• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Через какой период просрочек могут сделать ИНН?

  • Автор теми Yevgesha
  • Дата початку
  • Відповіді 16
  • Перегляди 2K

Yevgesha

Форумчанин
Реєстрація
7 Тра 2021
Дописи
153
Реакції
67
Бали
1,825
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Yevgesha не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет. Воарос, на какой период просрочки Форвард может слелать ИНН? У меня 3 месяца. Вчера на вайбер прилетело сообщение, рформить реструктуризацию в течееие 3х дней или будет ИНН.
 
Всем привет. Воарос, на какой период просрочки Форвард может слелать ИНН? У меня 3 месяца. Вчера на вайбер прилетело сообщение, рформить реструктуризацию в течееие 3х дней или будет ИНН.
Мне через 8 месяцев зробили
Даже скорее через 7
 
Год и четыре месяца прошло.Пока все тихо.
 
Через 6 месяцев просрочки
 
Мне через год. Кредитная карта 20 000. Платила 5-6 мес.
 
Всем доброе утро. После реструктуризации оплатила 1 месяц а сейчас не могу сделали Инн и орестовали счета один из МФО. Банк прислал вчера смс. Что может быть?
 
Anitelav, продублируйте, пожалуйста, текстом.
 
Всем доброе утро. После реструктуризации оплатила 1 месяц а сейчас не могу сделали Инн и орестовали счета один из МФО. Банк прислал вчера смс. Что может быть?
Вопрос бомба ... как и текст поста :good:
 
01.09 оплата боргу по договору РЕСТРУКТУРИЗАЦIЇ повинна бути на рахунку.У разі несплати,Банк анулює договір і будуть прийняті заходи щодо дострокового примусового стягнення всієї суми по кредиту.За місцем реєстрації,роботи буде направлена виїздна комісія Банк ФОРВАРД.
Вопрос бомба ... как и текст поста :good:
Я скидывала скрин смс только он почему-то не появтлся
 
01.09 оплата боргу по договору РЕСТРУКТУРИЗАЦIЇ повинна бути на рахунку.У разі несплати,Банк анулює договір і будуть прийняті заходи щодо дострокового примусового стягнення всієї суми по кредиту.
Пугалка
За місцем реєстрації,роботи буде направлена виїздна комісія Банк ФОРВАРД.
Поржал)
 
Назад
Угорі Унизу