• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Чего ожыдать от финхаб?

Как миниму приедут и заберут все имущество,но это минимум(( о максимуме промолчу(( микроволновка, шоколадки,а может быть и фен (
И это без суда? Для них суд пустое место? Или вы это так шутите?
 
Естественно 4 человека по 120 кг. И если ваша жена ( если она есть) забудет закрыть дверь случайно(( то что будет пока толком не выяснили))
Тогда тем более в этой шараге нельзя ни в коем случаи даже под страхом смерти брать займ на условиях финанс-кредита.
 
Уточнял для себя. А то мало ли кто-нибудь из моего окружения свяжется с этой шарагой по какой-либо рекламе.
Аа)) ну так бы сразу написали)) замечательная компания! Ни кого не трогает, пеню не насчитывает,в суд не подаёт!
 
Так это.. я же как бы... Ну... )) Вы вообще за чем на форум пришли??? Этот форум не для того как и где ещё взять кредитов!
Интересный юмор у вас. Так тему не я создавал, а другой человек - мало ли чё он мог подумать всерьёз? ))
 
Аа)) ну так бы сразу написали)) замечательная компания! Ни кого не трогает, пеню не насчитывает,в суд не подаёт!
Я чутььь не впіс**ась коли читала від початку)))))))))))))Мені сьогодні прийшла смс від них що якщо сьогодні не оплатити буде завтра нарахований штраф! Завтра перший день просрочки!Там великий штраф?
 
Я чутььь не впіс**ась коли читала від початку)))))))))))))Мені сьогодні прийшла смс від них що якщо сьогодні не оплатити буде завтра нарахований штраф! Завтра перший день просрочки!Там великий штраф?
Как у Вас дела с Финхабом?
 
Назад
Угорі Унизу