• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Чего ожидать от Милоан? Какие последствия от просрочки?

Личный опыт: тело 9 000 просрочки 14 месяцев, насчитали как Вы говорите "по акции" 21 000 грн. а теперь предлагают реструктуризацию. Мне адвокат посоветовал не вестись на эту реструктуризацию, они скажут платить 21 000 и 2 раза в месяц. Пишите им в обратную связь для возможности погашения за тело
 
не бойтесь. у меня они тоже есть. милейшие ребята. смс-ят, подзванивают иногда.
влепят инн непременно, но это душевно не больно, и физически тем более.
подскажите на каком сроке лепят? просто вот сижу 1,5 года уже жду
 
подскажите на каком сроке лепят? просто вот сижу 1,5 года уже жду
з квітня просрочка, з 10 тис. тіла набігло 31 тис. Вчора прислали листа, запропонували заплатити тіло до 20 липня. Інше спишуть.
 
просто ждать 14 дней там будет изменения условий, потом будет давайте спишем, потом будет интересней) ждите)
 
з квітня просрочка, з 10 тис. тіла набігло 31 тис. Вчора прислали листа, запропонували заплатити тіло до 20 липня. Інше спишуть.
ну без гарантийного письма я б не платила, а там как Вам будет кофмортно
 
инн- это Исключительно Незаконная Надпись. её любой мало-мальски толковый юрист в суде аннулирует.
Мне пришло такое вот сообщение…боюсь чтобы не влепили инн..просрочки 1,5-2 месяца…верить или нет?денег пока на эти дела нет
 

Вкладення

  • 51624885-D76C-4390-994A-CEBA5B97DB62.jpeg
    51624885-D76C-4390-994A-CEBA5B97DB62.jpeg
    66.7 Кб · Перегляди: 39
Мне пришло такое вот сообщение…боюсь чтобы не влепили инн..просрочки 1,5-2 месяца…верить или нет?денег пока на эти дела нет
Они всем такое отправляют, собирайте деньги через 50 дней просрочки предложат тело! У меня также было и точно такие же смс приходили!
 
Мне пришло такое вот сообщение…боюсь чтобы не влепили инн..просрочки 1,5-2 месяца…верить или нет?денег пока на эти дела нет
Нечего бояться абсолютно.
Слишком рано.
Эти смс просто попытка вас "расшатать".
 
Сегодня 1 месяц просрочки (маленький юбилей)) - пришло письмо)
 

Вкладення

  • IMG_20211225_192929.jpg
    IMG_20211225_192929.jpg
    56.8 Кб · Перегляди: 29
Назад
Угорі Унизу