• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Через какое время просрочек они начинают прозвон телефонной книги?

Вони дзвонять по тим номерам що в договорі. Ну в мене так
 
А какой там договор? У меня в приложении кроме ИНН и данных паспорта вообще ничего не просило.
в додатку почитайте договір в меню" кредити"
Я понимаю просто хочу знать когда это ждать
на 17 день прострочки у мене так було кілька разів
на 20 пропонють реструкторизацію
 
Я звонил и интересовался как-то, сказали, что смарти рассылку делает на 16 день просрочки. Но там в любом случае за пару дней они пришлют смс о том, что начнут информировать окружение.
А если приложение удалить? Все равно доступ будет?
 
Нецензурная лексика!
А если приложение удалить? Все равно доступ будет?
Посмотрите в настройках в разрешении приложении есть доступ у этого приложения к контактам или нет . И в любом случае удалите это ******* приложение с телефона
 
Останнє редагування модератором:
Здравствуйте я извиняюсь читала много но не пойму через сколько они начинают трогать телефо

Здравствуйте я извиняюсь читала много но не пойму через сколько они начинают трогать телефонную книгу
Через 5 дней могут начать звонить вам,а из книги через пару недель.Но могут просто присылать им смс.Я когда-то до этих МФО дала номер одной подруги Банку,как контактную.И больше никуда.Так вот одна контора МФО как то этот номер узнала и бывает пишут или прозванивают.И начали ещё засорять ее СМС.Предложения всяких кредитов.
 
Назад
Угорі Унизу