• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Через сколько дней просрочки зекредит присылает исполнительную надпись

ЕленаПон

Форумчанин
Реєстрація
5 Жов 2021
Дописи
184
Реакції
175
Бали
193
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
ЕленаПон не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте, через сколько дней просрочки зекредит присылает исполнительную надпись
 
Хороший вопрос) так понимаю, от 3-4 месяцев (а могут и раньше, если так звезды сложатся) до никогда.
 
Здравствуйте, через сколько дней просрочки зекредит присылает исполнительную надпись
Вы прям по дням хотите точно знать. ))
У всех все индивидуально, у меня просрочки уже два с половиной года, ни одной надписи, ни судов, а кому-то уже через 2-3 месяца сделали надпись.
 
Вы прям по дням хотите точно знать. ))
У всех все индивидуально, у меня просрочки уже два с половиной года, ни одной надписи, ни судов, а кому-то уже через 2-3 месяца сделали надпись.
Этого я и боюсь (
 
Этого я и боюсь (
Чего именно? Надписи, судов? Подготовьтесь заранее, переведите з/п, выплаты, пособие и т.п. через почту, мониторьте реестры и если вдруг, что-то прилетит, сносите, защищайтесь.
 
Чего именно? Надписи, судов? Подготовьтесь заранее, переведите з/п, выплаты, пособие и т.п. через почту, мониторьте реестры и если вдруг, что-то прилетит, сносите, защищайтесь.
Боюсь надписи. Соц выплаты переведу на почту...а вот зарплату как?(
 
Боюсь надписи. Соц выплаты переведу на почту...а вот зарплату как?(
В кассе налом никак не выйдет? Если нет, то откладывайте сумму на адвокатов + еще немного на первое время постепенно. И зарплату не держите на карте, снимайте сразу.
Ну, и мониторьте себя в реестрах. Кто завел привычку утро начинать с проверки себя под кофе, многие успевают узнать обо всем раньше, чем исполнитель счета заблокирует. И вывести все.
Но если зарплата официальная, могут и не блокировать, просто процент будут снимать. Там юристы тоже помогают все вернуть.
 
Боюсь надписи. Соц выплаты переведу на почту...а вот зарплату как?(
Зарплату можно договориться получать через кассу, либо тоже на почте. Вы сейчас бежите впереди паровоза, надписи ещё нет, да и не все исполнители блокируют счета.
 
Зарплату можно договориться получать через кассу, либо тоже на почте. Вы сейчас бежите впереди паровоза, надписи ещё нет, да и не все исполнители блокируют счета.
Я хочу подстраться, так как жить с детьми мне будет не за что. Зарплату в бухгалтерии сказали только на карту(
В кассе налом никак не выйдет? Если нет, то откладывайте сумму на адвокатов + еще немного на первое время постепенно. И зарплату не держите на карте, снимайте сразу.
Ну, и мониторьте себя в реестрах. Кто завел привычку утро начинать с проверки себя под кофе, многие успевают узнать обо всем раньше, чем исполнитель счета заблокирует. И вывести все.
Но если зарплата официальная, могут и не блокировать, просто процент будут снимать. Там юристы тоже помогают все вернуть.
Спасибо большое за поддержку, привычку мониторить себя под кофе возьму на заметку)
В кассе налом никак не выйдет? Если нет, то откладывайте сумму на адвокатов + еще немного на первое время постепенно. И зарплату не держите на карте, снимайте сразу.
Ну, и мониторьте себя в реестрах. Кто завел привычку утро начинать с проверки себя под кофе, многие успевают узнать обо всем раньше, чем исполнитель счета заблокирует. И вывести все.
Но если зарплата официальная, могут и не блокировать, просто процент будут снимать. Там юристы тоже помогают все вернуть.
Спасибо большое за поддержку, привычку мониторить себя под кофе возьму на заметку)
 
Мало ли, что они там Вам сказали, Вы имеете полное право получать свою з/п, там где удобно Вам!
Щось мене наводить на думку
Що це щось таке зекредитне, гарнітурно-звонильне і пише
Зе кредит замахати рідню - да
Задзвонити тебе - да
Побота включити - да
Через пару днів ВН?
штоооо
 
Щось мене наводить на думку
Що це щось таке зекредитне, гарнітурно-звонильне і пише
Зря Вы так думаете. Я мама троих детей, и боюсь инн, потому что реально не за что будет жить. Кто-то пишет, что через 2 месяца прилетает, кто-то, что через 7. Я так понимаю, это как повезёт. Буду готовить деньги на юриста, на всякий случай. Надеюсь, успею поднакопить
 
Зря Вы так думаете. Я мама троих детей, и боюсь инн, потому что реально не за что будет жить. Кто-то пишет, что через 2 месяца прилетает, кто-то, что через 7. Я так понимаю, это как повезёт. Буду готовить деньги на юриста, на всякий случай. Надеюсь, успею поднакопить
У нас елітний підрозділ боротьби з кредитним і колекторським насильством.
Читайте вдумливо розділи форуму.
медитативна штука
Я так наприклад назад повірив у життя і як каже Мошенніца 190 навіть гроші завелись.

ип зносяться
Суди виграються
Родичі потім одумаються
Друзі залишаться
Ідіоти відвернуться то це і на краще

Час усе залікує і виправить
 
Зря Вы так думаете. Я мама троих детей, и боюсь инн, потому что реально не за что будет жить. Кто-то пишет, что через 2 месяца прилетает, кто-то, что через 7. Я так понимаю, это как повезёт. Буду готовить деньги на юриста, на

У нас елітний підрозділ боротьби з кредитним і колекторським насильством.
Читайте вдумливо розділи форуму.
медитативна штука
Я так наприклад назад повірив у життя і як каже Мошенніца 190 навіть гроші завелись.

ип зносяться
Суди виграються
Родичі потім одумаються
Друзі залишаться
Ідіоти відвернуться то це і на краще

Час усе залікує і виправить
Жаль, что я поздно нашла этот форум...по 15-20000 в месяц отдавала, то гасила, то брала, то пролонгировала((( Лучше б копила эти деньги. У меня 5 займов Тенго, Милоан, Укрпозыка, Динеро и Зекредит. Из всех, зекредит самый дальний ( 32 дня просрочки)....хотя переживаю за все эти займы за инн, зекредит почему-то беспокоит больше всех. Буду копить деньги, надеюсь время у меня еще есть.
 
Вы прям по дням хотите точно знать. ))
У всех все индивидуально, у меня просрочки уже два с половиной года, ни одной надписи, ни судов, а кому-то уже через 2-3 месяца сделали надпись.
Уникально. Тела большие? Я полтора года продержалась, сейчас прорвало мою броню.
Жаль, что я поздно нашла этот форум...по 15-20000 в месяц отдавала, то гасила, то брала, то пролонгировала((( Лучше б копила эти деньги. У меня 5 займов Тенго, Милоан, Укрпозыка, Динеро и Зекредит. Из всех, зекредит самый дальний ( 32 дня просрочки)....хотя переживаю за все эти займы за инн, зекредит почему-то беспокоит больше всех. Буду копить деньги, надеюсь время у меня еще есть.
Остановить все пролонгации одновременно и ждать за тело, ато и полтела, будет всякого, включить игнор и ждать вестей с укрпочты заказным.
 
Назад
Угорі Унизу