подушку увижу) Человек к всему привыкает...
 
забыла. пришлось флешку вставлять. чтобы память освежить!, сына кредит гасила перед новым годом по акции, только тело !
и думаю перед Пасхой будет уйма акционных предложений
 
да вы счастливый человек! вам лишь дождаться, пока Милоан предложит за тело+чуток ещё, и с мфо покончено?
а у меня таких Милоанов за пару десятков. не унывайте- знайте, что есть куда более Милоанистее заёмщики)))
я и не думала что у людей похуже есть ситуации, надеюсь у вас всё наладится!) я вообще начала брать по чуть-чуть, потом дошло до того что взяла кредиты до 2 тыс. в 3 мфо, чтобы выплатить милоан. Соответственно потом взяла этот чёртов кредит в милоане чтобы выплатить эти 3 мфо, там всё закрыла. Дошло до того, что я без работы и в свои 18 лет у меня кредит на 10872. Сейчас сижу и читаю что делать
Пока денег нету и предложений, заходить не надо!!! Я понимаю, у самого такое было... Проходит))) Сейчас засыпаю как только подушку увижу) Человек к всему привыкает...
я жду, у меня пока нету просрочки. 1 апреля будет самый ужасный день
забыла. пришлось флешку вставлять. чтобы память освежить!, сына кредит гасила перед новым годом по акции, только тело !
и думаю перед Пасхой будет уйма акционных предложений
надеюсь что там тоже люди сидят. а стоит ли им вообще говорить что нету денег?
 
я и не думала что у людей похуже есть ситуации, надеюсь у вас всё наладится!) я вообще начала брать по чуть-чуть, потом дошло до того что взяла кредиты до 2 тыс. в 3 мфо, чтобы выплатить милоан. Соответственно потом взяла этот чёртов кредит в милоане чтобы выплатить эти 3 мфо, там всё закрыла. Дошло до того, что я без работы и в свои 18 лет у меня кредит на 10872. Сейчас сижу и читаю что делать

я жду, у меня пока нету просрочки. 1 апреля будет самый ужасный день

надеюсь что там тоже люди сидят. а стоит ли им вообще говорить что нету денег?
им все равно есть или нет у вас денег, на жалость не ведутся, в последнее время так, там поменялось что-то в структуре самой конторы
 
никаких больше, только милоан.
Дак все прекрасно у вас!!! Это мелочь!!!!!!!! Но.... Если не дай бог возьмёте ещё где-то чтобы со страху закрыть или пролангировать милоан, будет как у меня,. 27 помойок плюс кредитка...
 
никаких больше, только милоан.
вот. поэтому останавливаемся, больше нигде не берем для перекрытия этого кредита!
не надо пролонгировать! правда через пару дней просрочки могут подать в бюро кредитных историй, что просрочен кредит, но это не страшно!
 
Назад
Угорі Унизу