• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Через сколько предложили тело ?

🖤Wicked🖤

Форумчанин
Реєстрація
24 Вер 2021
Дописи
276
Реакції
102
Бали
1,825
UAH
15.50
🖤Wicked🖤 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет подскажите кто уже долго в просрочке манивео ,сильно они обзванивали и как долго по времени .
Через сколько предложили тело ?
 
Ухо. Скоро будет месяц. С 15к хотят 42. Предложили списание до 21. Вот жду
 
Всем привет подскажите кто уже долго в просрочке манивео ,сильно они обзванивали и как долго по времени .
Через сколько предложили тело ?
Після продажу Таліону через півтора -два місяці пропонували тіло,потім половину.А потім продали онлайн фінанс і зробили напис.Нікого не знайшли,тому і не дзвонили.
 
Всем привет подскажите кто уже долго в просрочке манивео ,сильно они обзванивали и как долго по времени .
Через сколько предложили тело ?
Там лучше с Талионом решать. Если я не ошибаюсь.
 
Всем привет подскажите кто уже долго в просрочке манивео ,сильно они обзванивали и как долго по времени .
Через сколько предложили тело ?
В моем случае никого не обзванивали, пару смс маме. А пол тела уже талион предлагал после года просрочки. Сейчас даже не знаю у кого я, онлайн или ещё кто-мне пофиг.
 
Всем привет подскажите кто уже долго в просрочке манивео ,сильно они обзванивали и как долго по времени .
Через сколько предложили тело ?
В мене місяць були в прострочці з 14 тис нарахували 69 тис. Потім запропонували тіло,але одним платежем і в той же день. На 31 день продали Таліону.
 
Всем привет подскажите кто уже долго в просрочке манивео ,сильно они обзванивали и как долго по времени .
Через сколько предложили тело ?
Через полтора месяца продали Талиону, потом Талион продал Кредит Капитал и на этом пока всё, молчат. Слали разные смс угрожающего характера. Никого не трогали.
И как талион себя ведёт?
Талион по-разному. У кого если кого-то найдёт, то может и соседей доставать, друзей, родственников. А если не найдёт, то смс шлёт про разные скидки, затем угрозы, потом может предложить тело или полетела, потом продают дальше.
 
Через полтора месяца продали Талиону, потом Талион продал Кредит Капитал и на этом пока всё, молчат. Слали разные смс угрожающего характера. Никого не трогали.

Талион по-разному. У кого если кого-то найдёт, то может и соседей доставать, друзей, родственников. А если не найдёт, то смс шлёт про разные скидки, затем угрозы, потом может предложить тело или полетела, потом продают дальше.
Ага. Они же получается по базам Привата работают? А у меня там много родственников (но они в курсе), бывший садик (там оплачивались попечительские, а значит +30 человек ), куча бабулек-соседок, которые там,наверняка, пенсию получают. Блин, ну такое.
 
Вы снесли ИНН? давно? онлайн после этого как себя ведёт?
Після продажу Таліону через півтора -два місяці пропонували тіло,потім половину.А потім продали онлайн фінанс і зробили напис.Нікого не знайшли,тому і не дзвонили.
 
Всем привет подскажите кто уже долго в просрочке манивео ,сильно они обзванивали и как долго по времени .
Через сколько предложили тело ?
Манивео вроде никому не звонили. Тело не предлагали. Продали Талиону. Те маме раз или два звонили и смс ей отправляют такие же, как мне (с суммой к оплате). Тело пока не предлагали. С начала просрочки прошло месяцев 7.
 
Вы снесли ИНН? давно? онлайн после этого как себя ведёт?
В вересні.Да поки тиша.Апеляцію не подавали.Але все ж таки чекаю підлість якусь,тому рука на пульсі)))Нарахунок дзвінків не скажу,тому що номер змінено,а той що в МФО уже і не вмикала місяців 3.Тому чи дзвонять чи пишуть,незнаю.Не цікаво.Всі питання через суд.
 
Всем привет подскажите кто уже долго в просрочке манивео ,сильно они обзванивали и как долго по времени .
Через сколько предложили тело ?
По разному... По одному кредиту очень быстро... По другому долго тянули.... но все же предложили, каждую неделю присылают гарантийку (уже 3 раза, хотя я их не просил). Пока морожусь, денег нет, пусть держаться....
 
Эх, не о том мысли...
??????
По разному... По одному кредиту очень быстро... По другому долго тянули.... но все же предложили, каждую неделю присылают гарантийку (уже 3 раза, хотя я их не просил). Пока морожусь, денег нет, пусть держаться....
Та и у меня пока тоже нет ,поэтому и хочу понять
 
В мене в перший день обдзвонили посторонніх людей. Тоді,я взяла їм написала,що готова закрити за тіло.
А что Вам до тех посторонних то людей...? Они Вам что так дороги...)) Быстро же Вы сдались...
Не об этом надо думать, не о том как заплатить хоть что-то, а о том как не заплатить ничего...
 
Люди, откуда вы знаете кто кому перепродаёт и что предлагают, тело или пол тела? Общаетесь с ними что ли? Я вообще уже не помню у кого брала и когда? :(( раньше заглядывала хоть в труколлер, а сейчас забросила это неблагодарное дело...
 
Назад
Угорі Унизу