• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , у мужа есть займ в манивео , ещё 3 льготных дня. Тело 12500 + 7200 процент. Говорю перетерпи и можешь не платить,так нет , всегда все займы платил закрывал , ну вот такой человек. Не хочет этих звонков и прочего. Но задерживается немного по деньгам , есть такое что они предложат реструктуризацию , а через какое время они предлагают ?
Головне не беріть на пролонгацію інші займи...бо буде біда...хай виходе в прострочку.Продадуть таліону,можна за тіло або півтіла закрити.....не поспішайте зараз....
 
Мне манивео предложило списание день на 3 наверное. Тело 15к. Плюс были пролонгации, но процент был акционные. В просрочке все пересчитали. В итоге сейчас где-то 30к висит. Предложили заплатить 21к и досвидос. Ага, щас. Бегу, волосы назад
 
Через три дні,коли процент буде огого.Виходьте на прострочення,дочекайтесь поки продадуть Таілону і закриєте за тіло,а якщо були пролонгації,то й за півтіла.

Головне не беріть на пролонгацію інші займи...бо буде біда...хай виходе в прострочку.Продадуть таліону,можна за тіло або півтіла закрити.....не поспішайте зараз....
Просто хотелось бы обойти эти звонки....родне и всем
 
Просто хотелось бы обойти эти звонки....родне и всем
А для Вас звонки страшны? Тогда платите все их хотелки и никаких звонков. Либо установить себе и близким Труколлер или Гетконтакт, можно симки поменять и настроить близких на не общение с мошенникам. А будете бояться звонков, они сто процентов будут.
 
Нет. Ещё штук 10 ?но из них некоторые закрыты уже , а остальные все либо продлены либо частично гасятся. В манивео самая большая сумма.
Ну они не самые злостные по звонкам.Предупредите окружение.
Вам дешевле будет.Позже закроете за тело.
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , у мужа есть займ в манивео , ещё 3 льготных дня. Тело 12500 + 7200 процент. Говорю перетерпи и можешь не платить,так нет , всегда все займы платил закрывал , ну вот такой человек. Не хочет этих звонков и прочего. Но задерживается немного по деньгам , есть такое что они предложат реструктуризацию , а через какое время они предлагают ?
Здравствуйте, как дела с Манивео у вашего мужа, поделитесь пожалуйста
 
через пару днів вже дадуть реструктуризацію як попросити їх, але можуть круто нарахувати
 
У Вас тоже по ним просрочка
Да задержали зп, муж тоже на счет этого щепитильный... В общем три льготных дня прошли, на четвертый он позвонил и ему с 10600 бахнули 15800, сказали могут подождать до 21 числа, но заплатить нужно будет 16700, с тела 9000. Это грабеж! Уговариваю его дождаться талиона и оплатить. У меня вообще их 9?? и его угораздило...
Мне вообще с тела 15000 за примерно 2 месяца насчитали 89000, письма приходят скинули до 46000, лояльные прям) пока рановато. Единственное, хочу спросить, как с картой, если стоит автопогашение? Карты две, но оформлял на кредитку, они снимать будут полную сумму или тырить с карты? У меня вообще карт не осталось, потому что делали переводы (пытались) типа как я перевожу, но кто так и не поняла, почти все одновременно бросила платить.
 
не делайте реструктуризацию!!! если мало ли что платеж 1 не внесете, снимут сразу же. ждитекогда продадут талион плюс. через месяц после просрочки продают. те закроют за тело и меньше
 
не делайте реструктуризацию!!! если мало ли что платеж 1 не внесете, снимут сразу же. ждитекогда продадут талион плюс. через месяц после просрочки продают. те закроют за тело и меньше
Спасибо
 
Единственное, хочу спросить, как с картой, если стоит автопогашение? Карты две, но оформлял на кредитку, они снимать будут полную сумму или тырить с карты? У меня вообще карт не осталось, потому что делали переводы (пытались) типа как я перевожу, но кто так и не поняла, почти все одновременно бросила платить.
Карти обов'язково потрібно перевипустити. А ще краще закрити поточний рахунок і відкрити новий.
 
Карти обов'язково потрібно перевипустити. А ще краще закрити поточний рахунок і відкрити новий.
А если нет такой возможности?:cray: получается могут и с зарплатой снимать? Даже если не светит её?
 
А если нет такой возможности?:cray: получается могут и с зарплатой снимать? Даже если не светит её?
Якщо не світили, то не будуть знімати. Значить блокуйте, якщо немає можливості перевипустити. Хоча що Вам заважає це зробити?
 
Назад
Угорі Унизу