• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Чего ожидать от Милоан? Какие последствия от просрочки?

Як зараз вас з Кредит Капітал, мені прийшло повідомлення,що продали.
за это время было 2 письма по укрпочте и 3 смс, а и звонили на мои другие номера пару раз
но они много хотят при том,что тело 7100 почти 17600
 
за это время было 2 письма по укрпочте и 3 смс, а и звонили на мои другие номера пару раз
но они много хотят при том,что тело 7100 почти 17600
У меня вообще с тела 6 тыс, хотели 30 тысяч . За тело не хотели , вообще не в какую . Сейчас на 30 тысяч и сделали надпись . Через пару дней обращусь к юристу с форума сносить . Думаю потом они за тело будут просить закрыть
 
У меня вообще с тела 6 тыс, хотели 30 тысяч . За тело не хотели , вообще не в какую . Сейчас на 30 тысяч и сделали надпись . Через пару дней обращусь к юристу с форума сносить . Думаю потом они за тело будут просить закрыть
Ой нефакт, в мене на стягнення зразу влупили , як повезе
 
Ой нефакт, в мене на стягнення зразу влупили , як повезе
Всю сумму которую хотели ?
Ой нефакт, в мене на стягнення зразу влупили , як повезе
вы же продолжаете дальше с ними бороться ?
 
Всю сумму которую хотели ?

вы же продолжаете дальше с ними бороться ?
Да ,ну тількі мінус винагорода виконавцю, і плюс суд збір) да но тут вже 50на50 , тіло навєрно прийдеться платити
 
возможно ли от них дождаться толкового предложения?
просто после недели просрочки или двух, заходите в кабинет, там кнопка "Изменить условия" тыкайте и заполняйте что Вам нужно, жмёте и ждёте решения
 

Вкладення

  • IMG_20210611_063258.jpg
    IMG_20210611_063258.jpg
    58.6 Кб · Перегляди: 48
  • IMG_20210611_063333.jpg
    IMG_20210611_063333.jpg
    57.8 Кб · Перегляди: 46
Останнє редагування:
Отримано інформацію з державних реєстрів! Готуємо документи для примусового стягнення. Ще можна сплатити самостійно.Що це означає?
это значит что скоро предложат списать до тела)))

ну, у меня так было

видимо получили инфо из реестров и поняли что документы для примусового стягнення им не нужны - нечего стягивать))) поэтому мол а давайте вы сами только тело?))
 
Назад
Угорі Унизу