• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Через какое время просрочек они начинают прозвон телефонной книги?

Люсьен

Форумчанин
Реєстрація
14 Гру 2020
Дописи
42
Реакції
20
Бали
1,765
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Люсьен не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте я извиняюсь читала много но не пойму через сколько они начинают трогать телефонную книгу
 
Если Вы устанавливали их приложение, то сразу же после первого дня просрочки. Но звонят не всем, а в зависимости как контакты подписаны у Вас, в GetContact и т. д. То есть в автосервис звонить не будут, но могут позвонить семейному доктору.
 
Сама на сталкивалась, у знакомого кредит у них. Мне, хотя я и не контактная, начли звонить примерно через неделю, как он вышел в просрочку.
 
Насколько знаю, они по тем номерам, которые в договоре указаны только звонят и пишут. Хотя хз. Договор гляньте.
 
Если Вы устанавливали их приложение, то сразу же после первого дня просрочки. Но звонят не всем, а в зависимости как контакты подписаны у Вас, в GetContact и т. д. То есть в автосервис звонить не будут, но могут позвонить семейному доктору.
 
Здравствуйте я извиняюсь читала много но не пойму через сколько они начинают трогать телефонную книгу
В моём случае всю тел.книгу не обзванивали. Чере недели 2 прислали смс, что будут информировать окружение и позвонили только 3ём или 4ём контактам. Месяца 2 или даже меньше поштурмовали и пропали. Уже больше года тишина
 
Я где-то около года назад скачивала кредит кассу и еще может что непомню. Это значит теперь у них есть все мои контакты?
 
Здравствуйте я извиняюсь читала много но не пойму через сколько они начинают трогать телефонную книгу
В среднем через недели две сделают рассылку.
А там как захотят....кому рассылать и звонить....кто им понравиться с вашей телеф.книги.
 
В среднем через недели две сделают рассылку.
А там как захотят....кому рассылать и звонить....кто им понравиться с вашей телеф.книги.
Скажемо так, хто з більшим задоволенням буде йти на контакт.
 
Скажемо так, хто з більшим задоволенням буде йти на контакт.
В мене одну маму ,мого малого однокласника, діставали....а там дамочка гарно вміє сказати?....не зразу їм доходило,але ,,пішли в сад,,
 
Ольга_, да. Причём при установке приложения система спрашивает разрешаете ли Вы доступ к своим контактам. Если не разрешить, то приложение не установится.
 
Здравствуйте я извиняюсь читала много но не пойму через сколько они начинают трогать телефонную книгу
В мене через місяц приблизно розіслали смс ,але невинного характеру і тиша
 
Здравствуйте я извиняюсь читала много но не пойму через сколько они начинают трогать телефонную книгу
Я звонил и интересовался как-то, сказали, что смарти рассылку делает на 16 день просрочки. Но там в любом случае за пару дней они пришлют смс о том, что начнут информировать окружение.
 
Назад
Угорі Унизу