• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Через какое время просрочек делают Исполнительную надпись?

Здравствуйте, уважаемые.
Я тут недавно изливала душу, но излила не всё, что хотела. Имею просрочки в 13 из 14 МФО. Один плачу, потому что подписывала договор лично, и засветила телефон начальника. А это единственный человек, который не поймет и может отправить жизнь круче всяких МФО.
Некоторые просроченные нашли мамин новый номер. Звонки, СМС. Я ей утром сегодня сказала так: мама, у нас три банковских кредита, мы их платим. Всё остальное - мошенники и аферисты. Шли всех лесом. Мы друг друга поняли. Мне просто интересно, может кто-то уже знает, на форуме инфа разнообразная, если просрочки до двух месяцев, сколько у меня ещё есть времени до первых ИНН?
Заранее спасибо за ответы.
У меня в кредит 7 , 4 месяца . Только потом написали что если не погашу , готовят документы в суд . Раньше не брала во внимание, но когда узнала что действительно подают, решила договориться с ними за тело закрыть .
 
Здравствуйте, уважаемые.
Я тут недавно изливала душу, но излила не всё, что хотела. Имею просрочки в 13 из 14 МФО. Один плачу, потому что подписывала договор лично, и засветила телефон начальника. А это единственный человек, который не поймет и может отправить жизнь круче всяких МФО.
Некоторые просроченные нашли мамин новый номер. Звонки, СМС. Я ей утром сегодня сказала так: мама, у нас три банковских кредита, мы их платим. Всё остальное - мошенники и аферисты. Шли всех лесом. Мы друг друга поняли. Мне просто интересно, может кто-то уже знает, на форуме инфа разнообразная, если просрочки до двух месяцев, сколько у меня ещё есть времени до первых ИНН?
Заранее спасибо за ответы.

Кошельок_______________ было делал через 3 месяца просрочки

Остальные через 6 месяцев и дальше.
 
Здравствуйте, уважаемые.
Я тут недавно изливала душу, но излила не всё, что хотела. Имею просрочки в 13 из 14 МФО. Один плачу, потому что подписывала договор лично, и засветила телефон начальника. А это единственный человек, который не поймет и может отправить жизнь круче всяких МФО.
Некоторые просроченные нашли мамин новый номер. Звонки, СМС. Я ей утром сегодня сказала так: мама, у нас три банковских кредита, мы их платим. Всё остальное - мошенники и аферисты. Шли всех лесом. Мы друг друга поняли. Мне просто интересно, может кто-то уже знает, на форуме инфа разнообразная, если просрочки до двух месяцев, сколько у меня ещё есть времени до первых ИНН?
Заранее спасибо за ответы.
У меня прошёл год до первой инн. У мужа - год и 3 месяца.
Из того, что читала на форуме и обращала внимание, самый ранний срок, который видела- 4 месяца. т.е от 4х месяцев до никогда, со средним статестическим 9-12 месяцев:)))
 
Это они просто отмахнулись от Вас. Согласно закона об оплате труда, только Вы можете решить, как вам удобно получать ЗП
Иногда,при официальном трудоустройстве,подписывается трудовой договор. Там есть пункты,под которыми мы ставим подпись...
У меня в договоре есть...что ЗП перечисляется предприятием с карты предприятия на номер любой моей карты банка.
Может внимательней надо смотреть пункты в трудовом договоре?
У мужа такого нет. Вот он и решает,куда ему ЗП.
Хотя , зачастую,отмахивается бухгалтерия
От 5000 +судовые издержки +-2000.А там,от юриста зависит
,+2000 это за что?
 
Иногда,при официальном трудоустройстве,подписывается трудовой договор. Там есть пункты,под которыми мы ставим подпись...
У меня в договоре есть...что ЗП перечисляется предприятием с карты предприятия на номер любой моей карты банка.
Может внимательней надо смотреть пункты в трудовом договоре?
У мужа такого нет. Вот он и решает,куда ему ЗП.
Хотя , зачастую,отмахивается бухгалтерия

,+2000 это за что?
Услуги суда.Если Вы не в курсе,спросите у юристов
 
Сейчас спрошу . Первый раз слышу за услуги суда

Tarass ,можно у Вас уточнить?

Сейчас спрошу . Первый раз слышу за услуги суда

Tarass ,можно у Вас уточнить?
Судебный сбор??Это не услуги суда??Может я не совсем правильно выразилась.Но Вы,как "специалист с опытом на форуме",точно знаете о оплате судебного сбора,который зависит от прожиточного минимума,например при подаче иска на обеспечение.Я ,когда прийдёт время, разберусь.Поэтому и написала спрашивать индивидуально у юриста!Я ,например,в случае ИНН,буду подавать на возврат услуг,затраченных на юрсопровождение.Как я . Поняла Тарасс не имеет статуса адвокат и в его услуги не входит "возврат "этих средств!Повторюсь,что я не спец ,пока,в этих вопросах.Может чего не допонимаю.В принципе и не должна .Каждому свое Пускай профи занимаются этим.От меня зависит только выполнения задач по документам, от юриста и оплата его работы..Написала новичку,что на снос ИНН надо от 5000++-2000..и выбирайте юриста А вы решили поерничать...?
Скорее всего имелся ввиду суд сбор))
Ток там поменьше))
992, 40 за иск и 496, 20 за обеспечение. Итого: 1488,60))
Я и написала +-2000!Мне кажется,что меня просто по троллить решили...
 
Правовая помощь, возврат денег Только у Адвокатов.

То есть, Адвокаты возвращают все что Вы оплатите ----------за услуги.

Юристы не возвращают денег за ихни услуги, у них нет лицензии, поэтому они не возвращают Витрати на правову і правничу допомогу.

Юристы возвращают только Судебный сбор____________1488 грн.

Адвокаты могут вернуть еще и оплачены им же адвокатам услуги .

Например:

Судебный сбор__________1488грн. Услуги адвоката__________5000 грн.

Адвокат вернет____________5000грн. +1488 грн.

Юрист вернет Только___________1488грн.

ДумайТе, Считайте, Вирішуйте.
 
Назад
Угорі Унизу