• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Через скільки часу ідея банк робить виконавчий напис нотаріуса

  • Автор теми Anna1203
  • Дата початку
  • Відповіді 17
  • Перегляди 1K

Anna1203

Форумчанин
Реєстрація
26 Вер 2021
Дописи
44
Реакції
8
Бали
133
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Anna1203 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброго вечора! Підкажіть будь ласка, через скільки часу ідея банк робить виконавчий надпис нотаріуса? Прострочка за кредитом 4 місяці
 
Доброго вечора! Підкажіть будь ласка, через скільки часу ідея банк робить виконавчий надпис нотаріуса? Прострочка за кредитом 4 місяці
Точно вам никто не ответит.Это как лотерея.Кому-то могут сделать, кому-то нет.На вашем сроке просрочки,думаю, ещё немного рано.
 
добрый вечер.меня это тоже интересует,сегодня пришла смс о выезной бригаде.читала про них,но все равно переживаю так как договор подписывала сама в отделении
 
добрый вечер.меня это тоже интересует,сегодня пришла смс о выезной бригаде.читала про них,но все равно переживаю так как договор подписывала сама в отделении
К сожалению, все автомобили заняты
hlam-3.jpg
 
Так не разговаривайте с ними и все.
я и не говорю,но смс иногда читаю,просто советовали форумчани банкам платить,а я не могу ,плачу пока алексам ,но было выгодное предложение,другим пока не могу,а смс и письма все шлют и шлют
 
я и не говорю,но смс иногда читаю
Не читайте!
просто советовали форумчани банкам платить,а я не могу
Нечем платить - не платите. Это же очевидно
плачу пока алексам ,но было выгодное предложение,другим пока не могу,а смс и письма все шлют и шлют
Зачем Вы платите мошенникам?
 
Мне за 1.5 года не сделали. Недавно проверял. И не продали никому.
 
Не читайте!

Нечем платить - не платите. Это же очевидно

Зачем Вы платите мошенникам?
я не кому не навязываю свое мнение,но платить по вменяемым предложениям наверное буду.Если помните я писала что выручала в свое время мужа,а теперь с ребенком и больной матерью не хочу чтоб их коснулось,хотя вы правы насчет мошенников.
 
Точно вам никто не ответит.

Ну почему же? Стоит только человеку засветиться где-то с доходами, покупкой автомобиля, квартиры или земельного участка, то может быстренько прилететь.
 
В два раза меньше. Я думаю, они ждут, срок окончания кредитного договора, чтобы подать в суд на максимальной цифре.
 
Ну почему же? Стоит только человеку засветиться где-то с доходами, покупкой автомобиля, квартиры или земельного участка, то может быстренько прилететь.
У меня много чего есть.И не долетает?.Там логики нет.
 

Зачастую полностью отсутствует, но как бы там ни было, доходы лучше спрятать и вписаться на алименты по максимуму, на 50-70%, на детей, на престарелых родителей, чтобы деньги в семье всегда оставались на законных основаниях, а банки и МФО через исполнителей вообще чтобы ничего не получали.
 
Зачастую полностью отсутствует, но как бы там ни было, доходы лучше спрятать и вписаться на алименты по максимуму, на 50-70%, на детей, на престарелых родителей, чтобы деньги в семье всегда оставались на законных основаниях, а банки и МФО через исполнителей вообще чтобы ничего не получали.
А ещё лучше с ними вообще не иметь дел.И не нужно будет ничего прятать!
 
А ещё лучше с ними вообще не иметь дел.

Да, лучше всего. Плюс ко всему кредитные лимиты отключить и пользоватся только дебетовыми карточками чтобы случайно не попасть на технический овердрафт. Ну а тем, кто уже "попал" выше я написал надёжный, рабочий способ как не платить всяким гадам и оставлять деньги в семье.
 
Назад
Угорі Унизу