• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Чего ожидать от Милоан? Какие последствия от просрочки?

Кредиткапитал

Мне их условия тоже не по душе...
Очень рада что нашла этот форум, потому-что собиралась уже одалживать у всех кого знаю чтобы заплатить,путь конечно предстоит не лёгкий,но всё же лучше чем перспектива все им отдать
 
Очень рада что нашла этот форум, потому-что собиралась уже одалживать у всех кого знаю чтобы заплатить,путь конечно предстоит не лёгкий,но всё же лучше чем перспектива все им отдать
Не дай бог не берите у людей что бы закрывать помойки!!! Вы себя окончательно закопаете...
 
Тихие, но ИНН делают... Письма красивые такие шлют, в черных конвертах, сообщения и звонки были только мне и мужу пару раз... Такое, ни о чем)
Понятно) будут ждать... У меня там тело маленькое 2 или 2 с копейками тис... Хотят 8 :ahaha: :dash1:
вот теперь буду делать как все здесь)
Правильно) Читайте темы по своим помойкам, делайте выводы и выбирайте свой путь борьбы)
Тихие, но ИНН делают... Письма красивые такие шлют, в черных конвертах, сообщения и звонки были только мне и мужу пару раз... Такое, ни о чем)
Оффтоп
это надо отметить ..)))
 
Здравствуйте,у меня такая же ситуация более 20 МФО,и вот началась просрочка постепенно по всем. Теперь думаю как с ними бороться,платить пролонгации или игнорить их.Подскажте пожалуйста
Полный игнор
 
с сегодняшнего дня начался полный игнор с моей стороны,рассказала родным согласились посылать их .... ,но все равно страшновато каких ждать последствий
Звонки и смски, если игнорить то недели через две утихнут
 
я и не думала что у людей похуже есть ситуации, надеюсь у вас всё наладится!) я вообще начала брать по чуть-чуть, потом дошло до того что взяла кредиты до 2 тыс. в 3 мфо, чтобы выплатить милоан. Соответственно потом взяла этот чёртов кредит в милоане чтобы выплатить эти 3 мфо, там всё закрыла. Дошло до того, что я без работы и в свои 18 лет у меня кредит на 10872. Сейчас сижу и читаю что делать

я жду, у меня пока нету просрочки. 1 апреля будет самый ужасный день

надеюсь что там тоже люди сидят. а стоит ли им вообще говорить что нету денег?
блин)) а я думала что я одна такая "умная"))) и взяла один кредит (несколько) чтобы погасить другой)) так если бы бляха еще погалиса полностью, было бы не так обидно)) пришла на форум и поняла, что не одинока в своей долговой яме и ее причинах
у меня постоянно приходит отказ с приватбанка о снятие средств,они пытаются сами снять деньги с карточки
у меня тоже 2 раза бюыло. и приват и моно пытались
 
Останнє редагування:
Набралась кредитов пару месяцев назад, взяла кредит в милоане в размере 7000 и теперь нужно отдать 10872 (это с акцией) . 1 апреля нужно оплатить, а денег нету. Боюсь ужасно, плачу просто. Можно ли как-то договориться или ждать просто?
Тело в милоане было 15 тыс. Через год закрылся долг сам по себе в БКИ. Они закрывают проблемные кредиты где нет возможности вернуть.
 
Боже, я так рада что нашла этот сайт. Легче даже как-то, спасибо Вам за совет, буду идти до конца, платить буду только тело, ибо з 7000 тыс. отдавать почти 11, это слишком много для них
дайте обниму)) я сегодня такая же "как я рада что нашла этот форум")))) ребята, девчата, спасибо форуму. страх и ужас ушел)
тоже интересно про инн
совсем ещё не понимаю что такое эти кредиты, по глупости взяла и вот. Что такое инн и насколько это страшно?

значит просто ждать нужно, так?
тоже интересно про инн
совсем ещё не понимаю что такое эти кредиты, по глупости взяла и вот. Что такое инн и насколько это страшно?

значит просто ждать нужно, так?
 
Останнє редагування:
не бойтесь. у меня они тоже есть. милейшие ребята. смс-ят, подзванивают иногда.
влепят инн непременно, но это душевно не больно, и физически тем более.
Добрый день.Подскажите пожалуйста по этому инн?Если я правильно понял - блокируют все карты которые на ФИО оформлены (и не имеет значение какой банк), а что бы снять блокировку - только через суд? Я правильно понял ситуацию ?
 
Добрый вечер, я правильно понимаю что Милоан относительно спокойная шарага и не станет кошмарить коллажами и обзвоном всех до 10го колена?
 
никаких больше, только милоан.
Тю, да Вы счастливый человек) Эх, если б у меня была всего одна помойка, да еще и не самая конченная из тех, что на рынке, я б вообще не парилась. Меня Милоаны через 2 месяца продали. Ничё, живая. Звонили и писали только мне. Те, кому продали, пока тоже пытаются дозвониться мне и маме, других не знаю, молчат. Пишут всякую хрень в смс, но на смс уже вообще иммунитет выработался.
Добрый вечер, я правильно понимаю что Милоан относительно спокойная шарага и не станет кошмарить коллажами и обзвоном всех до 10го колена?
Меня они не кошмарили совсем.
 
Добрый день.Подскажите пожалуйста по этому инн?Если я правильно понял - блокируют все карты которые на ФИО оформлены (и не имеет значение какой банк), а что бы снять блокировку - только через суд? Я правильно понял ситуацию ?
Не обязательно блокируют,и не обязательно все.Это ещё зависит от исполнителя.У меня один не блокировал счета,а второй заблокировал,но один не нашел.
 
Добрый вечер, я правильно понимаю что Милоан относительно спокойная шарага и не станет кошмарить коллажами и обзвоном всех до 10го колена?
Да , по крайней мере у меня самые тихие и вежливые , я трубку не брала а кто брал говорил что очень вежливо просили денег . По-тихому продали и по-тихому влепили инн
 
Да , по крайней мере у меня самые тихие и вежливые , я трубку не брала а кто брал говорил что очень вежливо просили денег . По-тихому продали и по-тихому влепили инн
а через сколько после покупки влепили инн?
 
Назад
Угорі Унизу