• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Через сколько предложили тело ?

Люди, откуда вы знаете кто кому перепродаёт и что предлагают, тело или пол тела? Общаетесь с ними что ли? Я вообще уже не помню у кого брала и когда? :(( раньше заглядывала хоть в труколлер, а сейчас забросила это неблагодарное дело...
Меня тоже это так удивляет каждый раз, когда знают досконально всю биографию каждого своего кредита, которых как почитать очень много бывает у людей... Учёт что ли ведут постоянный, это ведь с ума можно сойти так всё скрупулёзно контролируя, особенно если это приносит расстройство только и грусть... Это уже мазохизм какой-то получается...
 
Люди, откуда вы знаете кто кому перепродаёт и что предлагают, тело или пол тела? Общаетесь с ними что ли? Я вообще уже не помню у кого брала и когда? :(( раньше заглядывала хоть в труколлер, а сейчас забросила это неблагодарное дело...
СМС-ки і тд. Он в мене зараз в просрочці одні майки - вивчила на пам'ять кому продають і тд, хоча хочу закрити манібум і реструктуризувати цих
Меня тоже это так удивляет каждый раз, когда знают досконально всю биографию каждого своего кредита, которых как почитать очень много бывает у людей... Учёт что ли ведут постоянный, это ведь с ума можно сойти так всё контролируя...
ну хз, я навпаки якщо щось не контролюю можу зійти з розуму, але в мене і справка є...
 
СМС-ки і тд. Он в мене зараз в просрочці одні майки - вивчила на пам'ять кому продають і тд, хоча хочу закрити манібум і реструктуризувати цих
Ну если один, то это понятно, но пишут про 20-30 и более бывает...
ну хз, я навпаки якщо щось не контролюю можу зійти з розуму, але в мене і справка є...
Какая справка...
 
Оффтоп
бо від терапії рівень життя покращується? це ж краще ніж страждати
Ничего не понял, ну да ладно, неважно...
Ну як сказати, чи така інфа це фігня.. комусь фігня, комусь ні.
Но бесполезная так точно...
 
ну хз, я навпаки якщо щось не контролюю можу зійти з розуму, але в мене і справка є...
Не, я наоборот когда пыталась всё держать под контролем чуть не сдвинулась ?
А сейчас вообще всё по барабану ?‍♀️
 
Не, я наоборот когда пыталась всё держать под контролем чуть не сдвинулась ?
А сейчас вообще всё по барабану ?‍♀️
Абсолютно верно, так ведь подсчитывать каждый раз, проверять и расстраиваться... Зачем...
то у всіх по-різному... гововне робити як вам комфортніше :luboff:
Такой себе сомнительный комфорт, думать об этих проблемах постоянно...)
 
Bolt, невідомість лякає більше) простіше знати наскільки глибоко я в ж..., ніж без конкретики. І простіше будувати план по вилазінню звідти, бо хочу то закрити на вигідних для себе умовах і забути як страшний сон
 
Bolt, невідомість лякає більше) простіше знати наскільки глибоко я в ж..., ніж без конкретики. І простіше будувати план по вилазінню звідти, бо хочу то закрити на вигідних для себе умовах і забути як страшний сон
Поэтому оно и пугает, и чем больше думать, тем больше пугает... А почему бы сразу не забыть как страшный сон, без планов и закрытий... Пусть они переживают за это...
 
Поэтому оно и пугает, и чем больше думать, тем больше пугает... А почему бы сразу не забыть как страшный сон, без планов и закрытий... Пусть они переживают за это...
а це так не працює. чим більше думаю - тим більше розумію як цього всього позбутись. і менше переживаю коли тримаю все під контролем
 
а це так не працює. чим більше думаю - тим більше розумію як цього всього позбутись. і менше переживаю коли тримаю все під контролем
Ну каждый человек индивидуален в устройстве своей психологии...
 
, невідомість лякає більше) простіше знати наскільки глибоко я в ж..., ніж без конкретики. І простіше будувати план по вилазінню звідти, бо хочу то закрити на вигідних для себе умовах і забути як страшний сон
Значит кредиты Вас ещё не сильно опустошили, и ещё есть душевные силы в этом вариться ) потому что я за 10 лет безупречной кредитной истории исчерпала все свои ресурсы... и наступил у меня пофигизм высшей степени! А благодаря Форуму его степень выросла в сотни раз )
 
и наступил у меня пофигизм высшей степени!
Согласен 100%... Это высшая стадия переживай... Это уже как своеобразная нирвана... Но к этому надо дойти... В это время понимаешь, что всё это мелочи и начинаешь думать действительно о важном в жизни, собственно говоря о жизни, а не о надуманном...
 
Назад
Угорі Унизу